Взаимодействие исполнительной и законодательной ветвей власти

7 февраля 2017 года, состоялось совещание по вопросу сегодняшнего пленарного заседания Верховного Совета. В нем приняли участие руководство Правительства и Высшего законодательного органа.

Стороны обсудили вопросы, включенные в повестку сессии, намеченной на сегодня. По некоторым законопроектам, касающимся социальной и бюджетной сферы, представители обеих ветвей власти провели совместную работу.

В завершение встречи представители Правительства и Верховного Совета отметили, что и в дальнейшем будут продолжать конструктивный диалог.

Состоялась заседание постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту

Вел заседание председатель комиссии Олег Чегурко. На предыдущем заседании комиссии рассматривался вопрос  о работе МУ «УФКСиТ» и подведомственных учреждений  МУ «УФКСиТ», на котором были представлены штатные расписания подведомственных учреждений и

Подробнее »

Госслужбой энергетики и ЖКХ разработана единая форма платежа за коммунальные услуги

Начальник Государственной службы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Василий Власов прокомментировал текущую деятельность отрасли, нововведения, а также основные направления развития, сообщает пресс-служба Правительства ПМР. «Сфера жилищно-коммунального хозяйства в нашей республике является

Подробнее »

На этой неделе в Совете

18 сентября 2017 года в 10-00 часов запланировано заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам (председатель Митницкая С.В.). Повестка дня: 1. Проект решения сессии Рыбницкого городского и районного

Подробнее »
Прокрутить наверх