Прошло очередное заседание Президиума

26 марта состоялось очередное заседание Президиума Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов, на повестке дня которого было 4 вопроса.

Решением Президиума было рекомендовано сессии Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов дать согласие государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница на безвозмездную передачу локальной газовой котельной детского сада в с. Андреевка Рыбницкого района из муниципальной собственности с баланса МУ «Рыбницкое управление народного образования» в государственную собственность в ведение Государственной службы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Приднестровской Молдавской Республики на баланс МГУП «Тирастеплоэнерго». Такое решение было принято с целью освобождения от несвойственной функции балансодержателя по обслуживанию объекта теплоснабжения. 

Члены Президиума заслушали информацию начальника МУ «УФКСиТ» об итогах выступления спортсменов города и района по видам спорта на Чемпионатах, первенствах и Кубках Приднестровской Молдавской Республики, РМ и Международных соревнованиях в 2014 году. В 2014 году рыбницкие спортсмены приняли участие в 46-ти Международных соревнованиях, где завоевали 192 медали, и в 37-ми Республиканских соревнованиях, на которых заняли 115 призовых мест. Депутатами был отмечен высокий уровень подготовки рыбницких спортсменов, а также было отмечено, что необходимо поощрять тренеров-преподавателей, которые воспитывают и готовят спортсменов к соревнованиям.

Также было принято решение о представлении к награждению медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» жительницы Рыбницкого района Н.Т.Погоний.

Прошло очередное заседание депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам

26 мая 2015 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам, на котором рассмотрено 5 вопросов. Первым вопросом повестки дня рассмотрен отчет об исполнении бюджета Рыбницкого

Подробнее »

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту (О.А. Чегурко)

В Рыбницком городском и районном Совете народных депутатов 6 сентября состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту (председатель О.А. Чегурко). Депутаты рассмотрели и обсудили следующие вопросы: 1.

Подробнее »

На этой неделе в Совете

22 января 2020 года в 10.00 час. в зале заседаний Президиума Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, архитектуре и строительству (Н.Н.Панов), на

Подробнее »
Прокрутить наверх