В Приднестровье объявлено штормовое предупреждение

По данным Штаба гражданской защиты Главного управления по чрезвычайным ситуациям МВД ПМР, 21-22января на территории Приднестровья ожидается выпадение осадков в виде снега, местами в виде мокрого снега. Возможно налипание снега на провода. На дорогах – гололедица. Ожидается усиление северо-западного ветра до 15 м/с, и резкое понижение температуры воздуха. 23-24 января ночная температура может опускаться до -10⁰ -12⁰ C, днём – до -3⁰ -6⁰C, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

Сотрудники ГУпЧС МВД ПМР предупреждают: находясь на улице, избегайте пребывания вблизи линий электропередач, больших деревьев, рекламных щитов. При обнаружении пострадавших людей, а также упавших на проезжую часть деревьев, звоните по телефону 102.

Госавтоинспекция просит водителей по возможности отказаться от использования личного транспорта. Если вы всё же вынуждены сесть за руль, будьте предельно внимательны и осторожны. Особое внимание при движении водителям следует уделять соблюдению скоростного режима и безопасной дистанции между транспортными средствами. Передвигаться следует на автомобилях с установленной зимней резиной, исправными световыми приборами и стеклоочистителями.

Глава приднестровского государства встретился с зампредом российского Правительства, Спецпредставителем Президента РФ по Приднестровью Дмитрием Рогозиным. По возвращении из России Вадим Красносельский ответил на вопросы представителей приднестровских СМИ. Он рассказал, что

Подробнее »

Правительство и Ассоциация транспортников и дорожников Приднестровья подписали два Соглашения

Председатель Правительства ПМР Татьяна Туранская и Директор НП «Ассоциация транспортников и дорожников Приднестровья» Михаил Кройтман сегодня подписали Соглашение о содействии и развитии транспортной отрасли и дорожного хозяйства, а также Соглашение

Подробнее »
Прокрутить наверх