Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

Сведения о выдвижении кандидатов
в депутаты Совета народных депутатов
Рыбницкого района и города Рыбница
26 созыва

Ф.И.О.

кандидата

избира-тельного округа

Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат Дата выдвижения Способ выдвижения Дата регистрации/отказа в регистрации/отзыва документов о выдвижении
Кирста
Андрей Борисович
1 г. Рыбница 25.09.2020 г. самовыдвижение

14.10.2020

Угринюк
Николай Петрович

2 г.Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение 20.10.2020
Зорилэ
Алла Викторовна
2 г.Рыбница 12.10.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 23.10.2020 г

Загорняк
Юрий Иванович

3 г.Рыбница 13.10.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 16.10.2020 г
Чегурко
Олег Анатольевич
3 г.Рыбница 13.10.2020 г. самовыдвижение

Побережнюк
Виктор Яковлевич

4 г.Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение 22.10.2020
Гарбузняк
Сергей Григорьевич
5 г.Рыбница 29.09.2020 г. самовыдвижение

12.10.2020

Маляндра
Николай Иванович

5 г. Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение
Палий
Александр Васильевич
6 г. Рыбница 23.09.2020 г. самовыдвижение

14.10.2020

Пустовит
Александр Иванович

7 г. Рыбница 25.09.2020 г. самовыдвижение 22.10.2020
Костюк
Александр Иванович
8 г.Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение

16.10.2020

Балан
Роман Алексеевич

9 г. Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение 22.10.2020
Вербецкий
Алексей Михайлович
9 г. Рыбница 08.10.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 14.10.2020 г

Загорняк
Юрий Иванович

9 г.Рыбница 16.10.2020 г. самовыдвижение
Вендичанский
Олег Анатольевич 
9 г.Рыбница 19.10.2020 г.

самовыдвижение

Шуленин
Олег Владимирович

10 г.Рыбница 13.10.2020 г. самовыдвижение
Тымкован
Виталий Васильевич
11 г.Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение

Климчук
Александр Сергеевич

11 г.Рыбница 12.10.2020 г. самовыдвижение
Романовская
Наталья Викторовна
11 г.Рыбница 13.10.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 15.10.2020 г

Постоловский
Максим Валерьевич

11 г.Рыбница 23.10.2020 г. самовыдвижение
Ратушняк
Владимир Иванович
12 г. Рыбница 05.10.2020 г.

самовыдвижение

Коротков
Дмитрий Константинович

12 г.Рыбница 05.10.2020 г. самовыдвижение
Михайлов
Игорь Павлович
13 г.Рыбница 13.10.2020 г.

самовыдвижение

Грубляк
Вячеслав Евгеньевич

13 г.Рыбница 15.10.2020 г. самовыдвижение
Делеу
Виктор Андреевич
14 г.Рыбница 02.10.2020 г. самовыдвижение

20.10.2020

Полищук
Вячеслав Константинович 

15 г.Рыбница 14.10.2020 г. самовыдвижение
Колесник
Сергей Васильевич
16 г. Рыбница 25.09.2020 г. самовыдвижение

12.10.2020

Лозовский
Вадим Ефимович

17 г.Рыбница 01.10.2020 г. самовыдвижение 16.10.2020
Бурдюжа
Николай Николаевич
18 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение

14.10.2020

Красовский
Виталий Михайлович

18 г.Рыбница 16.10.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 23.10.2020 г
Красовский
Виталий Михайлович
18 г.Рыбница 23.10.2020 г. самовыдвижение

Шепеленко
Геннадий Владимирович

19 г.Рыбница 09.10.2020 г. самовыдвижение
Глатков
Сергей Владимирович
20 г. Рыбница 17.10.2020 г.

самовыдвижение

Корлюга
Олег Константинович

21 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение 22.10.2020
Василовский
Ион Владимирович
21 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 14.10.2020 г

Матушевский
Михаил Алексеевич

22 с.Ержово 07.10.2020 г. самовыдвижение 22.10.2020
Полищук
Елена Борисовна
23 г.Рыбница 14.10.2020 г. самовыдвижение

Глинка
Михаил Федорович

23 с.Плоть 22.10.2020 г. самовыдвижение
Митницкая
Светлана Васильевна
24 г.Рыбница 09.10.2020 г. самовыдвижение

16.10.2020

Обитоцкий
Дмитрий Григорьевич

26 г.Рыбница 20.10.2020 г. самовыдвижение
Жигулин
Виктор Иванович
27 г. Рыбница 08.09.2020 г. самовыдвижение

23.09.2020

Паскарь
Игорь Станиславович

27 с.Строенцы 05.10.2020 г. самовыдвижение 16.10.2020
Панич
Ирина Вячеславовна
28 г.Рыбница 14.10.2020 г. самовыдвижение

Бондарь
АндрейАндреевич

29 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение 20.10.2020
Кипера
Виталий Владимирович 
31 г.Рыбница 28.09.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 29.09.2020 г.

Ухина
Эмилия Александровна

31 г.Рыбница 07.10.2020 г. самовыдвижение
Караман
Петр Дмитриевич
31 г.Рыбница 12.10.2020 г. самовыдвижение

Леонтьев
Виктор Максимович

32 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 17.10.2020 г.
Леонтьев
Виктор Максимович
32 г.Рыбница 20.10.2020 г. самовыдвижение

Грицкул
Анатолий Маркович

33 с.Бутучаны 23.10.2020 г. самовыдвижение
Малай
Андрей Михайлович
34 г. Рыбница 21.09.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 06.10.2020 г.

Малай
Андрей Михайлович

34 г. Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение 20.10.2020
Крыжановский
Алексей Витальевич
35 г. Рыбница 02.10.2020 г. самовыдвижение

22.10.2020

Глатков
Сергей Владимирович

36 г. Рыбница 02.10.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 16.10.2020 г.
Криворученко
Анатолий Дмитриевич
36 г.Рыбница 14.10.2020 г. самовыдвижение

Сведения о выдвижении кандидатов
на должность Председателя Совета – главы администрации села

Ф.И.О.кандидата Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат Дата выдвижения Способ выдвижения Дата регистрации/отказа в регистрации/отзыва документов о выдвижении
Выговский
Петр Викторович
с.Андреевка 21.09.2020 г. самовыдвижение Отзыв документов 30.09.2020
Выговский
Петр Викторович  
с. Андреевка 02.10.2020 г. самовыдвижение 12.10.2020
Гоменюк
Валентина Анатольевна
с.Андреевка 19.10.2020 г. самовыдвижение
Фарафонтов
Александр Владимирович 
с. Белочи 09.09.2020 г. самовыдвижение 15.10.2020
Мазур
Артем Сергеевич
с. Белочи 28.09.2020 г. самовыдвижение 21.10.2020
Чернега
Анатолий Борисович
с. Белочи 01.10.2020 г. самовыдвижение
Ожог
Оксана Борисовна
с. Б. Молокиш 28.09.2020 г. самовыдвижение 20.10.2020
Дороганич
Олег Олегович
с. Б. Молокиш 02.10.2020 г. самовыдвижение 20.10.2020
Спаринопта
Анатолий Григорьевич
с.Броштяны 09.10.2020 г. самовыдвижение
Петрашко
Павлина Михайловна
с. Бутучаны 07.09.2020 г. самовыдвижение 17.09.2020
Мамей
Юрий Витальевич
с. Бутучаны 15.10.2020 г. самовыдвижение
Гарбузняк
Петр Григорьевич
с.Вадатурково 17.10.2020 г. самовыдвижение
Ковальчук
Алексей Владимирович
с.Выхватинцы 21.09.2020 г. самовыдвижение 30.09.2020
Грамма
Лариса Максимовна
с.Выхватинцы 21.09.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 28.09.2020 г.
Табан
Александр Анатольевич
с. Выхватинцы 05.10.2020 г. самовыдвижение
Грамма
Лариса Максимовна
с.Выхватинцы 06.10.2020 г. самовыдвижение
Любинский
Василий Федорович
с.Выхватинцы 22.10.2020 г. самовыдвижение
Грабовская
Елена Ивановна
с.Гараба 13.10.2020 г. самовыдвижение
Грэдинарь
Андрей Никанорович
с.Гараба 14.10.2020 г. самовыдвижение
Юрковская
Ольга Сергеевна
с.Гидирим 21.09.2020 г. самовыдвижение 30.09.2020
Лисовская
Лариса Ивановна
с.Гидирим 16.10.2020 г. самовыдвижение
Рущинская
Галина Александровна
с. Ержово 11.09.2020 г. самовыдвижение
Цуркан
Игорь Владимирович
с.Ержово 30.09.2020 г. самовыдвижение
Паскарь
Вера Ефимовна
с.Ержово 01.10.2020 г. самовыдвижение
Матушевская
Любовь Филипповна
с.Ержово 07.10.2020 г. самовыдвижение
Пурис
Виктор Михайлович
с.Жура 10.09.2020 г. самовыдвижение 29.09.2020
Галупа
Михаил Васильевич
с.Жура 09.10.2020 г. самовыдвижение
Сытник
Алексей Семенович
с.Жура 13.10.2020 г. самовыдвижение
Кураков
Леонид Иванович 
с. Колбасна 08.09.2020 г. самовыдвижение отказ в регистрации 06.10.2020 г.
Стратулат
Юрий Михайлович
с. Колбасна 5.10.2020 г. самовыдвижение
Кураков
Леонид Иванович 
с. Колбасна 07.10.2020 г. самовыдвижение 21.10.2020
Кваша
Алла Николаевна
с.Красненькое 10.09.2020 г. самовыдвижение 29.09.2020
Бескиер
Алла Ивановна
с.Красненькое 18.09.2020 г. выдвижение по месту жительства 05.10.2020
Чупрун
Светлана Степановна
с. Красненькое 29.09.2020 г. самовыдвижение. 14.10.2020
Горя
Иван Игнатович
с. Красненькое 15.10.2020 г. самовыдвижение.
Бусуек
Наталья Сергеевна
с.Михайловка 15.09.2020 г. самовыдвижение 01.10.2020
Кирилюк
Сергей Евгеньевич
с.Михайловка 29.09.2020 г. самовыдвижение 07.10.2020
Ени
Наталья Михайловна
с.Михайловка 14.10.2020 г. самовыдвижение
Михальченко
Людмила Викторовна
с.Мокра 09.10.2020 г. самовыдвижение
Меркулова
Светлана Леонидовна
с.М.Молокиш 19.10.2020 г. самовыдвижение
Глинка
Любовь Васильевна
с. Плоть 08.10.2020 г. самовыдвижение
Маурер
Виктор Иванович
с.Попенки 16.10.2020 г. самовыдвижение
Крыжевский
Павел Григорьевич
с.Строенцы 05.10.2020 г. самовыдвижение 14.10.2020
Васильева-Форе
Инна Викторовна
с.Строенцы 08.10.2020 г. самовыдвижение
Вакарь
Владимир Григорьевич
с.Строенцы 20.10.2020 г. самовыдвижение
Гурин
Игорь Анатольевич
с. Советское 11.09.2020 г. самовыдвижение 24.09.2020
Умнова
Светлана Ивановна
с.Советское 15.09.2020 г. самовыдвижение 25.09.2020
Сичко
Наталья Михайловна
с.Советское 15.09.2020 г. самовыдвижение 28.09.2020
Черномская
Марина Александровна
с. Ульма 15.09.2020 г. самовыдвижение 25.09.2020
Шептилис
Иван Андреевич  
с. Ульма 17.09.2020 г. самовыдвижение 25.09.2020
Гарбарь
Николай Иванович
с. Ульма 17.09.2020 г. самовыдвижение 25.09.2020
Грек
Владимир Анатольевич
с. Ульма 05.10.2020 г. самовыдвижение 09.10.2020
Непотрибный
Владимир Алексеевич
с. Ульма 19.10.2020 г. самовыдвижение

С информацией о выдвижении кандидатов в депутаты Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VII созыва Вы можете ознакомиться здесь

Кандидатам

С формами для выдвижения кандидата в народные депутаты Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 26 созыва Вы можете перейдя по ссылке 

Р Е Ш Е Н И Е   №  52/5

 52      сессия        25   созыва                                                                             16 июля   2020  г.
внеочередная                                                                                                г.Рыбница

 

Об утверждении схемы образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница 26 созыва

В целях организации и проведения выборов народных депутатов Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница 26 созыва 29 ноября 2020 года, на основании представления Территориальной избирательной комиссии Рыбницкого района и города Рыбница о схеме образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница 26 созыва от 24.06.2020 №01-12/18, руководствуясь пунктом 1 статьи 11, пунктом 1 статьи 39, пунктами 1, 3 статьи 40, пунктами 1, 2 статьи 41, статьей 112 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики, подпунктом 21 статьи 19 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» (СЗМР 94-4) в действующей редакции,  пунктом 31 главы 6  Регламента Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов, утвержденного Решением 3 сессии 25 созыва  Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница от 28 января 2016 года № 3/12, Совет народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница РЕШИЛ:

1. Утвердить схему образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница 26 созыва согласно Приложению №1 к настоящему Решению.
2. Настоящее Решение подлежит опубликованию в газете «Новости».
3. Настоящее Решение вступает в силу с 3 сентября 2020 года.

 Председатель Совета                                                                  В.Е.Лозовский

Приложение № 1

к Решению внеочередной 52 сессии 25 созыва Совета народных депутатов
Рыбницкого района и города Рыбницы от 16.07.2020 № 52/5
«Об утверждении схемы образования одномандатных избирательных
округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов
Рыбницкого района и города Рыбница 26 созыва»

Схема образования одномандатных избирательных округов по выборам народных депутатов Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница 26 созыва Читать далее »

Совет народных депутатов с.Андреевка

Распоряжение Председателя  Совета – главы администрации села Андреевка  В.А.Гоменюк от 13.10.2020 № 09  «О созыве очередной 48 сессии 25 созыва  Совета  народных депутатов  села  Андреевка».

Заседание депутатского корпуса

IMG_7125В минувший четверг состоялась внеочередная 54 сессия 25 созыва Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы. Заседание депутатского корпуса было проведено на летней эстраде городского парка с соблюдением необходимых мер безопасности в условиях карантина. В работе сессии приняли участие депутат Верховного Совета ПМР Валентин Матвейчук, заместитель главы госадминистрации Сергей Костюк, и.о. заместителя главы госадминистрации Валентин Кравченко. Вёл сессию председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы Вадим Лозовский.

На повестке  – 4 вопроса.

Читать далее »

Заседание депутатского корпуса

IMG_5747В минувший четверг состоялась внеочередная 53 сессия 25 созыва Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы. Заседание депутатского корпуса было проведено на летней эстраде городского парка с соблюдением необходимых мер безопасности в условиях карантина. В работе сессии приняли участие глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Виктор Тягай, депутаты Верховного Совета ПМР Вадим Кравчук, Яков Галак, заместители главы госадминистрации Сергей Костюк, Юрий Молдовский, и.о. заместителя главы госадминистрации Валентин Кравченко, представитель прокуратуры   г. Рыбницы и Рыбницкого района. Вёл сессию председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы Вадим Лозовский. На повестке дня – 30 вопросов.

Первый вопрос – о внесении изменения в решение 9 сессии 25 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов “Об утверждении схемы образования избирательных участков”. Внесены изменения в схему образования избирательных участков, их количество сократилось на 2, в результате их общее количество составило 47 участков. На некоторых участках изменены места для голосования, так избирательный участок №114 из здания политехнического лицея на ул. Юбилейной, 33 переведён в здание ГУ “Рыбницкий Центр гигиены и эпидемиологии” на пр. Победы, 51. Избирательный участок №131  – из здания МУП “ЖЭУК” на ул. Ленина, 1 “Б” (РАПО)  в здание Центра социального страхования и социальной защиты по адресу: ул. Мичурина, 23 “А” (Центр занятости). Переведен и избирательный участок №132 из здания поликлиники  на ул. Кирова, 114 в здание МУП “ЖЭУК” на ул. Ленина, 1 “Б” (РАПО). Общая база избирателей составляет 58 тыс. 489 человек. Читать далее »

Дорогие рыбничане!

den_respublkiОт имени Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбница поздравляю Вас с 30-ой годовщиной со Дня образования  Приднестровской Молдавской Республики!

Это значимый праздник для каждого приднестровца! Это день становления нашего государства, укрепления гражданского общества, живущего в мире и согласии в нашем многонациональном крае, где дорожат традициями, бережно относятся к сохранению духовного и культурного наследия.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, успешной реализации намеченных планов и дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашей Республики!

 

Председатель Совета                                       В.Е.ЛОЗОВСКИЙ

Территориальная избирательная комиссия Рыбницкого района и г. Рыбница сообщает, что с 3 сентября 2020 года начинается избирательная кампания по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики, народных депутатов местных Советов народных депутатов и председателей Советов – глав администраций сел. Прием документов для выдвижения и регистрации кандидатов осуществляется в избирательных комиссиях:

- Территориальная избирательная комиссия Рыбницкого района и г. Рыбница по выборам народных депутатов местного Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбница  располагается в здании Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбница по адресу: г. Рыбница, пр. Победы, 4 каб. №320. Тел.: 3-27-04.
График работы избирательной комиссии: ежедневно с 800 до 1700.
Обеденный перерыв: с 1200 до 1300.
Выходные дни: суббота, воскресенье. Читать далее »

Состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, архитектуре и строительству

В Совете народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, архитектуре и строительству (председатель Н.Н.Панов), в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об информации о работе, проведенной комиссией по благоустройству при государственной администрации по благоустройству города и района за 1-е полугодие 2020 года».
2. «О работе проводимой государственной администрацией по выполнению Плана мероприятий по благоустройству набережной р.Днестр в районе ул.Вальченко на 2018-2022 гг.». (Данный вопрос запланирован к рассмотрению на Президиуме в октябре месяце текущего года).
3. «Об информации МУП «РПКХБ» по исполнению работ по плану-графику «Содержание и ремонт малых архитектурных форм на территории г.Рыбница на 2017-2020 годы» за 1-е полугодие 2020 г.».
4. «О результатах проведения капитального ремонта фонтана, расположенного в парковой зоне».
5. «Об информации государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбница:
– по исполнению решения 9 сессии 25 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 29  сентября 2016 г. № 9/27 «О генеральном плане застройки г.Рыбница и перспективах его развития»;
– по Программе мероприятий по геодезии и землеустройству г.Рыбницы и Рыбницкого района». Читать далее »

Заседание президиума

В минувший четверг состоялось заседание президиума Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы.  Вёл заседание председатель президиума Вадим Лозовский. В ходе заседания были рассмотрены 16 вопросов.

Один из вопросов повестки дня – проект решения сессии «Об исполнении бюджета Рыбницкого района и г. Рыбницы за I квартал 20201 года». Президиум принял решение рекомендовать сессии отчёт об исполнения бюджета Рыбницкого района и г. Рыбницы за I квартал 2020 года принять к сведению.

В ходе заседания был представлен проект решения сессии «О ходе исполнения Муниципальной программы разгосударствления и приватизации объектов, находящихся в муниципальной собственности на 2019-2020 годы и Муниципального перечня малых объектов приватизации на 2019-2020 годы по г. Рыбница и Рыбницому району за I полугодие 2020 года». Согласно представленной информации, за это время не было приватизированного ни одного объекта, включенных в программу.

Также депутаты приняли решение рекомендовать сессии Совета народных депутатов внести изменения в решение 38 сессии 25 созыва «О Муниципальной программе разгосударствления и приватизации объектов, находящихся в муниципальной собственности на 2019-2020 годы, и Муниципального перечня малых объектов приватизации на 2019-2010 годы по г. Рыбнице и Рыбницкому району», предлагаемые госадминистрацией. Читать далее »

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com