Специалисты Госслужбы транспорта обсудили возможность продления маршрута «Рыбница-Мокра»

Речь идёт о продлении данного маршрута по всей протяжённости села Мокра. С такой просьбой неоднократно выступали местные жители. В настоящее время движение завершается в центре населённого пункта, сообщается на сайте Госслужбы транспорта и дорожного хозяйства ПМР.

Для рассмотрения данного вопроса на место выехала специальная комиссия, в состав которой вошли сотрудники дорожно-транспортной службы. Как отметил главный специалист управления автомобильных и пассажирских перевозок Виктор Андриевский, в процессе обследования состояния участка улично-дорожной сети села Мокра был выявлен ряд недостатков, угрожающих безопасности пассажиров. По этой причине продление маршрута пока невозможно. 

Однако, специалисты Госслужбы направили в адрес представителей администрации села Мокра информацию о том, что именно необходимо предпринять для разрешения данной ситуации. К примеру, обустроить разворотную площадку конечного маршрута общественного транспорта павильоном для пассажиров, на всём протяжении маршрута освободить обочины от мусора и порослей, установить дорожные знаки «Уступите дорогу» и «Место остановки автобуса».

После выполнения этих и других условий, Государственная служба транспорта и дорожного хозяйства вновь рассмотрит возможность продления маршрута «Рыбница-Мокра».

Внесены изменения в Постановление Правительства ПМР «Об утверждении комплекса правил, регулирующих торговлю на территории Приднестровской Молдавской Республики»

Постановлением Правительства ПМР от 24 декабря 2013г. № 327 внесены изменения в Постановление Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 20 ноября 1997 года № 187 «Об утверждении комплекса правил, регулирующих торговлю на

Подробнее »

На этой неделе в Совете состоится заседание постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и повышения уровня общественной безопасности (А.М. Малай)

16 июня 2016 года в 10.00 час.  в  зале заседаний Президиума Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов состоится заседание постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и повышения

Подробнее »

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и повышения уровня общественной безопасности (А.М.Малай)

В Рыбницком городском и районном Совете народных депутатов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и повышения уровня общественной безопасности (А.М.Малай). В работе комиссии приняли участие Е.А.Городецкая,

Подробнее »
Прокрутить наверх