Состоялось заседание комиссии по градостроительству

15 января 2026  года в Совете народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 26 созыва состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по градостроительству (председатель комиссии О.К.Корлюга). Депутатами было рассмотрено 4 вопроса.

В повестку дня комиссии были включены организационные вопросы, касающиеся деятельности комиссии и Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы. Депутатами были рассмотрены и утверждены положение о комиссии и план работы комиссии на 2026 год.  

Рассмотрев проекты Правил депутатской этики и Регламента Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы, депутаты рекомендовали сессии Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 27 созыва утвердить их в представленной редакции.

Состоялось заседание комиссии по законности

В Совете народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по законности (председатель комиссии А.Б.Кирста). Депутатами были рассмотрены 7 вопросов и 2 законопроекта. По первому вопросу информацию

Подробнее »

Президент ПМР ответил на вопросы журналистов

По итогам оглашения ежегодного Послания к народу ПМР, органам государственной власти и управления Президент ПМР Евгений Шевчук дал пресс-конференцию. В мероприятии приняли участие представители средств массовой информации Приднестровья, Республики Молдова,

Подробнее »
Прокрутить наверх