10 апреля в Приднестровье завершится отопительный сезон

10 апреля с 8:00 прекратится подача тепла в магистральные и внутриквартальные тепловые сети. Соответствующий приказ подписал начальник Государственной службы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ПМР Василий Власов, сообщает ИА «Новости Приднестровья».

После этого коммунальщики приступят к плановым ремонтно-восстановительным работам котельного и технологического оборудования.

Традиционно завершение отопительного сезона связано с повышением среднесуточной температуры воздуха. В прошлом году отопление в жилых домах и учреждениях отключили 15 апреля.

Президент ПМР обратился с ежегодным посланием к народу, органам государственной власти и управления

Уважаемые руководители и представители законодательных, исполнительных, судебных органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, приглашенные граждане и жители Приднестровья, дорогие соотечественники! 2012, 2013 и начало 2014 года стали периодом

Подробнее »

Руководителями пунктов приёма экзаменов во время государственной итоговой аттестации выпускников будут назначены лица из других городов и районов

13 мая в Минпросе прошло совещание с руководителями пунктов приёма экзаменов. Руководство и специалисты Управлений народного образования в этом году будут выезжать друг к другу в города и районы для

Подробнее »

Состоялось заседание комиссии по градостроительству

15 января 2026  года в Совете народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 26 созыва состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по градостроительству (председатель комиссии О.К.Корлюга). Депутатами было рассмотрено 4 вопроса. В

Подробнее »
Прокрутить наверх