Совет народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбницы

Структура

Председатель Совета народных депутатов
Рыбницкого района и г.Рыбницы

Лозовский Вадим Ефимович

депутат по избирательному округу №17

тел. 0(555)-3-26-50

время приёма:

каждый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

 

Вендичанский Олег Анатольевич

Депутат по избирательному округу №9.

Вендичанский Олег Анатольевич

Родился 22 ноября 1968 года. Место жительства – город Рыбница. Образование – высшее профессиональное. Место работы – Совет народных депутатов Рыбницкого района  город Рыбницы, заместитель Председателя. Женат. Воспитывает сына.
Самовыдвижение.
В политических партиях не состоит. Награжден медалью «За отличие в труде», Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики, Благодарственным письмом Верховного Совета и юбилейными медалями по защите Приднестровской Молдавской Республики

Место приема: пр. Победы, 4  каб. №318, Совет народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы
Время приема:    каждый четверг месяца  с 15.00 до 17.00 ч.

 

Председатель Президиума

ЛОЗОВСКИЙ ВАДИМ ЕФИМОВИЧ

Заместитель председателя

Вендичанский Олег Анатольевич

Члены Президиума:

Ухина Эмилия Александровна

председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам

Матушевский Михаил Алексеевич

председатель постоянной депутатской комиссии по развитию ЖКХ, повышению эффективности деятельности коммунальных служб и благоустройства

Гарбузняк Сергей Григорьевич

председатель постоянной депутатской комиссии по экологии, здравоохранению и социальной защите граждан, связям с общественными и ветеранскими организациями, взаимодействию с ВС и СМИ

Михайлов Игорь Павлович

председатель постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре, спорту, делам семьи и детства

Глатков Сергей Владимирович

председатель постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и повышению уровня общественной безопасности, мандатам, вопросам депутатской деятельности и этике, по контролю за работой сельских Советов народных депутатов

Побережнюк Виктор Яковлевич

председатель постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности, торговле, транспорту, развитию дорожной отрасли, по правам потребителя, развитию малого и среднего бизнеса.

Леонтьев Виктор Максимович

председатель постоянной депутатской комиссии по архитектуре, строительству и развитию агропромышленного комплекса и промышленности.

Комиссия по бюджету и внебюджетным фондам

Ухина Эмилия Александровна — председатель комиссии

Митницкая Светлана Васильевна
Кулаксызов Игорь Петрович
Гарбузняк Петр Григорьевич
Малай Андрей Михайлович
Матушевская Любовь Филипповна
Шепеленко Геннадий Владимирович


 

Комиссия по развитию ЖКХ, повышению эффективности деятельности коммунальных служб и благоустройства

Матушевский Михаил Алексеевич — председатель комиссии

Бондарь Андрей Андреевич
Галупа Михаил Васильевич
Гоменюк Валентина Анатольевна
Костюк Александр Иванович
Соколова Любовь Федоровна
Хлыстал Алексей Филиппович
Чегурко Олег Анатольевич


 

Комиссия по экологии, здравоохранению и социальной защите граждан, связям с общественными и ветеранскими организациями, взаимодействию с ВС и СМИ

Гарбузняк Сергей Григорьевич — председатель комиссии

Бескиер Алла Ивановна
Жигулин Виктор Иванович
Петрашко Павлина Михайловна
Пустовит Александр Иванович
Спаринопта Анатолий Григорьевич
Тымкован Виталий Васильевич
Шуленин Олег Владимирович


 

Комиссия по образованию, культуре, спорту, делам семьи и детства

Михайлов Игорь Павлович — председатель комиссии

Веляник Наталья Ивановна
Глинка Любовь Васильевна
Ени Наталия Михайловна
Красовский Виталий Михайлович
Полищук Елена Борисовна
Руснак Наталья Николаевна
Угринюк Николай Петрович


Комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами и повышению уровня общественной безопасности, мандатам, вопросам депутатской деятельности и этике, по контролю за работой сельских Советов народных депутатов

Глатков Сергей Владимирович — председатель комиссии

Кирста Андрей Борисович
Коротков Дмитрий Константинович
Михальченко Людмила Викторовна
Непотрибный Владимир Алексеевич
Обитоцкий Дмитрий Григорьевич
Панич Ирина Вячеславовна
Слипенький Николай Григорьевич


 

Комиссия по муниципальной собственности, торговле, транспорту, развитию дорожной отрасли, по правам потребителя, развитию малого и среднего бизнеса

Побережнюк Виктор Яковлевич — председатель комиссии

Грабовская Елена Ивановна
Колесник Сергей Васильевич
Лисовская Лариса Ивановна
Меркулова Светлана Леонидовна
Палий Александр Васильевич


 

Комиссия по архитектуре, строительству и развитию агропромышленного комплекса и промышленности

Леонтьев Виктор Максимович — председатель комиссии

Делеу Виктор Андреевич
Корлюга Олег Константинович
Крыжановский Алексей Витальевич
Крыжевский Павел Григорьевич
Кураков Леонид Иванович
Маурер Виктор Иванович
Полищук Вячеслав Константинович
Табан Александр Анатольевич 

Депутаты

Лозовский Вадим Ефимович

Лозовский Вадим Ефимович Председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы Кабинет: №318 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00

Вендичанский Олег Анатольевич

Вендичанский Олег Анатольевич Заместитель председателя Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы Кабинет: №318 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00

Багрин Дмитрий Павлович

Багрин Дмитрий Павлович Секретарь Совета народных депутатов Кабинет: №312 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00 Телефон: 3-26-41

Чернявая Людмила Васильевна

Чернявая Людмила Васильевна Бухгалтер Кабинет: №311 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00 Телефон: 3-05-68

Волк Ольга Сергеевна

Волк Ольга Сергеевна Ведущий специалист референт Кабинет: №318 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00 Телефон: 3-17-77

Цуркан Галина Николаевна

Цуркан Галина Николаевна Начальник отдела Кабинет: №309 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00 Телефон: 3-43-90

Краснянчук Татьяна Фёдоровна

Краснянчук Татьяна Фёдоровна Главный специалист Кабинет: №321 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00 Телефон: 3-49-88

Грицкул Евгения Григорьевна

Грицкул Евгения Григорьевна Начальник отдела Кабинет: №316 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00 Телефон: 3-12-03

Кобылянская Наталья Яковлевна

Кобылянская Наталья Яковлевна Ведущий  специалист Кабинет: №313 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00 Телефон: 2-02-50

Николаева Ольга Сергеевна

Николаева Ольга Сергеевна Главный  специалист Кабинет: №308 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00 Телефон: 3-17-71

Кречун Алёна Андреевна

Кречун Алёна Андреевна Главный  специалист Кабинет: №319 Время работы: понедельник-пятница 8.00-12.00 Телефон: 4-11-60

Кречун Яна Васильевна

Кречун Яна Васильевна Главный специалист Кабинет: №320 Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00 Телефон: 3-27-04

Рудь Татьяна Васильевна

Рудь Татьяна Васильевна Ведущий  специалист Время работы: понедельник-пятница 8.00-17.00 Перерыв: 12.00-13.00

Прокрутить наверх