ДОРОГИЕ РЫБНИЧАНЕ !
От имени Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы поздравляю Вас с Днем образования Приднестровской Молдавской Республики! Это значимый праздник для каждого приднестровца! Это день становления нашего государства, укрепления гражданского общества, живущего в мире