Делегация Приднестровской Молдавской Республики отправилась в Вену

5-6 июня 2014 года в Вене пройдет очередное заседание «Постоянного совещания по политическим вопросам в рамках переговорного процесса по приднестровскому урегулированию» под Швейцарско-Сербским Председательством в ОБСЕ.

Как сообщает пресс-служба МИД ПМР, в ходе двухдневной встречи приднестровская сторона планирует сосредоточиться на обсуждении вопросов экономической плоскости с акцентом на необходимости деблокирования внешнеэкономической деятельности Приднестровья и устранения взаимных административных барьеров в торговле. Помимо этого участники обсудят проблематику свободы передвижения в широком контексте.

Отдельное внимание приднестровская сторона намерена уделить обостряющейся проблеме принудительного документирования граждан Приднестровья органами власти.

Международная школа журналистики МИА «Россия сегодня» начала свою работу в Приднестровье

В Тирасполе состоялось открытие Международной школы журналистики. Данный проект организован Международным информационным агентством «Россия сегодня» и Министерством иностранных дел ПМР при поддержке Администрации Президента Приднестровской Молдавской Республики, сообщает пресс-служба МИД

Подробнее »

Глава государства провел рабочую встречу с министром сельского хозяйства и природных ресурсов

Глава государства Евгений Шевчук провел рабочую встречу с министром сельского хозяйства и природных ресурсов. Геннадий Евстратий доложил Президенту о текущем положении дел в отрасли, сообщает пресс-служба Президента. В рамках рабочего

Подробнее »

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам

10 ноября 2017 года в Рыбницком городском и районном Совете народных депутатов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам (председатель С.В.Митницкая), на котором рассматривался ряд вопросов, основным

Подробнее »
Прокрутить наверх