Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

Решение

Р   Е   Ш   Е   Н   И   Е

1    сессия    24   созыва                                               16   апреля        2010  г.

г. Рыбница


Об образовании и избрании мандатной комиссии

В соответствии со ст. 20 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:

1. Образовать мандатную комиссию Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов в составе 5 человек.

2. Избрать в состав мандатной комиссии:

Председатель комиссии:

Перчун Михаил Иванович – депутат от избирательного округа №1.

Заместитель председателя:

Бреславец Виктор Петрович – депутат от избирательного округа №16.

Секретарь комиссии:

Мошняга Надежда Петровна – депутат от избирательного округа №84.

Члены комиссии:

Власов Василий Иванович – депутат от избирательного округа №7.

Бромберг Хасан Моисеевич – депутат от избирательного округа №22.


Об избрании счетной комиссии по проведению тайного голосования

Руководствуясь ст. 23 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:

Избрать счетную комиссию по проведению тайного голосования по выборам председателя Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов в составе:

Слипенький Николай Григорьевич– депутат от избирательного округа №72;

Главацкий Игорь Демьянович – депутат от избирательного округа №41;

Попченко Оксана Павловна – депутат от избирательного округа №37;

Сментына Ефимия Васильевна – депутат от избирательного округа №65;

Маурер Виктор Иванович – депутат от избирательного округа №89.


Об информации «О результатах выборов в Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов 24 созыва»

Заслушав информацию председателя Рыбницкой городской и районной территориальной избирательной комиссии Марку В.И. «О результатах выборов в Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов 24 созыва», руководствуясь ст. 20 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:

Информацию «О результатах выборов в Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов 24 созыва» – принять к сведению.


О признании полномочий народных депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 24 созыва

Заслушав и обсудив доклад председателя мандатной комиссии                    «О признании полномочий народных депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 24 созыва», руководствуясь  п.2 ст.19 и    ст. 20 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:

1. Утвердить доклад мандатной комиссии.

2. Признать полномочия народных депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 24 созыва:

1.Аксентий Валентины Ивановны по избирательному округу №58

2.Андриуца Петра Анатольевича по избирательному округу №63

3.Бердникова Евгения Петровича по избирательному округу №3

4.Брескер Игоря Станиславовича по избирательному округу №45

5.Бреславец Виктора Петровича по избирательному округу №16

6.Бромберга Хасана Моисеевича по избирательному округу №22

7.Букатарь Веры Владимировны по избирательному округу №13

8.Булат Инны Васильевны по избирательному округу №34

9.Василовского Иона Владимировича по избирательному округу №60

10.Вендичанского Олега Анатольевича по избирательному округу №38

11.Власова Василия Ивановича по избирательному округу №7

12.Волосова Юрия Алексеевича по избирательному округу №54

13.Вороновского Павла Николаевича по избирательному округу №43

14.Галак Якова Ефимовича по избирательному округу №55

15.Галупа Михаила Васильевича по избирательному округу №81

16.Гарбузняк Петра Григорьевича по избирательному округу №75

17.Главацкого Игоря Демьяновича по избирательному округу №41

18.Гонца Александра Станиславовича по избирательному округу №28

19.Гончар Сергея Ивановича по избирательному округу №32

20.Гончарука Сергея Григорьевича по избирательному округу №8

21.Грицкул Анатолия Марковича по избирательному округу №51

22.Делеу Виктора Андреевича по избирательному округу №24

23.Джуринского Сергея Николаевича по избирательному округу №18

24.Димитрова Федора Антоновича по избирательному округу №76

25.Домбровского Юрия Николаевича по избирательному округу №36

27.Дудник Александра Владимировича по избирательному округу №78

28.Калин Виталия Ивановича по избирательному округу №27

29.Кириленко Виктора Дмитриевича по избирательному округу №46

30.Ковалевского Ильи Ксенофонтовича по избирательному округу №86

31.Кожухарь Леонида Дмитриевича по избирательному округу №88

32.Король Василия Ивановича по избирательному округу №48

33.Котляр Елены Викторовны по избирательному округу №23

34.Кравченко Владимира Алексеевича по избирательному округу №61

35.Кравчука Вадима Викторовича по избирательному округу №4

36.Красовского Виталия Михайловича по избирательному округу №29

37.Криворученко Анатолия Дмитриевича по избирательному округу №10

38.Латова Михаила Алексеевича по избирательному округу №17

39.Левковой Оксаны Николаевны по избирательному округу №52

40.Лешан Василия Петровича по избирательному округу №92

41.Лисовской Ларисы Ивановны по избирательному округу №79

42.Лозовского Вадима Ефимовича по избирательному округу №35

43.Любинского Василия Федоровича по избирательному округу №77

44.Малай Михаила Мартьяновича по избирательному округу №53

45.Маляндра Николая Ивановича по избирательному округу №20

46.Мамалыги Натальи Владимировны по избирательному округу №50

47.Мамей Дианы Витальевны по избирательному округу №31

48.Мамей Юрия Витальевича по избирательному округу №74

49.Матушевского Михаила Алексеевича по избирательному округу №57

50.Матушевской Любови Филипповны по избирательному округу №80

51.Маурера Виктора Ивановича по избирательному округу №89

52.Мельник Василия Григорьевича по избирательному округу №42

53.Митницкой Светланы Васильевны по избирательному округу №69

54.Михальченко Дмитрия Николаевича по избирательному округу №64

55.Михальченко Николая Павловича по избирательному округу №87

56.Моториной Анны Владимировны по избирательному округу №2

57.Мошняга Надежды Петровны по избирательному округу №84

58.Нарубай Алексея Михайловича по избирательному округу №40

59.Панасюка Эдуарда Борисовича по избирательному округу №26

60.Панова Николая Николаевича по избирательному округу №12

61.Перели Бориса Ивановича по избирательному округу №68

62.Перчуна Михаила Ивановича по избирательному округу №1

63.Петрик Юрия Александровича по избирательному округу №59

64.Писаренко Вячеслава Андреевича по избирательному округу №66

65.Полищука Вячеслава Константиновича по избирательному округу №14

66.Попченко Оксаны Павловны по избирательному округу №37

67.Ратниковой Ольги Викторовны по избирательному округу №9

68.Ратушняк Владимира Ивановича по избирательному округу №44

69.Сикорского Олега Андреевича по избирательному округу №15

70.Синициной Галины Ивановны по избирательному округу №30

71.Слипенького Николая Григорьевича по избирательному округу №72

72.Сментына Ефимии Васильевны по избирательному округу №65

73.Соколовской Ларисы Михайловны по избирательному округу №49

74.Сторож Леонида Михайловича по избирательному округу №73

75.Стратулат Юрия Михайловича по избирательному округу №82

76.Терлецкого Игоря Васильевича по избирательному округу №56

77.Тихолаз Виктора Порфирьевича по избирательному округу №71

78.Томашевского Владимира Мефодьевича по избирательному округу №91

79.Угренюк Надежды Леонидовны по избирательному округу №11

80.Урсакий Владимира Ильича по избирательному округу №5

81.Хлыстал Алексея Филипповича по избирательному округу №47

82.Хлыстал Антонины Эдуардовны по избирательному округу №70

82.Чегурко Олега Анатольевича по избирательному округу №19

83. Чупрун Вячеслава Евтихьевича по избирательному округу №83

84.Шаптефраць Василия Тимофеевича по избирательному округу №21

85.Шевченко Нины Владимировны по избирательному округу №33

86.Шуленина Олега Владимировича по избирательному округу №39

87.Яковлевой Евгении Михайловны по избирательному округу №85

88.Яковлева Леонида Герасимовича по избирательному округу №62


Об избрании председателя Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 24 созыва

В соответствии с п.3 ст. 19, статьями 20 и 23 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:

1. Избрать председателем Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 24 созыва Лозовского Вадима Ефимовича – депутата от избирательного округа  № 35.


Об образовании рабочей группы по формированию  органов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 24 созыва

Руководствуясь ст.ст. 20, 25 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»,  Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов      Р Е Ш И Л:

Образовать рабочую группу по формированию органов  Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 24 созыва в количестве 5 депутатов:

1. Маурер В.И. депутат от избирательного округа №89;

2. Булат И.В.        депутат от избирательного округа №34;

3. Галак Я.Е.            депутат от избирательного округа №55;

4. Бромберг Х.М. депутат от избирательного округа №22;

5. Хлыстал А.Ф. депутат от избирательного округа №47.

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com