Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по экологии

13 апреля 2018 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по экологии Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов (председатель О.В. Шуленин).

Основная тема обсуждения – перечень объектов-общественных колодцев, расположенных в селах района, нуждающихся в первоочередном проведении работ по очистке и ремонту. В обсуждении данного вопроса приняли участие главы сельских администраций, представители государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбница, а также Общества с ограниченной ответственностью «Б и М инвест группа», имеющего опыт работы в проведении таких работ. Депутаты совместно с приглашенными определили параметры, согласно которых будут отобраны колодцы, подлежащие чистке и ремонту, обсудили возможные варианты привлечения и использования денежных средств на данные цели, отметив необходимость соблюдения принципа эффективности и рациональности.

Далее комиссия обсудила обращение депутата Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики В.В.Кравчука, касающееся проведения работ по чистке и ремонту определенных колодцев в селах Ержово и Сарацея. Члены комиссии заверили помощника депутата, присутствовавшего на заседании, Лановую Е.В. в том, что данные объекты, наряду с прочими будут осмотрены специально созданной комиссией, которая вынесет соответствующее заключение.

Члены комиссии по экологии продолжают в своей работе придерживаться курса эффективного решения проблем как городских, так и сельских жителей, на благо  людей

Cостоялось заседание постоянной депутатской комиссии по мандатам, депутатской деятельности и этике

20 января  состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по мандатам, депутатской деятельности и этике. На комиссии был рассмотрен вопрос о досрочном сложении полномочий депутата от избирательного округа № 60 И.В. Василовского.

Подробнее »

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности, торговле, транспорту и правам потребителей

27.04.2016г., в зале Президиума Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов состоялось очередное заседание комиссии по муниципальной собственности, торговле, транспорту и правам потребителей. В ходе заседания были рассмотрены 4 вопроса:

Подробнее »
Прокрутить наверх