Состоится внеочередная 22 сессия 25 созыва

26 октября 2017 года в 10.00 часов  в зале заседаний госадминистрации  Рыбницкого района и г.Рыбница, состоится внеочередная 22 сессия 25 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов, с повесткой дня:

1. О признании полномочий народных депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва.
2. О внесении изменений в решение 2 сессии 25 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 24.12.2015г. №2/2 «Об образовании и избрании постоянных депутатских комиссий Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва и их председателей».
3. О внесении изменений и дополнений в Решение внеочередной 20 сессии 25 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 27 июля 2017 года «О бюджете Рыбницкого района и г. Рыбница на 2017 год».
4. Об утверждении Комплексной программы «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов на территории Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов на 2018-2020 годы».
5. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование части муниципального имущества, расположенного по адресу: г. Рыбница, ул. Вальченко, 33.
6. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование части муниципального имущества.
7. Об утверждении решений Президиумов №26 от 28.09.2017г. и №27 от 17.10.2017г.

Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий

17 февраля состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий, на котором был рассмотрен вопрос «О проекте решения сессии Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов «О бюджете Рыбницкого района и г.Рыбница

Подробнее »

В Приднестровье поступили средства финансовой гуманитарной помощи России для выплат надбавок пенсионерам ПМР

В Приднестровье поступил транш российской финансовой гуманитарной помощи для выплат надбавок пенсионерам республики. Об этом сообщил сегодня Президент Евгений Шевчук на пленарном заседании Верховного Совета ПМР. «Мы получили на счета

Подробнее »

Глава государства провел совещание с руководством Правительства

Глава государства провел совещание с руководством Правительства. Обсуждались вопросы, связанные с установлением на 2016 год предельных уровней тарифов на услуги газоснабжения, электроэнергетики, снабжения тепловой энергией, водоснабжения и водоотведения, а также

Подробнее »
Прокрутить наверх