Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

Верховный Совет

СХЕМА ОБРАЗОВАНИЯ И ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПЯТОГО СОЗЫВА ПО г. РЫБНИЦА И РЫБНИЦКОМУ РАЙОНУ

Избирательный округ № 17 «Металлургический»,  г. Рыбница

Центр – средняя школа №10, ул. Вальченко, 15.

База избирателей – 9493 человека.

В округ входят улицы: Днестровская; Известковая; Пушкина; Горького, с №1 по №13; Зеленая; Гоголя; Шевченко; ул. Вальченко, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,59,61, 75, 77, 79, 81, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 103, 105,107; переулки:  Днестровский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Пушкина; проезд Горный.

Избирательный округ № 18 «Грибоедовский», г. Рыбница и Рыбницкий район

Центр – средняя школа №3, ул. Ленина, 60.

База избирателей – 8339 человек.

В округ входят улицы: Белинского, с №2 по №78, Чернышевского, с №1 по №33, Первомайская; Щербакова; Урицкого; Чкалова; Ворошилова; Буденного; Титова, с №33 по №159а и с №32 по №88; Гвардейская 2а;  Грибоедова, с №2 по №18 и с №5 по №19; Ленина, с №56 по №64 и с №37 по 47; Свердлова, №№36, 36а, 36б и с №31 по №33, Щусева, с №32 по №44 и с №29 по №45; Куйбышева, с №14 по №40 и с №31 по №43; пр. Победы, с №21 по №23 и с №38 по №68; Тельмана; Морозова; Менделеева; Заводской спуск; Юбилейная, с №2 по №52, и с №1 по №71; Садовая; переулки: 1-й, 2-й Ворошилова; Щорса; Верхний; Нижний; Овражный; 1-й, 2-й Титова; село  Ержово; центральная районная больница; войсковая часть №30652.

Избирательный округ № 19 «Севастопольский», г. Рыбница и Рыбницкий район

Центр – средняя школа №8, ул. Севастопольская, 22.

База избирателей – 9602 человека.

В округ входят улицы: Крупской; Молодежная; Жданова; Киевская; Кишиневская; Степная; Горького, с №4 по №10; 1-я и 2-я Загородная;  Заречная; Матросова, с №23 по №43 и с №22 по №42; Бородинская, с №32 по №52 и с №31 по №47; С.Лазо; Коммунаров; Комарова; Негруцы; Пионерская; Индустриальная, №2, №3 и с №10 по №44; Севастопольская, №№24, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 28, 28а, 28б, 28в; Кирова, 156; Вершигоры, №№91, 93, 93а, 95, 95а, 101, 101а, 103, 105, 105а, 111, 113, 117/1, 117/2,  117/3, 119/1, 119/2, 119/3, 121/1, 121/2, 121/3, 123/1, 123/2, 127/1, 127/2, 127/3; переулки: Молодежный; 1-й, 2-й Кишиневский; Речной; Огородный; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Степной; Загородный; Заречный; Строительный; Светлый; Севастопольский; Радужный; села: Гидирим; Выхватинцы; Новая Жизнь; поселок мелиораторов.

Избирательный округ № 20 «Кировский», г. Рыбница

Центр – городской Дворец культуры, проспект Победы, 6.

База избирателей – 8262 человека.

В округ входят улицы: Мичурина, с №35 по №41 и с №120 по №138;  Гвардейская,  с №21 по №99 и с №2 по №84; Мира, с №1 по №67 и с №2 по №68; Советская, с №1 по №67 и с №2 по №66; Чапаева,  с №1 по №67 и с №2 по №64; Ленинградская, с №1 по №67 и с №2 по №68; Б.Главана; О.Кошевого, с №1 по №19 и с №2 по №20; Кутузова, с №13 по №31 и с №38 по №56; Вершигоры, с №1 по №67 и с №2 по №68, Кирова, с №93 по №153 и с №136 по №146, 161;  Маяковского, с №2 по №56 и с №1 по №35; Грибоедова, №30; Б.Хмельницкого, с №15 по №31 и с №16 по №32; Куйбышева, с №1 по №29 и №10, 12; Щусева, с №1 по №27 и с №2 по №30;  Лермонтова, с №1 по №27 и с №2 по №26; Ленина, №3, с №9 по №35 и с №16 по №54; Ф.Антосяка, пр. Победы, с №1 по №7 и с №18 по №36, №№17, 19; Чернышевского, с №26 по №30, Комсомольская; рота гражданской защиты.

Избирательный округ № 21 «Мичуринский»,   г. Рыбница

Центр – филиал Приднестровского государственного университета, ул. Гагарина, 12.

База избирателей – 8624 человека.

В округ входят улицы: Костюшко; Мицкевича; Дзержинского; Пугачева; И.Солтыса; Завадского; Новая; Виноградная; Толбухина; Мичурина, с №17 по №21 и с №12 по №118, №№15, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27/1, 27/2, 27/3, 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/2, 31/3, 31а; Кирова, с №7 по №81 и с №24 по №128, №№ 86, 88, 90; ул. Крутая горка; Титова, с №2 по №30 и с №1 по №31; Гагарина, №№1, 3, 6, с №17  по №41 и с №16 по №44; Б.Хмельницкого, с №1 по №13  и с №2 по №14; Свердлова, с №1 по №27 и с №2 по №34; Гвардейская, с №86 по №102 и с №101 по №131; Севастопольская, с №1 по №19 и с №2 по №20; Бородинская, с №1 по №29, с №2 по №30а; Матросова, с №1 по №21 и с №2 по №20;  Мира, с № 70 по №148 и с №69 по №137; Ленинградская, с №70 по №138 и с №69 по №135; Вершигоры, с №70 по №110а и с №69 по №89; ул.О.Кошевого, №№2а, 4а; Чапаева, №66 по №136 и с №69 по №135; Советская, с №68 по №146 и с №69 по №141; Ленина, №1, 8, 12; Калинина; Октябрьская; Кутузова, с №2 по №36 и с №1 по №9; Суворова; Димитрова; Кольцевая; Толстого; Окрайная; Островского; Школьная; 8 Марта;  Космодемьянской; Тургенева; переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Кирова;  Мицкевича; Железнодорожный; Советской Армии; Завадского; Новый; 1-й, 2-й Виноградный; Тупиковый; 1-й, 2-й О.Кошевого; 2-й, 3-й Бородина; Промышленный; Школьный; 1-й, 2-й, 3-й Мичурина; Лесной; Костюшко; Разина.

Избирательный округ № 22 «Больше-Молокишский», Рыбницкий район

Центр – здание администрации с. Большой Молокиш, ул. Русяновского, 86.

База избирателей – 8658 человек.

В округ входят села: Ульма; Малая Ульма; Лысая Гора; Новая Михайловка; Белочи; Большой Молокиш; Броштяны; Вадатурково; Гараба; Сарацея; Колбасна; станции Колбасна; Сухая Рыбница; Красненькое; Ивановка; Ленино; Первомайск; Станиславка; Победа; Димитрово; Малый Молокиш; Плоть; Строенцы; Советское; Васильевка; войсковая часть 30652-В.

Избирательный округ № 23 «Попенкский», Рыбницкий район

Центр – здание администрации с. Попенки, ул. Школьная, 19.

База избирателей – 8191 человек.

В округ входят села: Андреевка; Пыкалово; Шмалена; Бутучаны; Воронково; Буськи; Гершуновка; Жура; Михайловка; Журка; Мокра;  Бессарабка; Запорожец; Шевченко; Попенки; Владимировка; Зозуляны; Кирово.

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com