Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

Комиссии 26 созыва

Комиссия по бюджету и внебюджетным фондам

Ухина Эмилия Александровна – председатель комиссии

Митницкая Светлана Васильевна
Кулаксызов Игорь Петрович
Гарбузняк Петр Григорьевич
Грицкул Анатолий Маркович
Малай Андрей Михайлович
Матушевская Любовь Филипповна
Шепеленко Геннадий Владимирович


 

Комиссия по развитию ЖКХ, повышению эффективности деятельности коммунальных служб и благоустройства

Матушевский Михаил Алексеевич – председатель комиссии

Бондарь Андрей Андреевич
Галупа Михаил Васильевич
Гоменюк Валентина Анатольевна
Костюк Александр Иванович
Соколова Любовь Федоровна
Хлыстал Алексей Филиппович
Чегурко Олег Анатольевич


 

Комиссия по экологии, здравоохранению и социальной защите граждан, связям с общественными и ветеранскими организациями, взаимодействию с ВС и СМИ

Гарбузняк Сергей Григорьевич – председатель комиссии

Бескиер Алла Ивановна
Жигулин Виктор Иванович
Петрашко Павлина Михайловна
Пустовит Александр Иванович
Спаринопта Анатолий Григорьевич
Тымкован Виталий Васильевич
Шуленин Олег Владимирович


 

Комиссия по образованию, культуре, спорту, делам семьи и детства

Михайлов Игорь Павлович – председатель комиссии

Веляник Наталья Ивановна
Глинка Любовь Васильевна
Ени Наталия Михайловна
Красовский Виталий Михайлович
Полищук Елена Борисовна
Руснак Наталья Николаевна
Угринюк Николай Петрович


Комиссия по взаимодействию с правоохранительными органами и повышению уровня общественной безопасности, мандатам, вопросам депутатской деятельности и этике, по контролю за работой сельских Советов народных депутатов

Глатков Сергей Владимирович – председатель комиссии

Кирста Андрей Борисович
Коротков Дмитрий Константинович
Михальченко Людмила Викторовна
Непотрибный Владимир Алексеевич
Обитоцкий Дмитрий Григорьевич
Панич Ирина Вячеславовна
Слипенький Николай Григорьевич


 

Комиссия по муниципальной собственности, торговле, транспорту, развитию дорожной отрасли, по правам потребителя, развитию малого и среднего бизнеса

Побережнюк Виктор Яковлевич – председатель комиссии

Грабовская Елена Ивановна
Колесник Сергей Васильевич
Криворученко Анатолий Дмитриевич
Лисовская Лариса Ивановна
Меркулова Светлана Леонидовна
Палий Александр Васильевич


 

Комиссия по архитектуре, строительству и развитию агропромышленного комплекса и промышленности

Леонтьев Виктор Максимович – председатель комиссии

Делеу Виктор Андреевич
Корлюга Олег Константинович
Крыжановский Алексей Витальевич
Крыжевский Павел Григорьевич
Кураков Леонид Иванович
Маурер Виктор Иванович
Полищук Вячеслав Константинович
Табан Александр Анатольевич

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com