Состоялось первое заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам

SAM_7478 22 декабря  2020  года в Совете народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы состоялось первое заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и внебюджетным фондам (председатель комиссии Э.А.Ухина). Депутатами было рассмотрено 6 вопросов.

На заседании комиссии был избран заместитель председателя комиссии – им стала С.В. Митницкая, депутат по избирательному округу № 24,  секретарем комиссии был избран И.П.Кулаксызов, депутат по избирательному округу № 30.

Депутатами были рассмотрены и утверждены: положение о комиссии, план работы на 2021 год. Рассмотрев проекты Правил депутатской этики и Регламента Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 26 созыва, депутаты решили рекомендовать сессии Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы представленные проекты утвердить. 

МИД ПМР прокомментировал отмену молдавским Парламентом импортного акциза для приднестровских предприятий

В Министерстве иностранных дел ПМР позитивно оценивают принятие Парламентом Республики Молдова во втором чтении законопроекта, отменяющего целый ряд выплат в молдавский бюджет, ранее осуществлявшихся приднестровскими предприятиями. «МИД выражает удовлетворение в

Подробнее »
Прокрутить наверх