В Москве 25 октября 2013 г. состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, специального представителя Президента Российской Федерации по Приднестровью Д.О. Рогозина и Президента Приднестровья Е.В. Шевчука. По итогам встречи был подписан протокол, которым определяется приоритетный характер развития сотрудничества между Российской Федерацией и Приднестровьем в социально-экономической, гуманитарной, научно-образовательной сферах.
ДОРОГИЕ РЫБНИЧАНЕ !
От имени Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы поздравляю Вас с Днем образования Приднестровской Молдавской Республики! Это значимый праздник для каждого приднестровца! Это день становления нашего государства, укрепления гражданского общества, живущего в мире