Совет народных депутатов
Рыбницкого района и города Рыбницы

Об утверждении Положения о порядке прохождения военной службы

Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики утверждено Положение о порядке прохождения военной службы.

В связи с принятием выше указанного правового акта считать утратившим силу Указы Президента Приднестровской Молдавской Республики:
— от 17 мая 2005 года № 220 «Об утверждении Положения о порядке прохождения военной службы в Вооруженных силах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 05-21);
— от 24 февраля 2011 года № 125 «Об утверждении Положения о порядке и особенностях прохождения военной службы в органах государственной службы безопасности Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-8) с изменениями и дополнениями.
Настоящее Положение определяет порядок прохождения гражданами Приднестровской Молдавской Республики военной службы по призыву и в добровольном порядке (по контракту) в Вооруженных силах Приднестровской Молдавской Республики, других войсках и органах государственной власти, в ведомствах которых законодательными актами Приднестровской Молдавской Республики установлена военная служба, в мирное время, порядок заключения контракта о прохождении военной службы и прекращение его действия, а также другие вопросы.
Для более детального ознакомления с информацией Вы можете ознакомиться с вышеуказанным Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики, опубликованном в официальном издании:

Собрание актов законодательства Приднестровской Молдавской Республики № 7 от 22 февраля 2016 год.

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по мандатам, депутатской деятельности и этике

17 декабря состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по мандатам, депутатской деятельности и этике (председатель А.П.Стадник). Депутатами были рассмотрены следующие вопросы: 1. «О рассмотрении информации государственной администрации по исполнению депутатских запросов

Подробнее »
Прокрутить наверх