Отопительный сезон в республике может начаться раньше обычного

Согласно прогнозам синоптиков, в больницах, детских садах, школах и в жилых домах можно начинать топить уже на этой неделе.
По словам директора Республиканского Гидрометеоцентра Виталия Баска, завтра, 2 октября, наступят третьи сутки, когда среднесуточная температура будет ниже 8°C. Так, 30 сентября этот показатель составлял 7,5°C, 1 октября – 7°C, а 2 октября ожидается 5-7°C выше ноля.
«Сегодня мы передали эту информацию соответствующим службам для принятия дальнейшего решения. Хотя на следующей неделе ожидается потепление температуры воздуха и «бабье лето» всё-таки не минует Приднестровье», — отметил Виталий Басок.

Новости Приднестровья

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к народу Приднестровья

Вчера на главной площади Тирасполя состоялась встреча Патриарха Московского и вся Руси Кирилла с жителями Приднестровья. Тысячи людей пришли на площадь, чтобы стать причастными к этому историческому для нашей республики

Подробнее »

Пассажирский поезд «Москва-Кишинёв» столкнулся с грузовым составом

Как сообщает ИА «Новости Приднестровья» со ссылкой на РБК, пассажирский поезд «Москва-Кишинёв» сегодня в 12:38 мск потерпел крушение в районе станции Бекасово-1 на Киевском направлении близ города Наро-Фоминска. По предварительным

Подробнее »

Информация о доходах и расходах бюджета Рыбницкого района и г. Рыбница за период с 01.01.2016г. по 20.01.2016г.

По информации представленной государственной администраций Рыбницкого района и г.Рыбница остаток денежных средств на основном текущем счете бюджета Рыбницкого района и г.Рыбница по состоянию на 01.01.2016г. составил 1 922 473 рубля,

Подробнее »
Прокрутить наверх