Состоялось заседание комиссии по градостроительству

21января 2026  года в Совете народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 26 созыва состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по градостроительству (председатель комиссии О.К.Корлюга). Рассмотрев обращение государственной администрации, депутаты делегировали своих представителей в состав постоянно действующей комиссии по контролю за соблюдением сроков и условий проектирования и выполнения строительно-монтажных работ по объектам жилищно-гражданского и производственного назначения при государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбница и в состав Архитектурно-художественного и Градостроительного Совета при государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница.

ЗАСЕДАНИЕ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА

В минувший четверг прошло заседание внеочередной 9 сессии 26 созыва Совета народных депутатов. В нём приняли участие глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Виктор Тягай, депутат ВС ПМР

Подробнее »

Состоялось заседание комиссии по муниципальной собственности

Вчера в Совете народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности. Повестка заседания состояла из 2 вопросов. Заместителями главы госадминистрации В.В,Кравченко и А.Г.Тищенко был

Подробнее »
Прокрутить наверх