Совет народных депутатов
Рыбницкого района и города Рыбницы

ГУ «Приднестровская газета» проводит акцию «Парень взял автомат потому, что так Родине надо!»

Государственное учреждение «Приднестровская газета» с 1 апреля по 28 июля 2017 года проводит акцию «Парень взял автомат потому, что так Родине надо!», приуроченную к 25-летию вооруженной агрессии Молдовы против Приднестровья. Условия акции — найти в семейном архиве (архиве родственников, знакомых и т. д.) фотографию того времени (2 марта -28 июля 1992 года) и составить её публицистическое или художественное описание.

Описания фотографий принимаются на 3-х официальных языках ПМР, объем — не более 1 страницы формата А4. Лучшие материалы будут публиковаться в республиканских газетах «Приднестровье», «Адевэрул Нистрян» и «Гомiн», а также изданы в художественно-публицистической «Книге памяти» и использованы при оформлении передвижной выставки.

Все желающие принять участие в ней должны направлять свои материалы (фотографию и её описание в электронном виде) в ГУ «Приднестровская газета» по электронной почте akciagu@mail.ru или на почтовый адрес: MD-3300, ПМР, г. Тирасполь, ул. Манойлова, 28. Дополнительную информацию об акции можно найти на сайте учреждения http://gazeta.gospmr.org или получить по телефонам: 0 (533) 9-11-56, 9-08-04.

На очередном заседании Правительства

Председатель Правительства ПМР Татьяна Туранская провела очередное заседание центрального органа исполнительной власти. В ходе его работы был рассмотрен ряд представленных законопроектов в различных сферах деятельности, сообщает правительственная пресс-служба. 

Подробнее »

ЗАКОН ПМР «ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»

Принят Закон Приднестровской Молдавской Республики «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие в области  обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (обязательное страхование автогражданской

Подробнее »

Состоялась заседание постоянной депутатской комиссии по молодежной политике и спорту

Вел заседание председатель комиссии Олег Чегурко. На предыдущем заседании комиссии рассматривался вопрос  о работе МУ «УФКСиТ» и подведомственных учреждений  МУ «УФКСиТ», на котором были представлены штатные расписания подведомственных учреждений и

Подробнее »
Прокрутить наверх