В Кишиневе состоится встреча политических представителей Приднестровья и Молдовы

Встреча политических представителей Приднестровья и Молдовы Нины Штански и Евгения Карпова состоится 23 января в 12.30 часов в новом офисе Миссии ОБСЕ в Кишиневе, сообщает пресс-служба МИД ПМР.
В ходе встречи стороны планируют обсудить подготовку к первому в этом году заседанию «Постоянного совещания…» в формате «5+2». Напомним, в 2014-2015 годах Председательство в ОБСЕ будет совместным – швейцарско-сербским.

Приднестровская сторона в ходе встречи с политическим представителем Молдовы предложит согласовать вопросы, которые обе стороны будут заинтересованы обсуждать в ходе предстоящего раунда переговоров в формате «5+2» в конце февраля. Особое внимание будет уделено эффективности работы экспертных (рабочих) групп сторон.

Россияне нас поддерживают

01.02.2017 пресс-служба Верховного Совета ПМР сообщает, что как уже известно наши парламентарии – вице-спикер Галина Антюфеева и председатель фракции «Обновление» Петр Пасат – участвовали в V  Рождественских парламентских встречах, которые прошли в Москве в

Подробнее »

Рыбницкий молочный комбинат может возобновить работу

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, предприятию разрешена переработка сливок, а также выдано ветеринарно-санитарное разрешение на вывоз готовой продукции. ОАО «Рыбницкий молочный комбинат» в настоящее время простаивает

Подробнее »

На этой неделе в Совете

       17 января 2023 года         10.00 заседание постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и повышению уровня общественной безопасности, мандатам, вопросам депутатской деятельности и этике,

Подробнее »
Прокрутить наверх