Состоялось первое заседание постоянной депутатской комиссии по развитию ЖКХ, повышению эффективности деятельности коммунальных служб и благоустройства

SAM_7490

24 декабря 2020 года в Совете народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы состоялось первое заседание постоянной депутатской комиссии по развитию ЖКХ, повышению эффективности деятельности коммунальных служб и благоустройства (председатель комиссии М.А.Матушевский). Депутатами было рассмотрено 6 вопросов.

На заседании комиссии был избран заместитель председателя комиссии – им стал А.Ф.Хлыстал, депутат по избирательному округу № 25,  секретарем комиссии была избрана В.А.Гоменюк, председатель Совета – глава администрации села Андреевка.

Депутатами были рассмотрены и утверждены: положение о комиссии, план работы на 2021 год. Рассмотрев проекты Правил депутатской этики и Регламента Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 26 созыва, депутаты решили рекомендовать сессии Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы представленные проекты утвердить. 

План мероприятий на выходные дни

1 марта в 18-00 — Открытие фестиваля «Мэрцишор-2013». Концерт с участием коллективов —  ансамбля танца «Арнэутул», ансамбля молдавской песни «Бусуйок молдавенеск», оркестра молдавской музыки «Гиочел», коллектива бального танца (РДК) 2-3

Подробнее »

Состоялось совместное заседание

В Рыбницком городском и районном Совете народных депутатов 24 апреля состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий по взаимодействию с правоохранительными органами и повышения уровня общественной безопасности (председатель А.М.Малай) и  по

Подробнее »

Состоялось заседание Президиума Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов

Сегодня состоялось заседание президиума, на котором было рассмотрено 9 вопросов. Заслушав информацию об исполнении бюджета за первое полугодие 2016 года, президиум рекомендовал сессии принять ее к сведению. В ходе обсуждения

Подробнее »
Прокрутить наверх