Совет народных депутатов
Рыбницкого района и города Рыбницы

ДОРОГИЕ РЫБНИЧАНЕ !

den_respublkiОт имени Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы поздравляю Вас с Днем образования  Приднестровской Молдавской Республики!

Это значимый праздник для каждого приднестровца! Это день становления нашего государства, укрепления гражданского общества, живущего в мире и согласии в нашем многонациональном крае, где дорожат традициями, бережно относятся к сохранению духовного и культурного наследия.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, успешной реализации намеченных планов и дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашей Республики!

 

Председатель Совета                                       В.Е.ЛОЗОВСКИЙ 

С Днем Республики!

  Дорогие приднестровцы! От имени Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов поздравляю Вас с 22-ой годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики!   День Республики — это праздник наших

Подробнее »

Галина Антюфеева: «Наша страна непризнанная, но должна быть привлекательной»

Состоялось первое, организационное заседание рабочей группы по подготовке пакета миграционных законопроектов ко второму чтению. Его провела глава парламентского комитета по законодательству, обороне, безопасности, миротворческой деятельности, правоохранительным органам, защите прав и

Подробнее »

В Правительстве обсудили текущую финансово-экономическую ситуацию

Председатель Правительства Татьяна Туранская провела рабочее совещание, главной темой которого стали финансово-экономические показатели. Об этом сообщает пресс-служба Правительства. Согласно оперативным данным Министерства финансов в республиканский бюджет поступило порядка 7 млн.

Подробнее »
Прокрутить наверх