Совет народных депутатов
Рыбницкого района и города Рыбницы

Делегация Приднестровской Молдавской Республики отправилась в Вену

5-6 июня 2014 года в Вене пройдет очередное заседание «Постоянного совещания по политическим вопросам в рамках переговорного процесса по приднестровскому урегулированию» под Швейцарско-Сербским Председательством в ОБСЕ.

Как сообщает пресс-служба МИД ПМР, в ходе двухдневной встречи приднестровская сторона планирует сосредоточиться на обсуждении вопросов экономической плоскости с акцентом на необходимости деблокирования внешнеэкономической деятельности Приднестровья и устранения взаимных административных барьеров в торговле. Помимо этого участники обсудят проблематику свободы передвижения в широком контексте.

Отдельное внимание приднестровская сторона намерена уделить обостряющейся проблеме принудительного документирования граждан Приднестровья органами власти.

Назначен Руководитель Администрации Президента Приднестровской Молдавской Республики

В соответствии с Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 16 декабря 2016 года  № 3 «О назначении Руководителя Администрации Президента Приднестровской Молдавской Республики»   на должность Руководителя Администрации Президента Приднестровской

Подробнее »

Уважаемые жители города Рыбница и Рыбницкого района! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Приднестровской Молдавской Республики.24 декабря 1995 года на референдуме был принят Основной Закон Приднестровской

Подробнее »
Прокрутить наверх