МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г. Рыбница сообщает о прекращении подачи горячего водоснабжения

Уважаемые потребители!

В связи с проведением ремонтных работ по замене внутриквартальной трассы горячего водоснабжения, в период с 21 июля 2014 года по 31 июля 2014г. будет прекращена подача горячего водоснабжения в жилые дома г. Рыбница: № 35, 37, 39, 41 по ул.Мичурина.

В указанный период потребителям КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ без согласования с МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г. Рыбница производить ремонтные работы системы горячего водоснабжения. В случае невыполнения указанных требований Теплоснабжающая организация не несет ответственности за снижение параметров оказываемых услуг и причиненный ущерб. Справки по телефону 3-34-34.

Движение автотранспорта из Приднестровья открыто по всем направлениям

Государственной службой транспорта и дорожного хозяйства Приднестровской Молдавской Республики принято решение об отмене ранее изданных Приказов о временном приостановлении обслуживания регулярных международных маршрутов «Бендеры-Киев», «Тирасполь-Москва», «Тирасполь-Санкт-Петербург», сообщается на сайте госслужбы.

Подробнее »

Решением главы государства 2017-ый объявлен в Приднестровье годом предпринимателя

Решением Главы государства 2017-й объявлен в Приднестровье годом предпринимателя. Соответствующий указ был озвучен в ходе расширенного совещания Правительства с участием Президента. В течение 30 дней Правительством должен быть разработан план

Подробнее »

24 января 2017 года Вадим Красносельский принял участие в церемонии открытия Рыбницкого противотуберкулезного диспансера

Президент Приднестровской Молдавской Республики, учредитель и директор Автономной некоммерческой организации «Евразийская интеграция», депутаты Верховного Совета ПМР, руководство Правительства, министерства здравоохранения и МИДа, глава госадминистрации Рыбницкого района и г.Рыбница, председатель Рыбницкого

Подробнее »
Прокрутить наверх