Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по промышленности, архитектуре и строительству и по ценам и тарифам ЖКХ и повышению эффективности деятельности коммунальных служб и муниципальных организаций

SAM_6858 9 марта состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по промышленности, архитектуре и строительству (председатель Н.Н.Панов)  и по ценам и тарифам ЖКХ и повышению эффективности деятельности коммунальных служб и муниципальных организаций (председатель М.А.Матушевский) в ходе которого были рассмотрены  следующие вопросы:
1. «Об информации о работе, проведенной государственной администрацией по благоустройству города и района в 2016 году».
2. «Об информации МУП «РПКХБ» по исполнению плана-графика работ по благоустройству детских площадок во дворах жилых домов в 2016 г. и план-график на 2017 год».
3. «О предварительном рассмотрении информации госадминистрации об исполнении бюджета Рыбницкого района и г.Рыбница за 2016 год».
4. «О рассмотрении документов о производстве работ по обустройству парковки в районе железнодорожного вокзала по ул.Вальченко (по исполнению целевой Программы обустройства мест стоянок, парковок Рыбницкого района и г.Рыбница)».
5. «О рассмотрении проекта Правил содержания домашних животных на территории Рыбницкого района и г.Рыбница».
6. «О рассмотрении информации госадминистрации на рекомендации, данные постоянной депутатской комиссией по промышленности, архитектуре и строительству».

SAM_6854 При рассмотрении первого вопроса депутаты обратили внимание на благоустройстве пляжа и территории, прилегающей к озеру с. Шмалены. В частности, было отмечено, что в зоне отдыха, работы были выполнены не в полном объеме, в связи с чем, комиссии решили выехать непосредственно на место совместно с представителями госадминистрации для проверки объемов и качества выполненных работ.

Рассмотрев вопрос о проведении работ по обустройству парковки в районе железнодорожного вокзала по ул.Вальченко (по исполнению целевой Программы обустройства мест стоянок, парковок Рыбницкого района и г.Рыбница), депутаты отметили, что по их мнению, работы выполнены с нарушениями, что отразилось на их качестве. Было принято решение о создании временной комиссии для выработки решения по данному вопросу.

После рассмотрении вопроса об исполнении бюджета Рыбницкого района и г.Рыбница за 2016 год, комиссиями было дано поручение депутату В.А.Делеу проверить выполненные работы по мероприятиям, предусмотренным Программой развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам (улицам), находящимся в муниципальной собственности Рыбницкого района и г.Рыбница.

Также были рассмотрены и другие вопросы. С более подробной информацией можно ознакомиться в статье газеты «Новости».

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по ценам и тарифам ЖКХ

20 мая 2014 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по ценам и тарифам ЖКХ и повышению эффективности деятельности коммунальных служб и муниципальных организаций. По вопросу «Информация об итогах работы народного

Подробнее »

На этой неделе в Совете

26 декабря 2019 года 10.00 часов в зале заседаний государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы состоится  47 сессия 25 созыва Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы.           

Подробнее »

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту

В Рыбницком городском и районном Совете народных депутатов 7 февраля состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту (председатель О.А. Чегурко). Депутаты заслушали информацию о работе  Координационного совета по

Подробнее »
Прокрутить наверх