Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

Решение

Р   Е   Ш   Е   Н   И   Е

7      сессия    24   созыва                                               13 октября     2010  г.

г. Рыбница

1. Об образовании избирательных участков по

проведению выборов депутатов Верховного Совета

Приднестровской Молдавской Республики

5 созыва

В соответствии со ст.ст. 43, 44 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов  Р Е Ш И Л :

1. Образовать в городе Рыбница и Рыбницком районе следующие избирательные участки:

Избирательный участок №1

Центр – здание «СШ №4», ул. Первомайская, 43.

В состав участка входят улицы Белинского с №2 по №78, Чернышевского с №1 по №33, Первомайская, Щербакова, Урицкого, Чкалова, Ворошилова, Буденного, переулки 1-й и 2-й Ворошилова, Щорса, войсковая часть 30652.

Избирательный участок № 2

Центр – здание МОУ «СШ № 3», ул. Ленина, 60.

В состав участка входят улицы Титова с №33 по №67 и с №32 по №46, Грибоедова с  №2 по №18, №5, Ленина с №56 по №64 и с №37 по №47, Свердлова №№36, 36а, 36б, с №31 по №33, Щусева с №32 по №44 и с №29 по №45, Садовая, Куйбышева с №14 по №40 и с №31 по №43, пр.Победы с №21 по №23, переулки Верхний, Нижний, Овражный.

Избирательный участок № 3

Центр – здание ГОУ «Рыбницкий строительный лицей», ул. Юбилейная, 33.

В состав участка входят улицы Гвардейская №2а, Грибоедова с №7 по №19, Менделеева, Тельмана, Юбилейная с №2 по №52 и с №1 по  №33, П. Морозова, Заводской спуск, Титова с  №50 по №88 и с №69 по №159а, пр.Победы с №38 по №68, переулки 1-й и 2-й Титова.

Избирательный участок № 4

Центр – здание МОУ «СШ №9», ул. Гвардейская,1.

В состав участка входит улица  Юбилейная  №№37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.

Избирательный участок № 5

Центр – здание хозгруппы МУ «Рыбницкое УНО», ул. Шевченко, 7.

В состав участка входят улицы Пушкина, Днестровская, Известковая, Горького с №1 по №13, Зеленая, Гоголя, Шевченко, переулки Днестровский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Пушкина, проезд Горный.

Избирательный участок № 6

Центр – здание МОУ «ОШ №5», ул. Степная, 37.

В состав участка входят улицы Крупской, Молодежная, Жданова, Киевская, Кишиневская, Степная, Горького с № 4 по № 10, 1-я, 2-я Загородная, Заречная, переулки Молодежный, 1-й, 2-й Кишиневский, Речной, Огородный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Степной, Загородный, Заречный, Строительный, Светлый, Радужный.

Избирательный участок № 7

Центр – здание Рыбницкого филиала ПГУ им. Шевченко, ул. Гагарина, 12.

В состав участка входят улицы Мичурина с №17 по №21, с №12 по №18, Костюшко, Мицкевича, Кирова с №24 по №86, с №7 по №81,  Крутая горка, Дзержинского, Пугачева, Титова с №2 по №30 и с №1 по №31, И.Солтыса, Завадского, Новая, Виноградная, Гагарина с №17 по №41 и с №16 по №44, №44а, Хмельницкого с №1 по №13 и с №2 по №14, Толбухина, Свердлова с №1 по №27 и с №2 по №34, переулки 1-й, 2-й ,3-й, 4-й, 5-й Кирова, Советской Армии, Завадского, Новый, 1-й, 2-й Виноградный, Тупиковый, Мицкевича, Железнодорожный.

Избирательный участок № 8

Центр – здание МОУ «СШ №10», ул. Вальченко, 15.

В состав участка входят улица Вальченко №№3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 27, 29, 31, 33.

Избирательный участок № 9

Центр – здание МОУ «СШ №10», ул. Вальченко, 15.

В состав участка входит улица Вальченко №№35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 89, 91.

Избирательный участок № 10

Центр – здание ГУП «Рыбницкий лесхоз», ул. Гвардейская, 92.

В состав участка входят улицы Гвардейская с №101 по №131 и с №86 по №102, Севастопольская с №1 по №19 и с №2 по №20, Бородинская с №1 по  №29, и с №2 по №30а, Матросова с №1 по №21 и с №2 по №20, Мира с №70 по №148 и с №69 по №135, Советская с №68 по №146 и с №69 по №141, Чапаева с №66 по №136 и с №69 по №135, Ленинградская с №70 по №138 и с №69 по №135, Вершигоры с №70 по №110а и с №69 по №89, ул.О.Кошевого №№2а, 4а, переулки 2-й, 3-й Бородина, 1-й, 2-й О.Кошевого.

Избирательный участок № 11

Центр – здание МОУ «СШ №8», ул. Севастопольская, 25.

В состав участка входят улицы Матросова с №23 по №43 и с №22 по №42, Бородинская с №32 по №52 и с №31 по №47, С.Лазо, Коммунаров, Комарова, Негруцы, Пионерская, Индустриальная №3, 9 с №10 по №44, Севастопольская №№24, 24а, 24б, 26, 28, 28а, 28б, 28в, переулок Севастопольский.

Избирательный участок № 12

Центр – здание МОУ «СШ №11», ул. Вершигоры, 115.

В состав участка входят улицы Вершигоры №№111, 113, 117/1, 117/2, 117/3, 119/1, 119/2, 119/3, 121/1, 121/2, 121/3, 123/1, 123/2, 127/1, 127/2, 127/3.

Избирательный участок № 13

Центр – здание ГОУ «Рыбницкий политехнический техникум», ул. Индустриальная, 2.

В состав участка входят улицы Вершигоры №№91, 93, 93а, 95, 95а, 101, 101а, 103, 105, 105а, Севастопольская №26а, Индустриальная №2 (общежитие), Ленинградская №137.

Избирательный участок № 14

Центр – здание МОУ «Украинская СШ №1».

В состав участка входят улицы Мичурина с №20 по №118, Калинина, Октябрьская, Кутузова с №2 по №36 и с №1 по №9, Суворова, Димитрова, Кольцевая, Толстого, Окраинная, Островского, Школьная, 8 Марта, Космодемьянской, Тургенева, переулки Школьный, 1-й, 2-й, 3-й Мичурина, Лесной, Костюшко, Разина.

Избирательный участок № 15

Центр – здание ОАО «Рыбницкая АК №2831», Мичурина, 144.

В состав участка входят улицы Мичурина с №120 по №138, Гвардейская с №33 по №99 и с №34 по №84, Мира с №1 по №67 и с №2 по №68, Советская  с №1 по №67 и с №2 по №66, Чапаева с №1 по №67 и с №2 по №64, Ленинградская с №1 по №67 и с №2 по №68, Б.Главана, О.Кошевого с №1 по №19 и с №2 по №20, Кутузова с №13 по №31 и с №38 по №56 , Вершигоры с №1 по №67 и с №2 по №68, рота гражданской защиты.

Избирательный участок № 16

Центр – здание МОУ «СШ №6», Кирова, 134.

В состав участка входят улицы Мичурина с №35 по №41, Гвардейская с №24 по №30, Кирова с №136 по №146.

Избирательный участок № 17

Центр – здание МУ «Управления сельского хозяйства Рыбницкого района», ул. Ленина, 1б.

В состав участка входят улицы Кирова с №104 по №128, №№88, 90, Гагарина №№1, 3, 6, Мичурина №15, Ленина №№1, 8, 12, переулок Промышленный.

Избирательный участок № 18

Центр – здание Поликлинического отделения для взрослых,  ул. Кирова, 114.

В состав участка входят улица Мичурина №№25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27/1, 27/2, 27/3, 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/2, 31/3, 31а.

Избирательный участок № 19

Центр – здание МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества», ул. Маяковского, 36.

В состав участка входят улицы Маяковского №№31, 33, 35, Грибоедова №30, Гвардейская №10, Маяковского с №2 по №32 и с №1 по №29, Б.Хмельницкого с №15 по №31 и с №16 по №32, Куйбышева с №1 по №29, №№10, 12, Щусева с №1 по №27 и с №2 по №30, Лермонтова с №1 по №27 и с №2 по №26, Ленина с №9 по №35 и с №26 по №54, Ф.Антосяка, пр.Победы  №№17, 19 и с №26 по №36.

Избирательный участок №20

Центр – здание МОУ «Рыбницкая гимназия №1», пр. Победы, 16.

В состав участка входят улицы Гвардейская №№2, 6, 8, 8а, с №12 по №22 и с №21 по №25, №№27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 29А, Маяковского с №34 по №50, №56, Чернышевского с №26 по №30, пр.Победы с №18 по №24.

Избирательный участок № 21

Центр – здание МУ «Рыбницкий  Дворец культуры», пр. Победы, 6.

В состав участка входят улицы Кирова с №93 по №153, Комсомольская, Ленина с №16 по №24, Ленина №3, пр.Победы с №1 по №7.

Избирательный участок № 22

Центр – МОУ «д/с №25», ул. Вальченко, 89а.

В состав участка входит улица Вальченко №№53, 61, 75, 77, 79, 81, 93, 95, 95а, 97, 103, 105, 107.

Андреевский избирательный участок № 23

Центр – здание МОУ «Андреевская ООШ»

В состав участка входят села Андреевка, Пыкалово, Шмалена.

Белочинский избирательный участок № 24

Центр – здание администрации села Белочи.

В состав участка входит село Белочи.

Больше-Молокишский избирательный участок № 25

Центр – здание администрации села Б. Молокиш.

В состав участка входит село Большой Молокиш.

Броштянский избирательный участок № 26

Центр – здание сельского клуба села Броштяны.

В состав участка входит село Броштяны.

Бутучанский избирательный участок № 27

Центр – здание администрации  села Бутучаны.

В состав участка входит село Бутучаны.

Вадатурковский избирательный участок № 28

Центр – здание Дома культуры села Вадатурково.

В состав участка  входит село Вадатурково.

Воронковский избирательный участок № 29

Центр – здание МОУ «Воронковская РООШ».

В состав участка входят села Воронково, Гершуновка, Буськи.

Выхватинецкий избирательный участок № 30

Центр – здание Дома культуры села Выхватинцы.

В состав участка входят село Выхватинцы, поселок Новая жизнь и поселок мелиораторов.

Гарабский избирательный участок № 31

Центр – Гарабская РООШ.

В состав участка входит село Гараба.

Гидиримский избирательный участок № 32

Центр – здание администрации села Гидирим.

В состав участка входит село Гидирим.

Ержовский избирательный участок № 33

Центр – здание Дома культуры села Ержово.

В состав участка входит село Ержово.

Сарацейский избирательный участок № 34

Центр – здание клуба села Сарацея.

В состав участка входит село Сарацея.

Журский избирательный участок № 35

Центр –  МОУ МСОШ с.Жура

В состав участка входит село Жура.

Колбаснянский избирательный участок № 36

Центр – админздание  КСП «Авангард».

В состав участка входят село Колбасна, станция “Колбасна”, рота гражданской защиты №30652-В.

Красненьский избирательный участок № 37

Центр – здание МОУ «Красненьская РСОШ».

В состав участка входит село Красненькое.

Ивановский избирательный участок № 38

Центр – здание   клуба села Ивановка.

В состав участка входят сёла Ивановка, Димитрово.

Ленинский избирательный участок № 39

Центр – здание администрации с. Станиславка.

В состав участка входят сёла Ленино, Первомайск, Станиславка, Победа.

Мало-Молокишский избирательный участок № 40

Центр – здание МОУ «Мало-Молокишская ООШ».

В состав участка входит село Малый Молокиш.

Михайловский избирательный участок № 41

Центр – здание администрации села Михайловка.

В состав участка входит село Михайловка, Журка.

Мокрянский избирательный участок № 42

Центр – здание  администрации  села Мокра.

В состав участка входят сёла Мокра, Бессарабка, Запорожец, Шевченко.

Плотьянский избирательный участок № 43

Центр – здание МОУ «Плотьянская МСОШ».

В состав участка входит село Плоть.

Попенкский избирательный участок № 44

Центр – здание администрации села Попенки.

В состав участка входят сёла Попенки и Зозуляны.

Владимировский избирательный участок № 45

Центр – здание отделения связи села Владимировка.

В состав участка входят сёла Владимировка, Кирово

Строенецкий избирательный участок № 46

Центр – здание администрации села Строенцы.

В состав участка входит село Строенцы.

Советский избирательный участок № 47

Центр – здание  Дома культуры села Советское.

В состав участка входит село Советское.

Васильевский избирательный участок № 48

Центр – здание ФАПа села Васильевка.

В состав участка входит село Васильевка.

Ульминский избирательный участок № 49

Центр – здание Дома культуры села Ульма.

В состав участка входят сёла Ульма, Малая Ульма, Лысая Гора.

Ново-Михайловский избирательный участок № 50

Центр – здание клуба села Новая Михайловка.

В состав участка входит село Новая Михайловка.

2. Об образовании участковых  избирательных

комиссий по проведению выборов депутатов

Верховного Совета Приднестровской

Молдавской Республики 5 созыва

В соответствии со ст.37 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов Р Е Ш И Л:

1. Образовать в г.Рыбница и Рыбницком районе участковые избирательные комиссии в составе:

Участковая избирательная комиссия № 1

Иванец Светлана Васильевна

ВЧ 30652, начальник склада
Цуркан Дмитрий Геннадьевич ВЧ 30652, военнослужащий по призыву
Лупол Марина Васильевна ООО «Люкка» АЗС 250, бармен
Макарова Лариса Андреевна ОО «РСЛАН», главный бухгалтер
Вишневская Татьяна Сергеевна РП ЗАО ТВКЗ «Квинт», старший технолог
Калмацуй Петр Станиславович РП ЗАО ТВКЗ «Квинт», механик по транспорту
Решетник Вадим Валерьевич МОУ «РРСОШ №4», учитель
Ротару Марина Николаевна МОУ «РРСОШ №4», учитель
Бурдейная Татьяна Валерьевна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка

Участковая избирательная комиссия №2

Котруца Вячеслав Валерьевич

ГУ «Рыбницая ЦРБ», бухгалтер
Грудка Жанна Леонидовна ГУ «Рыбницая ЦРБ», зав.канцелярией
Сингалевич Алла Романовна МОУ «РРСОШ №3», учитель технологии
Степаненко Евгения Дементьевна МОУ «РРСОШ №3», воспитатель ГПД
Усатюк Анна Сергеевна МДОУ «Рыбницкий д/с №7», воспитатель
Матяж Валерий Васильевич Пенсионер
Палесика Татьяна Николаевна Пенсионер
Беднова Алла Владимировна ЗАО «РЦК», АХО начальник
Киловская Тамара Сергеевна ЗАО «РЦК», АХО архивариус
Силиванова Елена Михайловна ЗАО «РЦК», СПЛ лаборант
Попова Яна Валерьевна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка

Участковая избирательная комиссия №3

Корчинская Людмила Ильинична

МУП «Рыбницалифт», лифтер – обходчик
Пантелеймонова Виктория Олеговна ГОУ НПО»Рыбницкий строительный лицей», методист
Лашкан Ольга Николаевна ГОУ НПО»Рыбницкий строительный лицей», психолог
Хлыстал Светлана Николаевна ГОУ НПО»Рыбницкий строительный лицей», преподаватель
Брынковян Валентина Андреевна ООО «РФНМ», мастер – контролер
Степанюк Татьяна Анатольевна ООО «РФНМ», продавец, завхоз
Чегурко Татьяна Федоровна ООО «РФНМ», ведущий бухгалтер
Скутельник Любовь Николаевна Пенсионер
Нимирский Андрей Анатольевич ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент
Платонова Ирина Юрьевна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка
Бабисанда Полина Васильевна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка

Участковая избирательная комиссия №4

Сапанюк Анатолий Григорьевич

ООО «Пимес», начальник торгового отдела
Сапанюк Галина Васильевна ООО «Пимес», отдел кадров
Гончар Светлана Николаевна ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье», мастер лаборатории ЭХЗиКИПиА
Паславская Наталья Ивановна ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье», инженер по охране и БТ
Ковальчук Алла Андреевна ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье», инженер – проектировщик РМУ
Паскарь Наталья Константиновна МОУ «РСОШ №9», учитель биологии
Ларкина Наталья Романовна МОУ «РСОШ №9», учитель
Тодерашко Оксана Семеновна МОУ «Рыбницкий д/с №15 комбинированного вида», воспитатель – методист по физ.развитию
Ткачук Валентина Васильевна МОУ «Рыбницкий д/с №15 комбинированного вида», психолог
Писаренко Наталья Семеновна МОУ «Рыбницкая МСОШ – д/с», учитель математики и физики
Федайчук Людмила Андреевна МОУ «Рыбницкая МСОШ – д/с», логопед – психолог

Участковая избирательная комиссия №5

Постовик Александр Владимирович

ЗАО «Приднестровский Сбербанк», зав.складом – архиварус
Карлик Елизавета Макаровна ООО ПФК «Радикал», экономист
Чупрун Ольга Владимировна ООО ПФК «Радикал», бухгалтер по материалам
Иваниченко Надежда Григорьевна МУ «РУНО», вед.специалист
Рошка  Татьяна Афанасьевна МУ «РУНО», бухгалтер
Чебан Ирина Ивановна МУ «РУНО», бухгалтер
Машкова Майя Степановна Сбербанк филиал 2828, бухгалтер-кассир
Тодосова Оксана Николаевна Сбербанк филиал 2828, бухгалтер-кассир
Бобок Лариса Филипповна МУ «РУНО», зав. складом

Участковая избирательная комиссия №6

Молдовская Маргарита Евгеньевна МУП «РПВКХ», инженер по ТБ
Паращенко Тамара Анатольевна МУП «РПВКХ», инженер – химик
Балан Анна Игоревна МУП «РПВКХ», контролер
Масинец Антонина Петровна МУП «РПВКХ», контролер
Сташкова Наталья Антоновна ООО «Люкка», переводчик
Грубляк Вячеслав Евгеньевич ООО «Люкка», системный администратор
Визер Дарья Константиновна ОАО «ММЗ», СПЦ, учетчик
Гринченко Виктор Григорьевич ОАО «ММЗ», ЦОП, промывальщик – пропарщик
Бойко Наталья Ивановна МОУ «РООШ №5», учитель украинского и русского языка
Дороганич Валентина Николаевна МОУ «РООШ №5», учитель молдавского языка
Ходзинская Татьяна Викторовна МДОУ «Рыбницкий д/с №19», воспитатель

Участковая избирательная комиссия №7

Треля Ирина Георгиевна ЗАО «РНЗ», старший инженер по метрологии и стандартизации
Жосан Клавдия Дмитриевна РФ ПГУ им.Т.Г.Шевченко, комендант
Швец Анна Ивановна ЗАО «РНЗ», техник конструктор ТО
Матвейчук Людмила Алексеевна РФ ПГУ им.Т.Г.Шевченко, уч. мастер
Затыка Олег Юрьевич РФ ПГУ им.Т.Г.Шевченко, преподаватель
Скалецкий Максим Александрович РФ ПГУ им.Т.Г.Шевченко, преподаватель
Донцов Виктор Васильевич МОУДО «РДМШ», преподаватель
Нестор Анжела Юрьевна МОУ «Рыбницкий теоретический лицей», психолог
Щербинина Наталья Владимировна МОУ «Рыбницкий теоретический лицей», лаборант
Шенешеуцкая Любовь Викторовна МОУ «Рыбницкий теоретический лицей», лаборант
Треля Светлана Сергеевна временно не работает

Участковая избирательная комиссия №8

Олейник Владимир Алексеевич ОАО «ММЗ» ТСЦ, слесарь- ремонтник
Кучерук Валентина Максимовна ОАО «ММЗ» ТСЦ, электромонтер
Краснянчук Галина Павловна ОАО «ММЗ» РМЦ, нарядчик
Лаврик Юрий Леонидович ОАО «ММЗ» ЭСПЦ, мастер смены ОКПЛ
Бывалина Анна Николаевна РФ №8 ГУКП «ПЖД», старший приемосдатчик груза и багажа
Мотузенко Инна Александровна РФ №8 ГУКП «ПЖД», товарный кассир
Яворская Наталья Владимировна МОУ «Рыбницкая РСОШ №10 с лицейскими классами», учитель немецкого языка
Вдовиченко Валентина Владимировна МОУ «Рыбницкая РСОШ №10 с лицейскими классами», секретарь
Магарь Наталья Ивановна МДОУ «Рыбницкий ЦРР №3», воспитатель – методист по приоритету ФИЗО
Лысая Емилия Владимировна МДОУ «Рыбницкий ЦРР №3», швея – кастелянша
Скрынский Андрей Александрович ФУ Рыбницкого района и г.Рыбница, главный специалист по программированию
Буряк Александр Александрович ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент
Гаращенко Игорь Валерьевич ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент

Участковая избирательная комиссия №9

Лаврик Леонид Яковлевич ОАО «ММЗ» ЭСПЦ, разливщик стали
Барабаш Сергей Николаевич ОАО «ММЗ» ЦРМО, сл.ремонтник
Борисова Ольга Владимировна ОАО «ММЗ» ГК «Металлург», техник
Волкова Елена Анатольевна ОАО «ММЗ» ХЭЦ, секретарь-машинистка-табельщик
Черний Светлана Сергеевна РФ №8 ГУКП «ПЖД», старший приемосдатчик груза и багажа
Семкова Антонина Владимировна РФ №8 ГУКП «ПЖД», оператор по станции
Зорилэ Алла Викторовна МОУ «РСОШ» №10с лицейскими классами», директор
Тихан Наталья Анатольевна МОУ «РСОШ» №10с лицейскими классами», зам.директора по УВР
Вытушинская Татьяна Андреевна МОУ «Рыбницкий д/с №4 комбинированного вида», воспитатель
Тюца Галина Викторовна МОУ «Рыбницкий д/с №4 комбинированного вида», воспитатель
Граждарь Татьяна Леонидовна МДОУ «Рыбницкий ЦРР №3», воспитатель
Зайцев Николай Николаевич ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент
Каймакан Анжела Юрьевна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка

Участковая избирательная комиссии №10

Сливка Николай Дмитриевич ГУП «Рыбницкий лесхоз», гл. лесничий
Боштанар Анна Владимировна ГУП «Рыбницкий лесхоз», инспектор по кадрам
Винницкая Светлана Борисовна ГУП «Рыбницкий лесхоз», инженер
Ботнарь Валентина Гавриловна ГУП «Рыбницкий лесхоз», ведущий инженер по ОТ и ТБ
Демецкий Денис Александрович ГУП «ЕРЭС» Рыбницкие РЭС, техник ПТГ
Школьная Мария Ивановна ГУП «ЕРЭС» Рыбницкие РЭС, контролер по разноске квитанций
Зубова Нина Петровна СЗАО «Интерднестрком», инспектор отдела кадров
Урсул Галина Ивановна СЗАО «Интерднестрком», Инженер охраны труда
Илинчук Людмила Александровна СЗАО «Интерднестрком», секретарь – делопроизводитель

Участковая избирательная комиссия №11

Зенченко Олеся Владимировна МОУДО «РДМШ», преподаватель
Музыка Нина Ивановна КСП «Рыбницкое», бухгалтер
Похвищева Людмила Владимировна МОУ «РСОШ №8», лаборант
Дамаскина Галина Георгиевна МДОУ «Рыбницкий д/с №22», воспитатель
Савицкая Ольга Михайловна МДОУ «Рыбницкий д/с №22», воспитатель
Невадовская Елена Борисовна МОУ «Рыбницкий д/с №17 общеразвивающего вида»
Иваненко Алена Федоровна МОУ «Рыбницкий д/с №17 общеразвивающего вида»
Выродов Евгений Александрович ОАО «Стройтермоизоляция», главный инженер
Шевченко Наталья Ивановна ОАО «Стройтермоизоляция», начальник ПЭО
Устинович Ирина Александровна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка
Катарева Людмила Ивановна ДЮСШ – 2, тренер

Участковая избирательная комиссия №12

Аксентий Светлана Федоровна ГУ «Рай СП», врач – стоматолог
Коломийчук Виктория Александровна ГУ «Рай СП», врач – стоматолог
Ткачук Инна Николаевна ГУ «Рай СП», старшая медсестра
Любинецкий Сергей Анатольевич ОАО «ММЗ», вальцовщик стана
Петров Сергей Александрович ОАО «ММЗ», диспетчер
Буздуган Виктория Викторовна МДОУ «Рыбницкий д/с №22», воспитатель
Оращук Екатерина Алексеевна МДОУ «Рыбницкий д/с №22», ИЗО, ФИЗО
Погребная Оксана Евгеньевна МОУ «РРСОШ№11», учитель английского языка
Павлова Юлия Игоревна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка
Мельник Елена Михайловна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка
Макушинский Алексей Сергеевич ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент

Участковая избирательная комиссия №13

Легась Светлана Васильевна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум», мастер производственного обучения
Смирнова Ирина Александровна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнич. техникум», мастер п/о
Джуринская Наталья Ивановна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнич. техникум», мастер п/о
Парфентьева Инга Юрьевна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнич. техникум», мастер п/о
Шкваровская Анастасия Николаевна ОАО «РМК», зам. гл. бухгалтера
Полесика Елена Александровна ОАО «РМК», секретарь делопроизводитель
Черноброва Нина Дмитриевна ОАО «РМК», менеджер отдела снабжения
Бударина Наталья Юрьевна ДОО «Агро-Люкка», бухгалтер
Ковердяга Сергей Николаевич ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент
Медведев Владимир Игоревич ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент
Насулецкий Андрей Валерьевич ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент

Участковая избирательная комиссия №14

Шурпа Валерий Андреевич ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат», инженер ОТ и ТБ
Иордатий Ольга Владимировна ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат», инженер – технолог
Бантыш Ольга Леонидовна ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат», начальник ПТЛ
Гулинская Татьяна Владимировна ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат», начальник фирменной торговли
Макоедова Елена Михайловна МОУ «Рыбницкая УСОШ №1 с лицейскими классами», библиотекарь
Осипова Елена Владимировна МОУ «Рыбницкая УСОШ №1 с лицейскими классами», учитель русского языка и литературы
Лютенко Татьяна Юрьевна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка
Лиж Евгения Анатольевна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка
Максименко Ирина Ивановна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка

Участковая избирательная комиссия №15

Лисник Валерий Афанасьевич АК 2831, инженер СПОиР
Струк Зинаида Федоровна АК 2831, экономист
Кулагина Варвара Дмитриевна АК 2831, диспетчер
Алафьев Олег Иванович Пенсионер
Ковальчук Инна Николаевна Рыбницкое управление соцзащиты, ведущий специалист
Новицкая Людмила Васильевна Рыбницкое управление соцзащиты, главный специалист
Дементьева Наталья Николаевна ДГУП «Рыбницкая почта», Инженер по ТБ и ОТ
Фрэсинеско Ирина Федоровна ДГУП «Рыбницкая почта», оператор ПС
Брижатая Инна Францевна МДОУ «Рыбницкий д/с»№8 комбинированного вида», воспитатель
Драбович Оксана Вячеславовна МДОУ «Рыбницкий д/с»№8 комбинированного вида», воспитатель
Казанир Елена Яковлевна ЗАО «Завод Металон», бухгалтер-кассир

Участковая избирательная комиссия №16

Пилецкая Ольга Борисовна МГУП «Тирастеплоэнерго», диспетчер службы ДУРиН
Граборовский  Сергей Владимирович МГУП «Тирастеплоэнерго», инженер реж.гр.
Ковальчук Наталья Кирилловна МГУП «Тирастеплоэнерго», инженер-химик
Омелько Олеся Васильевна МГУП «Тирастеплоэнерго», инженер метролог
Пантелеев Игорь Геннадьевич МГУП «Тирастеплоэнерго», спец. по производственно – технической комплектации
Соболева Тамара Владимировна МУП «БТИ», статист
Ницуленко Ольга Ивановна МУП «БТИ», обмерщик
Забожанская Валентина Васильевна МОУ «Рыбницкая РСОШ №6 с лицейскими классами», лаборант
Королева Ольга Григорьевна МОУ «Рыбницкая РСОШ №6 с лицейскими классами», лаборант
Кожухарь Светлана Владимировна Временно не работает
Гратило Ирина Александровна ЗАО «Завод Металон», бухгалтер

Участковая избирательная комиссия №17

Евтодиенко Татьяна Петровна МУП «РПЖХ», специалист по кадрам
Столяр Оксана Владимировна МУП «РПЖХ», спец. расчет отдел
Мельник Татьяна Ивановна МУП «РПЖХ», спец. по ОЭиТНС
Гайдукевич Наталья Николаевна МУП «РСАХ», оператор-контролер
Печерская Мария Харламповна МУП «РСАХ», диспетчер
Куликовская Алла Николаевна МУП «РСАХ», кассир
Поляков Григорий Григорьевич МУ «УСХ», главный агроном
Шевченко Ефросиния Петровна МУ «УСХ»,  диспетчер
Гавриленко Людмила Васильевна МУ «УСХ»,  ведущий бухгалтер
Дерецкая Раиса Петровна МУП «РПКХБ», озеленитель
Севастьянова Наталья Васильевна МУП «РПКХБ», озеленитель
Мельник Дмитрий Леонидович ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент
Николаева Ирина Николаевна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка

Участковая избирательная комиссия №18

Мриль Вера Петровна Рыбницкое ДЭСУ, инспектор ОК
Пиховская Наталья Сергеевна Рыбницкое ДЭСУ, бухгалтер
Василиогло Леонид Иванович Рыбницкое ДЭСУ, прораб
Кобзар Елена Николаевна Рыбницкое ДЭСУ, инженер ПТО
Чернышева Лариса Анатольевна ГУ «Рыбницкая ЦРБ», медсестра
Армашел Маргарита Ивановна ГУ «Рыбницкая ЦРБ», медсестра
Фонарь Владимир Николаевич Пенсионер
Матяж Любовь Васильевна Пенсионер
Кисилица Виктория Олеговна Рыбницкий филиал ЗАО АКБ «Ипотечный», секретарь – референт
Танасевская Татьяна Александровна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка
Тыхун Наталья Игоревна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка

Участковая избирательная комиссия №19

Шурыгина Алла Петровна ООО «Аршул», инженер по ОТ, ТБ и кадрам
Лисник Оксана Сергеевна ООО «Аршул», экономист
Багнатова Валентина Филипповна МОУ ДО «ЦДЮТ», руководитель кружка
Добровольская Светлана Константиновна МОУ ДО «ЦДЮТ», заведующая отделом
Новоселова Анастасия Александровна МОУ ДО «ЦДЮТ», руководитель кружка
Шурыгин Сергей Павлович ИД ООО «Транс Ворлд Технолоджи», оператор БСУ
Сандулов Василий Петрович ИД ООО «Транс Ворлд Технолоджи», оператор ВУ МАЗА
Атаманенко Валентина Ивановна МОУ «Рыбницкая школа – интернат», дефектолог
Мораренко Людмила Анатольевна МОУ «Рыбницкая школа – интернат», зав. библиотекой
Панасюк Алла Федоровна МОУ «Рыбницкая школа – интернат», соц. педагог
Балан Марина Юрьевна МОУ «Рыбницкая школа – интернат», учитель
Неумыванная Ольга Николаевна Временно не работает

Участковая избирательная комиссия №20

Романова Людмила Федоровна ЗАО «ТКХП», ПТЛ, техник – лаборант
Кипер Людмила Николаевна ЗАО «ТКХП», ПТЛ, техник – лаборант
Мойсеенко Нина Николаевна ЗАО «ТКХП», охранник КПП
Орлов Александр Николаевич ЗАО «ТКХП», охрана, ст.смены
Ганзелюк Раиса Леонидовна Гимназия №1, директор
Демлинг Оксана Александровна Гимназия №1, организатор
Гончар Виктория Викторовна Гимназия №1, лаборант физики
Гурзенкова Наталья Ивановна МОУ «Рыбницкая прогимназия №1», помощник воспитателя
Топольницкая Галина Филипповна МОУ «Рыбницкая прогимназия №1», воспитатель
Волосюк Дмитрий Анатольевич ЗАО «Завод Металон», экономист по сбыту
Пилецкая Ольга Евдокимовна МУ «РУНО», зав.библиотекой
Плетнева Марина Александровна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка
Сафонова Екатерина Витальевна ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студентка

Участковая избирательная комиссия №21

Паламарчук Елена Ивановна ЦДБ, заведующая
Завацкая Светлана Анатольевна ЦДБ, библиотекарь
Хохлова Татьяна Аркадьевна МУ «РУК», главный специалист
Мозговая Неля Петровна МУ «РУК», главный специалист
Стадник Галина Андреевна МУ «РУК», заместитель начальника отдела КПР
Ольшанникова Анастасия Юрьевна МУ «РУК», главный специалист по молодежной политике
Медынская Ирина Михайловна ОАО «Электромонтаж», юрист
Годованюк Сергей Викторович ОАО «Электромонтаж», инженер
Чайка Валентина Зигмундовна ОАО «ММЗ», СПЦ, инженер
Крыжановская Галина Николаевна Рыбницкий лесхоз, ведущий инженер
Субботин Роман Викторович ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент

Участковая избирательная комиссия №22

Райлеску Мария Ивановна ОАО «ММЗ», ЦВС, аппаратчик очистки сточных вод
Балан Роман Алексеевич ОАО «ММЗ», отдел планирования ремонтов, инженер
Белая Татьяна Алексеевна ОАО «ММЗ», ЦВС, аппаратчик очистки сточных вод
Яковлева Светлана Валерьевна МДОУ «Рыбницкий ЦРР №3», воспитатель
Белоконь Татьяна Борисовна МДОУ «Рыбницкий ЦРР №3», воспитатель – методист по ФИЗО
Макаровская Лариса Петровна МДОУ «Рыбницкий д/с №25», воспитатель – методист
Ермакова Галина Геннадьевна МДОУ «Рыбницкий д/с №25», машинист постирке
Балан Инна Николаевна МДОУ «Рыбницкий д/с №25», психолог
Бурлак Марина Львовна МДОУ «Рыбницкий д/с №25», помощник воспитатель
Серебрий Татьяна Викторовна МОУ «Рыбницкая РСОШ №10 с лицейскими классами», зам. директора
Кучеренко Алла Анатольевна МОУ «Рыбницкая РСОШ №10 с лицейскими классами», учитель англ.яз.
Юдина Татьяна Александровна ЦРБ, оператор ЭВМ
Паламарчук Александр Александрович ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студент

Участковая избирательная комиссия №23

Паранюк Ольга Сергеевна МОУ «Андреевская РООШ», учитель
Слепая Галина Васильевна ООО «Андреевка-Агро», бухгалтер
Доросевич Лариса Николаевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, заведующая
Паламарчук Григорий Николаевич ООО «Андреевка-Агро», механизатор
Дыченко Василий Григорьевич ДК с.Пыкалово, директор
Климчук Юрий Владимирович ООО «Андреевка-Агро», водитель
Федотова Анна Васильевна Андреевский с/Совет, специалист
Бурлака Надежда Иосифовна МОУ «Андреевская РООШ», учитель
Гоменюк Валентина Анатольевна Андреевский с/Совет, секретарь

Участковая избирательная комиссия №24

Козак Надежда Евтихьевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, зав. отделением
Мельник Виктор Еремеевич МОУ «Белочинская РООШ», завхоз
Ротарь Марта Владимировна Белочинский с/Совет, секретарь
Павлюченко Оксана Андреевна МОУ «Белочинская РООШ», завуч
Тихолаз Людмила Васильевна Белочинский с/Совет, специалист
Кожухарь Татьяна Ивановна ДК, директор
Галяс Анатолий Владимирович ООО «Славград», рабочий
Чернега Анатолий Борисович г.Рыбница ООО «Реамса», директор
Галяс Валентина Викторовна МОУ «Белочинская РООШ», учитель

Участковая избирательная комиссия №25

Лужанская Анелия Иосифовна Временно не работает
Иванова Наталья Ксенофонтовна Временно не работает
Краевская Людмила Анатольевна Б.Молокишский с/Совет, землемер
Поросеч Мария Михайловна Музей истории с.Б.Молокиш, директор
Смаржевская Наталья Ивановна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, почтальон
Чебан Надежда Владимировна ФАП, санитарка
Луганчук Ольга Викторовна МОУ «Б.Молокишская МСОШ-детский сад», учитель
Бублик Зинаида Владимировна МДОУ, воспитатель
Воронович Светлана Константиновна МОУ «Б.Молокишская МСОШ-детский сад», завхоз

Участковая избирательная комиссия №26

Мокряк Надежда Николаевна МДОУ, воспитатель
Барбулат Зинаида Васильевна МДОУ, охранник
Штырбул Светлана Дмитриевна МОУ «Броштянская РООШ», учитель
Барбулат Алексей Васильевич МОУ «Броштянская РООШ», завхоз
Кликич Светлана Николаевна Сельская библиотека с.Броштяны, библиотекарь
Шпак Светлана Павловна Броштянский с/Совет, уборщица
Руссу Тамила Леонидовна МДОУ, воспитатель
Долгиер Наталья Михайловна МДОУ, завхоз
Спаринопта Анатолий Кириллович Временно не работает

Участковая избирательная комиссия №27

Насулецкая Алла Владимировна Бутучанский с/Совет, секретарь
Цымбаларь Наталья Ивановна Временно не работает
Сытник Галина Георгиевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, заведующая
Мамей Алла Григорьевна Бутучанский с/Совет, дежурная
Клишовская Алла Демьяновна Бутучанский с/Совет, дежурная
Раду Ольга Викторовна МДОУ, повар
Лобода Сергей Васильевич Временно не работает
Цех Борис Петрович Пенсионер
Катарева Мария Георгиевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, почтальон

Участковая избирательная комиссия №28

Раецкий Борис Кириллович Пенсионер
Подолян Светлана Ивановна Временно не работает
Кулинич Татьяна Васильевна Филиал ЗАО Приднестровский сбербанк, кассир
Подолян Наталья Владимировна Временно не работает
Раецкая Марина Михайловна Временно не работает
Олифиренко Сергей Семенович МУП «ПЖКХ» с.Вадатурково, директор
Лонгус Игорь Михайлович ООО «Славград», водитель
Новицкая Мария Аркадьевна Временно не работает
Стратулат Ольга Васильевна ФАП, санитарка

Участковая избирательная комиссия №29

Грузинский Сергей Васильевич Воронковская детская музыкальная школа, преподаватель
Кабак Елена Васильевна МУП «ПЖКХ» с.Воронково, директор
Кабак Светлана Дмитриевна ПСК им.50-летия Октября, нач. отдела кадров
Деньговская Лилия Анатольевна МОУ «Воронковская РСОШ», секретарь
Стеля Валентина Петровна МОУ «Воронковская РСОШ», учитель
Остафийчук Наталья Федоровна МДОУ, завхоз
Гоголь Татьяна Андреевна МДОУ, воспитатель
Салько Людмила Николаевна МДОУ, завхоз
Визер Зинаида Владимировна МУ «Дом престарелых», бухгалтер
Брадик Галина Илларионовна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, начальник
Погоний Наталья Григорьевна ООО «Рист», диспетчер автопарка

Участковая избирательная комиссия №30

Бондаренко Елена Ивановна Рыб. отд.культуры, директор музея
Малай Виталий Петрович Рыб. МПРЭО, инженер-диспетчер
Трандасир Наталья Дмитриевна Рыб. отд.культуры, зав. сельской библ.
Доронкина Мария Георгиевна Пенсионер
Бодюл Екатерина Александровна Аппарат представителя гл.госадминистрации, специалист
Пэдурец Инга Анатольевна МОУ «Выхватинецкая МСОШ им.А.Г.Рубинштейна», учитель
Табан Клавдия Федоровна РПБ с.Выхватинцы, ст.медсестра
Терлецкая Елена Федоровна Пенсионер
Бондаренко Лилиана Ивановна РПБ с.Выхватинцы, медсестра

Участковая избирательная комиссия №31

Олейник Тамара Петровна с.Гараба, библиотекарь
Краснянчук Людмила Васильевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, начальник
Адамова Татьяна Алексеевна МУ РМО, работник по уходу за памятниками с.Гараба
Яворский Виктор Кириллович ООО «Агро-Люкка», зав. зерноскладом
Иваниченко Наталья Ефимовна Временно не работает
Мунтян  Лариса Владимировна МОУ «Гарабская РООШ», учитель
Спринчак Елена Ивановна Гарабской с/Совет, секретарь
Яворская Татьяна Николаевна с.Гараба, МДОУ, заведующая
Яворская Анна Сергеевна Гарабской с/Совет, охранник

Участковая избирательная комиссия №32

Главацкая Любовь Васильевна МОУ «Гидиримская РООШ», организатор вн.работы
Мартынюк Татьяна Семеновна Кол-хоз «Молдова», ОК
Томова Татьяна Федоровна Соц. помощь на дому
Китикарь Ольга Сергеевна Гидиримский с/Совет, землемер
Перило Сергей Федорович МДОУ, охранник
Яковлева Майя Пантелеевна Филиал ЗАО Приднестровский сбербанк, бухгалтер – кассир
Обнявко Анатолий Васильевич ООО «Агро-Морий», зав.складом
Володина Анна Владимировна РООШ с.Гидирим, зав.директора по УВР
Наний Светлана Михайловна МОУ «Гидиримская ООШ», учитель

Участковая избирательная комиссия №33

Лопач Елизавета Павловна СВА с.Ержово, фельдшер
Волкова Валентина Степановна ДК с.Ержово, библиотекарь
Клищевская Татьяна Вячеславовна МДОУ «Колосок»,муз. работник
Донцов Юрий Васильевич ДК с.Ержово, директор
Кметь Светлана Петровна МОУ «Ержовская РООШ», учитель
Корбут Людмила Петровна Временно не работает
Беженарь Татьяна Викторовна МДОУ «Колосок», воспитатель
Многолетняя Антонина Иосифовна СВА с.Ержово, медсестра
Боброва Жанна Валентиновна МОУ «Ержовская РООШ», учитель
Денисюк Мария Ивановна МОУ «Ержовская РООШ», учитель
Осыка Наталья Леонтьевна МОУ «Гарабская ООШ», учитель
Капулька Раиса Николаевна Пенсионер
Минченко Майя Владимировна Временно не работает

Участковая избирательная комиссия №34

Швец Валентина Петровна Временно не работает
Ильева Марина Николаевна МОУ «Ержовская РООШ», учитель физики
Любинская Раиса Кондратьевна Пенсионер
Ткач Виталий Владимирович Временно не работает
Ткач Елена Андреевна с.Сарацея, зав.клубом

Участковая избирательная комиссия №35

Логут Семен Мефодьевич Пенсионер
Настас  Елена Владимировна МДОУ с.Жура, медсестра
Урсу Валентина Ивановна СУБ с.Жура, медсестра
Паерели Михаил Валерьевич Временно не работает
Зданский Вячеслав Григорьевич Предприниматель
Плеханова Анжела Владимировна МОУ «Журская МСОШ», учитель
Кирилюк Раиса Мартьяновна домохозяйка
Сапанюк Андрей Валентинович МОУ «Журская МСОШ», учитель
Бондаренко Раиса Степановна ИТД с.Жура

Участковая избирательная комиссия №36

Танасевский Александр Васильевич Фермер
Решетник Людмила Васильевна Временно не работает
Дехтярюк Светлана Васильевна Библиотекарь с. Колбасная
Тарасюк Надежда Петровна МУ «Отдел соц.помощи», соц.работник
Бурлака Ирина Николаевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, заведующая
Орлова Наталья Викторовна Филиал ЗАО Приднестровский сбербанк, кассир
Унгуряну Василий Михайлович МОУ «Колбаснянская РСОШ», слесарь
Вама Валентина Викторовна МОУ «Колбаснянская РСОШ», организатор
Огородник Марина Владимировна СВА с.Колбасная, тех.работник

Участковая избирательная комиссия №37

Магдалюк Ольга Васильевна Пенсионер
Шимкова Альбина Даниловна Временно не работает
Гуцол Наталья Антоновна МОУ «Красненьская РСОО им.Т.Г.Шевченко», учитель
Дзецул Светлана Григорьевна МДОУ, воспитатель
Барановская Галина Валентиновна МДОУ, заведующая
Колесник Наталья Владимировна МДОУ, воспитатель
Покотылюк Галина Васильевна с.Красненькое, библиотекарь
Черний Наталья Михайловна МОУ «Красненьская РСОО им.Т.Г.Шевченко»
Белая Валентина Ильинична МОУ «Красненьская РСОО им.Т.Г.Шевченко», учитель
Осадчая Наталья Алексеевна МДОУ, воспитатель
Чупрун Светлана Степановна МОУ «Красненьская РСОО им.Т.Г.Шевченко», учитель

Участковая избирательная комиссия №38

Гросул Юрий Петрович Рыбницкий винзавод
Кавтя Зинаида Филипповна Временно не работает
Василаки Елена Ивановна Временно не работает
Чупрун Неля Ивановна ДК с.Ивановка, заведующая
Гросул Петр Юрьевич ЗАО РПТ ВКЗ «Квинт»

Участковая избирательная комиссия №39

Серединская Татьяна Порфирьевна МОУ «Ленинская РООШ», учитель
Березюк Андрей Григорьевич Ленинский с/Совет, фермер
Дымчук Наталья Михайловна Временно не работает
Брадик Людмила Михайловна МОУ «Ленинская РООШ», учитель
Урсатий Лариса Филипповна МОУ «Ленинская РООШ», библиотекарь
Черный Андрей Алексеевич МОУ «Ленинская РООШ», завхоз
Кройтор Елена Захарьевна Администрация с.Ленино, спец. по учету земель
Кравченко Александр Алексеевич В/Ч №72431, стрелок
Скрижевская Оксана Ивановна МОУ «Ленинская РООШ», техничка

Участковая избирательная комиссия №40

Лупол Анжела Леонтьевна МУ «РУК», зав. клубом с.М.Молокиш
Челядник Петр Дмитриевич МОУ «РООШ», учитель
Арулина Наталья Петровна ДГУП «Рыбницкая почта»
Крыжановская Юлия Валерьевна МОУ «РООШ», учитель
Лупол Елена Григорьевна МДОУ, воспитатель
Зубова Раиса Николаевна МДОУ, заведующая
Радченко Светлана Викторовна МДОУ, няня
Меркулова Валентина Александровна Пенсионер
Кобылецкая Альбина Валентиновна МДОУ, пом.воспитателя
Георгийчук Ирина Николаевна МОУ «РООШ», повар

Участковая избирательная комиссия №41

Вакарь Евдокия Григорьевна ООО «Михайловка-Агро», гл.бух.
Маевская Юлия Григорьевна ООО «Михайловка-Агро», бухгалтер
Дикусарэ Анна Андреевна Филиал «Квинт», бригадир
Гуменко Валентина Дионисевна МОУ «Михайловская МООШ им.Ю.Цуркана», учитель
Кирилюк Лариса Васильевна МОУ «Михайловская МООШ им.Ю.Цуркана», учитель
Григорий Александра Владимировна ЗАО РПТ ВКЗ «Квинт», рабочая
Сава Тамара Ивановна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, начальник
Сапанюк Алла Дмитриевна Библиотека, заведующая
Фалка Владимир Петрович Пенсионер

Участковая избирательная комиссия №42

Лозовская Вера Михайловна Временно не работает
Гавриленко Татьяна Михайловна Филиал ЗАО Приднестровский сбербанк, бухгалтер-кассир
Ганган Елена Михайловна Временно не работает
Вербецкая Майя Анатольевна МОУ «Мокрянская РСОШ», учитель
Грабовская Виктория Витальевна МОУ «Мокрянская РСОШ», учитель
Терлецкая Алена Ивановна МОУ «Мокрянская РСОШ», учитель
Вербецкая Галина Васильевна ООО «Рист», секретарь
Вербецкая Раиса Григорьевна Библиотека с.Мокра, заведующая
Смолиевская Нина Леонидовна Библиотекарь
Чеснюк Наталья Викторовна МОУ «Мокрянская РСОШ», воспитатель
Ротарь Алена Ивановна ФАП, заведующая

Участковая избирательная комиссия №43

Латул Валентина Владимировна Плотьянское лесничество ГУП «Рыбницкий лесхоз», пом.лесничества
Вакарчук Леонид Николаевич Плотьянское лесничество ГУП «Рыбницкий лесхоз», охранник
Веретено Валентин Яковлевич МОУ «Плотьянская МСОШ», учитель
Беспрозванная Мария Ивановна Отдел соц. помощи, работник
Бедняк Людмила Павловна МОУ «Плотьянская МСОШ», библиотекарь
Войтенко Наталья Григорьевна Колхоз «Заветы Ленина», инсп. ОК
Глинка Галина Васильевна Колхоз «Заветы Ленина», гл.бухгалтер
Руснак Татьяна Григорьевна МОУ «Плотьянская МСОШ», учитель
Стричишина Валентина Тимофеевна МДОУ, воспитатель

Участковая избирательная комиссия №44

Жуматий Галина Николаевна Дет.дом, пом.воспитателя
Мурованная Ирина Михайловна Пенсионер
Бондаренко Домникия Ильевна ДООО «Фиальт-Агро», рабочая
Ифтодий Наталья Григорьевна Дет.дом, пом.воспит.
Годзун Петр Михайлович Временно не работает
Бурдило Валерий Иванович РУОС с.Выхватинцы, машинист
Тофан Аурика Семеновна СВА с.Зозуляны, фельдшер
Балабан Елена Васильевна Библиотека, заведующая
Рудь Валентина Ивановна ДООО «Фиальт-Агро», деловод
Бодарев Михаил Никитович Временно не работает
Латура Лидия Дмитриевна МОУ «Попенкская РСОШ», учитель

Участковая избирательная комиссия №45

Руснак Надежда Юрьевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, заведующая с.Владимировка
Нагорная Татьяна Васильевна Временно не работает
Себенкова Елена Александровна Временно не работает
Мойсей Валентина Анатольевна Временно не работает
Парабинович Игорь Васильевич Фермер с.Владимировка
Омельянович Виктор Валентинович Фермер с.Владимировка
Осадчая Татьяна Михайловна Временно не работает

Участковая избирательная комиссия №46

Немировский Анатолий Станиславович ДК с.Строенцы, директор
Исаков Николай Иванович ООО «Медина», агроном
Кайпак Наталья Николаевна Филиал ЗАО Приднестровский сбербанк, кассир
Кушнир Оксана Петровна Временно не работает
Кириченко Алла Андреевна Временно не работает
Воробьев Виктор Александрович Временно не работает
Порческу Татьяна Владимировна Филиал библиотеки, зав.библиотекой
Томенко Мариана Владимировна ДК, худ.руководитель
Присакарь Наталья Васильевна Временно не работает

Участковая избирательная комиссия №47

Ялунина Мария Николаевна Библиотека, зав.библиотекой с.Советское
Гоменюк Татьяна Степановна МДОУ, воспитатель
Гринченко Алла Ивановна МОУ «Советская РСОШ», учитель
Федоруцэ Инга Николаевна Филиал ЗАО Приднестровский сбербанк, кассир
Алферьева Раиса Владимировна МОУ «Советская РСОШ», повар
Спринсиян Любовь Анатольевна Домработница
Ершова Елена Петровна Отдел соц.помощи, работник

Участковая избирательная комиссия №48

Тесля Александр Михайлович Магазин, заведующий с.Васильевка
Бухта Петр Дмитриевич Временно не работает
Гнатышина Татьяна Андреевна Пенсионер
Глинка Светлана Григорьевна МДОУ, охранник
Сичко Наталья Михайловна МДОУ, няня

Участковая избирательная комиссия №49

Злагода Светлана Васильевна МДОУ, и.о.заведующей
Марцинковская Валентина Николаевна МДОУ, воспитатель
Жук Лилия Александровна МОУ «Ульминская РСОШ им.И.Я.Донцова», учитель
Немеренко Валентина Адольфовна ДК с.Ульма, директор
Мамей Евгений Борисович Временно не работает
Морозюк Алла Владимировна МОУ «Ульминская РСОШ им.И.Я.Донцова», учитель
Тяпкин Сергей Андреевич Временно не работает
Липовская Людмила Николаевна ОС Ульма ДГУП «Рыбница почта»
Филиппова Татьяна Сергеевна Временно не работает

Участковая избирательная комиссия №50

Мельник Майя Александровна ДК, заведующая
Романова Раиса Порфирьевна ФАП, заведующая
Оцабрик Семен Афанасьевич Пенсионер
Руснак Галина Степановна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи, заведующая
Вигнан Елена Степановна МУ «РУК» клуб с.Н.Михайловка, техничка


Председатель

Рыбницкого городского и районного

Совета народных депутатов                                                       В.Е.ЛОЗОВСКИЙ

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com