С Днем Республики!

 

Дорогие приднестровцы!

От имени Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов поздравляю Вас с 22-ой годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики!

 

День Республики — это праздник наших общих побед и достижений. За эти годы Приднестровье и его народ справились с множеством тяжелых испытаний, и сегодня республика уверенно идет по избранному народом пути, с уверенностью смотря в будущее, продолжает активно возрождаться и развиваться.

Давайте делать все возможное для того, чтобы с каждым годом наших побед становилось больше, чтобы наша молодая республика стала еще богаче и краше, а каждый человек жил достойно и счастливо.

Пусть на нашей земле всегда царит мир, добро и справедливость.

От всего сердца желаю Вам здоровья, любви, мира и согласия во имя благополучия и процветания родного края!

С уважением, Председатель
Рыбницкого городского и районного
Совета народных депутатов В.Е. Лозовский  

На этой неделе в Совете

14 марта 2022 года 10.00  заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам (Э.А.Ухина) ПОВЕСТКА ДНЯ 15 марта 2022 года 10.00   заседание постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности, торговле,

Подробнее »

В Верховном Совете продолжается работа над разработанными группой депутатов и принятыми в первом чтении проектами законов «О порядке въезда в Приднестровскую Молдавскую Республику и выезда из Приднестровской Молдавской Республики», «О

Подробнее »
Прокрутить наверх