Cостоялось заседание постоянной депутатской комиссии

В Рыбником городском и районном Совете народных депутатов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по мандатам, депутатской деятельности и этике (председатель И.В.Василовский). На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Рассмотрение поступивших депутатских запросов и подготовка проектов решений по ним. Рассмотрение депутатских запросов находящихся на контроле».
2. «Отчет о проделанной работе депутатской комиссии за 2016 год».
3. «О посещаемости депутатами сессий за III-IV кварталы 2016 года».
4. «Утверждение плана работы постоянной депутатской комиссии по мандатам, депутатской деятельности и этике. на 2017 г.».

 Рассмотрев поступившие в адрес председателя Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов депутатские запросы, а также информацию государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбница об исполнении  депутатских запросов  находящихся на контроле,  комиссия решила поручить куратору комиссии подготовить на очередную сессию информацию о выполнении  депутатских запросов и проект решения сессии Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов «Об информации о выполнении депутатских запросов».

Вместе с тем, комиссией было принято решение на очередное  заседание постоянной депутатской комиссии по мандатам, депутатской деятельности и этике депутатов, пригласить депутатов, чьи депутатские запросы длительный период находятся на контроле, для обсуждения возможности снятия депутатских запросов с контроля.

 Заслушав  и обсудив отчет о проделанной работе комиссии за 2016 год,  постоянная депутатская комиссия по мандатам, депутатской деятельности и этике решила утвердить отчет и направить его  председателю Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов.

Также комиссией был утвержден план работы на 2017 год.

Состоится 16 сессия 25 созыва    

  30 марта 2017 года в 10.00 часов  в зале заседаний госадминистрации  Рыбницкого района и г.Рыбница, состоится очередная 16 сессия 25 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов, с повесткой дня:

Подробнее »

День студенчества ПМР

Сегодня, в день студенчества ПМР и день памяти Святой мученицы Татьяны, председатель Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский, глава госадминистрации Василий Малай и священнослужитель Михаило-Архангельского собора протоиерей Сергий,

Подробнее »

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами

>5 августа 2014 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и повышения уровня общественной безопасности, мандатная и депутатской этики, на котором были рассмотрены следующие вопросы: 1.

Подробнее »
Прокрутить наверх