Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

1. Решения

Р Е Ш Е Н И Е

1 сессия 25 созыва                                                        11 декабря 2015 г.

г. Рыбница

1.1 Об образовании и избрании мандатной комиссии по депутатской деятельности и этики
В соответствии со ст. 20 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:

1. Образовать мандатную комиссию по депутатской деятельности и этики Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов в составе трех человек.

2. Избрать в состав мандатной комиссии по депутатской деятельности и этики:
Председатель комиссии:  Малай Александр Михайлович – депутат от избирательного округа №67.
Заместитель председателя:  Павловский Александр Николаевич – депутат от избирательного округа №4.
Секретарь комиссии:  Ратушняк Владимир Иванович  – депутат от избирательного округа №44.

 

1.2. Об избрании счетной комиссии по проведению тайного голосования
Руководствуясь ст. 20 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:

Избрать счетную комиссию по проведению тайного голосования по выборам председателя Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов в составе:
1. Чегурко Олег Анатольевич – депутат от избирательного округа №19;
2. Вендичанский Олег Анатольевич – депутат от избирательного округа №38;
3. Тымкован Виталий Васильевич – депутат от избирательного округа №32;
4. Матушевская Любовь Филипповна– депутат от избирательного округа № 80;
5. Албук Наталья Александровна – депутат от избирательного округа №2.

 

1.3. Об информации «О результатах выборов в Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов 25 созыва»
Заслушав информацию председателя Рыбницкой городской и районной территориальной избирательной комиссии Марку В.И. «О результатах выборов в Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов 25 созыва» (прилагается), руководствуясь ст. 20 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:
1. Информацию «О результатах выборов в Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов 25 созыва» – принять к сведению.

1.4. О признании полномочий народных депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва
Заслушав и обсудив доклад председателя мандатной комиссии по депутатской деятельности и этики  А.М. Малая «О признании полномочий народных депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва» (прилагается), руководствуясь ст. 20 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:
1. Утвердить доклад мандатной комиссии по депутатской деятельности и этики.
2. Признать полномочия народных депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва:

 1 Некита Лилия Анатольевна, депутат по избирательному округу №1
 2 Албук Наталья Александровна, депутат по избирательному округу №2
 3 Самойленко Сергей Витальевич, депутат по избирательному округу №3
 4 Павловский Александр Николаевич, депутат по избирательному округу №4
 5 Рогут Елена Борисовна, депутат по избирательному округу №5
 6 Палий Александр Васильевич, депутат по избирательному округу №6
 7 Марченко Роман Иванович, депутат по избирательному округу №7
 8 Гончарук Сергей Григорьевич, депутат по избирательному округу №8
 9 Городенский Владимир Степанович, депутат по избирательному округу №9
 10 Криворученко Анатолий Дмитриевич, депутат по избирательному округу №10
 11 Стадник Антон Петрович, депутат по избирательному округу №11
 12 Панов Николай Николаевич, депутат по избирательному округу №12
 13 Боштанар Александр Григорьевич, депутат по избирательному округу №13
 14 Полищук Вячеслав Константинович, депутат по избирательному округу №14
 15 Берковский Виталий Васильевич, депутат по избирательному округу №15
 16 Угринюк Николай Петрович депутат по избирательному округу №16
 17 Палесика Владимир Викторович, депутат по избирательному округу №17
 18 Малай Вадим Васильевич, депутат по избирательному округу №18
 19 Чегурко Олег Анатольевич, депутат по избирательному округу №19
 20 Маляндра Николай Иванович, депутат по избирательному округу №20
 21 Шепеленко Геннадий Владимирович, депутат по избирательному округу №21
 22 Бромберг Хасан Моисеевич, депутат по избирательному округу №22
 23 Михайлов Игорь Павлович, депутат по избирательному округу №23
 24 Делеу Виктор Андреевич, депутат по избирательному округу №24
 25 Гусенко Евгений Георгиевич, депутат по избирательному округу №25
 26 Доброва Галина Николаевна, депутат по избирательному округу №26
 27 Лонганюк Татьяна Анатольевна, депутат по избирательному округу №27
 28 Бурдюжа Николай Николаевич, депутат по избирательному округу №28
 29 Красовский Виталий Михайлович, депутат по избирательному округу №29
 30 Синицына Галина Ивановна, депутат по избирательному округу №30
 31 Король Василий Иванович, депутат по избирательному округу №31
 32 Тымкован Виталий Васильевич, депутат по избирательному округу №32
 33 Тягульская Марина Анатольевна, депутат по избирательному округу №33
 34 Колесник Сергей Васильевич, депутат по избирательному округу №34
 35 Лозовский Вадим Ефимович, депутат по избирательному округу №35
 36 Гарбузняк Сергей Григорьевич, депутат по избирательному округу №36
 37 Малиновский Михаил Яковлевич, депутат по избирательному округу №37
 38 Вендичанский Олег Анатольевич, депутат по избирательному округу №38
 39 Шуленин Олег Владимирович, депутат по избирательному округу №39
 40 Цехмистер Александр Семенович, депутат по избирательному округу №40
 41 Побережнюк Виктор Яковлевич, депутат по избирательному округу №41
 42 Марков Кирилл Александрович, депутат по избирательному округу №42
 43 Коротков Дмитрий Константинович, депутат по избирательному округу №43
 44 Ратушняк Владимир Иванович, депутат по избирательному округу №44
 45 Бессмертная Ирина Викторовна, депутат по избирательному округу №45
 46 Кириленко Виктор Дмитриевич, депутат по избирательному округу №46
 47 Хлыстал Алексей Филиппович, депутат по избирательному округу №47
 48 Пагу Сергей Николаевич, депутат по избирательному округу №48
 49 Штифирца Людмила Владимировна, депутат по избирательному округу №49
 50 Куницкий Василий Анатольевич, депутат по избирательному округу №51
 51 Жигулин Виктор Иванович, депутат по избирательному округу №52
 52 Леонтьев Виктор Максимович, депутат по избирательному округу №53
 53 Белека Виталий Валерьянович, депутат по избирательному округу №54
 54 Митницкая Светлана Васильевна, депутат по избирательному округу №55
 55 Малай Андрей Михайлович, депутат по избирательному округу №56
 56 Матушевский Михаил Алексеевич, депутат по избирательному округу №57
 57 Бондарь Андрей Андреевич, депутат по избирательному округу №58
 58 Кураков Леонид Иванович, депутат по избирательному округу №59
 59 Василовский Ион Владимирович, депутат по избирательному округу №60
 60 Яковлев Александр Леонидович, депутат по избирательному округу №62
 61 Андриуца Петр Анатольевич, депутат по избирательному округу №63
 62 Кулаксызов Игорь Петрович, депутат по избирательному округу №64
 63 Сментына Ефимия Васильевна, депутат по избирательному округу №65
 64 Кипера Виталий Владимирович, депутат по избирательному округу №66
 65 Малай Александр Михайлович, депутат по избирательному округу №67
 66 Полищук Елена Борисовна, депутат по избирательному округу №68
 67 Болейко Роман Валентинович, депутат по избирательному округу №69
 68 Гоменюк Валентина Анатольевна, депутат по избирательному округу №70
 69 Тихолаз Виктор Порфирьевич, депутат по избирательному округу №71
 70 Слипенький Николай Григорьевич, депутат по избирательному округу №72
 71 Спаринопта Тамара Викторовна, депутат по избирательному округу №73
 72 Петрашко Павлина Михайловна, депутат по избирательному округу №74
 73 Гарбузняк Петр Григорьевич, депутат по избирательному округу №75
 74 Руснак Наталья Николаевна, депутат по избирательному округу №76
 75 Табан Александр Анатольевич, депутат по избирательному округу №77
 76 Грэдинарь Андрей Никанорович, депутат по избирательному округу №78
 77 Лисовская Лариса Ивановна, депутат по избирательному округу №79
 78 Матушевская Любовь Филипповна, депутат по избирательному округу №80
 79 Галупа Михаил Васильевич, депутат по избирательному округу №81
 80 Стратулат Юрий Михайлович, депутат по избирательному округу №82
 81 Горя Иван Игнатьевич, депутат по избирательному округу №83
 82 Яковлева Евгения Михайловна, депутат по избирательному округу №85
 83 Ени Наталия Михайловна, депутат по избирательному округу №86
 84 Михальченко Людмила Викторовна, депутат по избирательному округу №87
 85 Глинка Любовь Васильевна, депутат по избирательному округу №88
 86 Маурер Виктор Иванович, депутат по избирательному округу №89
 87 Вакарь Владимир Григорьевич, депутат по избирательному округу №90
 88 Соколова Любовь Федоровна, депутат по избирательному округу №91
 89 Лешан Василий Петрович, депутат по избирательному округу №92
  1. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

 

1.5.  Об избрании председателя Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва
В соответствии с п.2 ст. 19, статьями 20 и 23 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:
1. Избрать председателем Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва Лозовского Вадима Ефимовича депутата от избирательного округа № 35.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

 

Председатель
Рыбницкой городской и районной
территориальной избирательной комиссии                                     В.И. Марку

Решения 1 сессии 25 созыва и приложения к ним можно скачать здесь: Приложения к 1 сессии

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com