МИД ПМР рекомендует воздержаться от поездок на Украину

Министерство иностранных дел ПМР рекомендует гражданам Приднестровья воздержаться от поездок на Украину без особой надобности до окончательной стабилизации ситуации в сопредельном государстве и восстановления правопорядка.

В сообщении пресс-службы МИД ПМР отмечается, что в последнее время на территории Украины участились инциденты с задержанием транспортных средств вооружёнными группами лиц, не представляющими органы правопорядка, зафиксированы случаи грабежей, а также порчи имущества, уничтожение документов и удостоверений личности.

Наряду с этим сотрудники пограничной службы Украины регулярно высаживают приднестровцев, обладающих паспортами Российской Федерации, с пассажирского автотранспорта и железнодорожных составов, следующих транзитом через территорию Украины.

Состоялось первое заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам

 22 декабря  2020  года в Совете народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы состоялось первое заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам (председатель комиссии Э.А.Ухина). Депутатами было рассмотрено 6

Подробнее »

Министерство по социальной защите и труду упростило ряд процедур для оформления пенсии

В государственных структурах республики идет работа по сокращению документооборота. По словам специалистов, работа по оформлению пенсии начинается в центре сразу после поступления всех справок и занимает всего 10 дней, в

Подробнее »

Утвержден перечень обязательных мероприятий для организаций образования на 2014-2015 учебный год

Кроме проведения обязательных мероприятий организациям образования рекомендуют иметь в учреждениях специальные стенды с символикой государства, всем участникам образовательного процесса выучить слова гимна ПМР и выполнять требования по внешнему виду, сообщается

Подробнее »
Прокрутить наверх