Состоялось заседание комиссии по благоустройству

Сегодня прошло заседание постоянной депутатской комиссии благоустройству, развитию ЖКХ, повышению эффективности деятельности коммунальных служб и муниципальных организаций (сокращенное наименование – по благоустройству).). Первым пунктом повестки стал проект Регламента Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбницы XXVII созыва. Депутаты предложили скорректировать проект Регламента в части сокращения документооборота на бумажных носителях.

Далее комиссия изучила проекты Правил депутатской этики и Положения о самой комиссии, предложив внести ряд технических поправок.

Заключительным пунктом заседания стало утверждение плана работы комиссии на 2026 год, в ходе которого депутаты обсудили и одобрили ключевые мероприятия предстоящего периода.

Приднестровские перевозчики ждут, когда им вернут долг

Одесский оператор автомобильных перевозок «Одесавтотранс» задолжал большую сумму денег ряду приднестровских перевозчиков. Как сообщает пресс-служба Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства ПМР, сегодня задолженность составляет уже около 285 тысяч гривен.

Подробнее »

К сведению предпринимателей!

На официальном сайте Министерства экономического развития опубликованы Дорожные карты для начинающих предпринимателей.  Дорожные карты — это пошаговое руководство для предпринимателей по созданию бизнеса в той или иной сфере деятельности. Дорожная

Подробнее »

Совет народных депутатов с. Ержово

Распоряжение председателя Совета – главы администрации села Ержово Л.Ф. Матушевской от 02.02.2023 № 1 «О созыве 28 внеочередной сессии 26 созыва Совета народных депутатов села Ержово Рыбницкого района»

Подробнее »
Прокрутить наверх