Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

Местный Совет


Округ №1

В состав округа входят улицы: Белинского с №2 по №78, Чернышевского с №1 по №33, Первомайская, Щербакова, Урицкого, Чкалова, Ворошилова, Буденного, переулки 1-ый и 2-ой Ворошилова, Щорса, учебный центр ГЗ МО.

Депутат :  Некита Лилия Анатольевна 


Округ №2

В состав округа входят улицы: Садовая, Титова с №32 по №46, с №33 по №67, Свердлова 36, 36а, 36б, с №31 по №33, переулки Овражный, Верхний, Нижний.

Депутат: Албук Наталья Александровна 


Округ №3

В состав округа входят улицы: Ленина с №37 по №47 и с №56 по №64, Щусева с №32 по №44 и с №29 по №45, Куйбышева с №14 по №40 и с №31 по №43, проспект Победы с №21 по №23, Грибоедова с №2 по №18.

Депутат: Самойленко Сергей Витальевич 


Округ №4

В состав округа входят улицы: Гвардейская 2а, Грибоедова с №7 по №19, Менделеева, Тельмана, Юбилейная с №2 по №52 и с №1 по №33, Морозова, Заводской спуск, Титова с №50 по №88 и с №69 по №159а, пр. Победы с №38 по №68, переулки 1-й и 2-й Титова.

Депутат: Павловский Александр Николаевич 


Округ №5

В состав округа входит улица Юбилейная с №37,39,39а,41,43,45,47

Депутат: Рогут Елена Борисовна 


Округ №6

В состав округа входит улица Юбилейная с №49,51,53,57,59

Депутат:  Палий Александр Васильевич 


Округ №7

В состав округа входит улица Юбилейная с №61, 63,65,67,69,71.

Депутат:  Марченко Роман Иванович 


Округ №8

В состав округа входят улицы: Пушкина, Днестровская, Известковая, Горького с №1 по №13, Зеленая, Гоголя, Шевченко, переулки Днестровский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Пушкина, проезд Горный.

Депутат: Гончарук Сергей Григорьевич


Округ №9

В состав округа входят улицы: Киевская, Молодежная, Крупской, Жданова, Кишиневская, Заречная, Горького с №4 по №10.

Депутат: Городенский Владимир Степанович 


Округ №10

В состав округа входит улица Степная.

Депутат: Криворученко Анатолий Дмитриевич


Округ №11

В состав округа входят улицы: Переулки 1-й, 2-й Кишиневский, 1-ая Загородная, 2-ая Загородная, переулок 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Степной, пер. Радужный, Загородный, Речной, Огородный, Строительный, Светлый, Молодежный, Заречный.

Депутат: Стадник Антон Петрович 


Округ №12

В состав округа входит улица Кирова с №7 по №81, с №24 по №84.

Депутат: Панов Николай Николаевич


Округ №13

В состав округа входят улицы: Кирова, 86, переулки 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Кирова, улица Мицкевича, Мичурина с №12 по №18 и с №17 по №21, пер. Железнодорожный, ул. Костюшко, пер. Мицкевича, ул. Пугачева, переулок Советской Армии.

Депутат: Боштанар Александр Григорьевич 


Округ №14

В состав округа входят улицы: Толбухина, пер. Новый, Завадского, ул. Свердлова с №1 по №27 и с № 2 по №34, переулок 1-й и 2-й Виноградный, Тупиковый, ул. И. Солтыса, Гагарина с №17 по №41 и с №16 по №44, 44а, ул. Б. Хмельницкого с №1 по №13, и с №2 по №14, Завадского, Новая, Виноградная, Титова с №2 по №30 и с №1 по №31, Дзержинского, Крутая Горка.

Депутат: Полищук Вячеслав Константинович


Округ №15

В состав округа входит улица Вальченко №№ 3, 5, 7, 9.

Депутат: Берковский Виталий Васильевич 


Округ №16

В состав округа входит улица Вальченко №№ 11, 19, 21, 27

Депутат:  Угринюк Николай Петрович 


Округ №17

В состав округа входит улица Вальченко №№ 29, 31, 33.

Депутат: Палесика Владимир Викторович 


Округ №18

В состав округа входит улица Вальченко №№ 35, 37, 39, 41.

Депутат:  Малай Вадим Васильевич 


Округ №19

В состав округа входит улица Вальченко №№ 43, 45, 47

Депутат: Чегурко Олег Анатольевич


Округ №20

В состав округа входит улица Вальченко №№ 49, 51, 55, 57, 59, 89, 91

Депутат: Маляндра Николай Иванович


Округ №21

В состав округа входят улицы: Гвардейская с №101 по №131 и с №86 по №94, Севастопольская с №1 по №19 и с №2 по №20, Бородинская с №1 по №29 и с №2 по №30а, Матросова с №1 по №21 и с №2 по №20, Мира с №70 по №№100 и с №69 по №99, Советская с №68 по №98 и с №69 по №99, Чапаева с №66 по №96 и с №69 по №99, Ленинградская с №70 по №100 и с №69 по №99, Вершигоры с №70 по №100 и с №69 по №89.

Депутат: Шепеленко Геннадий Владимирович 


Округ №22

В состав округа входят улицы: Гвардейская с №96 по №102, Мира с №101 по №141, Чапаева с №98 по №136 и с №101 по №135, Ленинградская с №102 по №138 и с №101 по №135, Вершигоры с №102 по №110а, Мира с №102 по №148 и с №101 по №135, Советская с №100 по №146 и с №101 по №141, переулки 2-й, 3-й Бородина, 1-й, 2-й О.Кошевого, ул. О. Кошевого №2а, 4а.

Депутат: Бромберг Хасан Мойсеевич


Округ №23

В состав округа входят улицы: Матросова с №23 по №43 и с №22 по №42, Бородинская с №32 по №52, и с №31 по №47, С.Лазо, Коммунаров, Комарова, Негруцы, Пионерская, Индустриальная №3, с №10 по №44

Депутат: Михайлов Игорь Павлович 


Округ №24

В состав округа входят улицы: Севастопольская №№24,24а,24б, 26, 28, 28а, 28б, 28в, переулок Севастопольский.

Депутат: Делеу Виктор Андреевич


Округ №25

В состав округа входит улица Вершигоры №№ 111, 113, 117/1, 117/2, 117/3, 119/1, 119/2, 119/3

Депутат: Гусенко Евгений Георгиевич


Округ №26

В состав округа входит улица Вершигоры №№121/1, 121/2, 121/3, 123/1, 123/2, 127/1, 127/2, 127/3

Депутат: Доброва Галина Николаевна 


Округ №27

В состав округа входят улицы: Вершигоры №91, 93, 93а, 95, 95а, 101, 101а, 103, 105, 105а, Севастопольская 26а, Индустриальная №2 (общежитие), Ленинградская 137.

Депутат: Лонганюк Татьяна Анатольевна 


Округ №28

В состав округа входят улицы: Мичурина с №20 по №118, Калинина, Октябрьская, Кутузова с №2 по №36 и с №1 по №9, Суворова, Димитрова, Кольцевая, Толстого, Окраиная, Островского, Школьная, 8 Марта, З.Космодемьянской, Тургенева, переулки Школьный, 1-й, 2-й, 3-й Мичурина, Лесной, Костюшко, Разина.

Депутат:  Бурдюжа Николай Николаевич 


Округ № 29

В состав округа входят улицы: Чапаева с №1 по №67 и с №2 по №64, Советская с №1 по №67 и с №2 по №66, Мира с №1 по №67 и с №2 по №68, Гвардейская с №33 по №99 и с №34 по №84, Кутузова с №13 по №25 и с №38 по №50, О.Кошевого с №1 по №13 и с №2 по №14, Мичурина с № 120 по №132, рота гражданской защиты МО.

Депутат: Красовский Виталий Михайлович


Округ №30

В состав округа входят улицы: Ленинградская с №1 по №67 и с №2 по №68, Б.Главана, О. Кошевого с №15 по №19 и с №16 по №20, Кутузова с №27 по №31 и с №52 по №56, Вершигора с №1 по №67 и с №2 по №68, Мичурина с №134 по №138.

Депутат: Синицына Галина Ивановна


Округ №31

В состав округа входит улица Мичурина №35, 37,39,35а,35б,35в,41

Депутат: Король Василий Иванович 


Округ №32

В состав округа входят улицы: Гвардейская с №24 по №30, Кирова с №136 по №146

Депутат: Тымкован Виталий Васильевич 


Округ №33

В состав округа входят улицы: Гагарина №№1, 3, 6, Кирова № 88, 90, 104, 106, Мичурина №15, переулок Промышленный №2, 4, 6

Депутат: Тягульская Марина Анатольевна


Округ №34

В состав округа входят улицы: Ленина №1, 8, 12, Кирова, 110

Депутат:  Колесник Сергей Васильевич


Округ №35

В состав округа входит улица Кирова № 116, 120, 122, 124, 124а, 126, 128.

Депутат: Лозовский Вадим Ефимович


Округ №36

В состав округа входит улица Мичурина 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27/1, 27/2, 27/3

Депутат: Гарбузняк Сергей Григорьевич 


Округ №37

В состав округа входит улица Мичурина 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/2, 31/3, 31/а

Депутат: Малиновский Михаил Яковлевич 


Округ №38

В состав округа входят улицы Гвардейская, 10, Грибоедова №30, Победы №26, 28, 30, 32, 34, 36.

Депутат: Вендичанский Олег Анатольевич


Округ №39

В состав округа входят улицы:

Маяковского №№ 31, 33, 35, Маяковского с №2 по №32, с №1 по №29, Б.Хмельницкого с №15 по №31, с №16 по №32, Куйбышева с №1 по №29, №10, №12, Щусева с №1 по №27 и с №2 по №30, Лермонтова с №1 по №27 и с №2 по №26, Ленина с №9 по №35 и с №26 по №54, Ф.Антосяка, пр. Победы №17, №19

Депутат: Шуленин Олег Владимирович


Округ №40

В состав округа входит улица Гвардейская №№ 2, 4, 6, 8, 8а, с №12 по №14.

Депутат: Цехмистер Александр Семенович 


Округ №41

В состав округа входят улицы: Гвардейская с №18 по №22 и с №21 по №27, Маяковского №42.

Депутат: Побережнюк Виктор Яковлевич 


Округ №42

В состав округа входят улицы: Маяковского с №34 по №40 и с №44 по №50, №56, проспект Победы с №18 по №24, ул. Чернышевского с №26 по №30.

Депутат: Марков Кирилл Александрович 


Округ №43

В состав округа входит улица Кирова с №93 по №153

Депутат: Коротков Дмитрий Константинович


Округ №44

В состав округа входят улицы: Комсомольская, Ленина с №16 по №24, Ленина №3, пр. Победы с №1 по №7.

Депутат: Ратушняк Владимир Иванович


Округ №45

В состав округа входит улица Вальченко №53, 61, 75, 77, 79, 81.

Депутат: Бессмертная Ирина Викторовна 


Округ №46

В состав округа входит улица Вальченко №93, 95, 95а, 97, 103, 105, 107.

Депутат: Кириленко Виктор Дмитриевич


Округ №47

В состав округа входят села Андреевка, Пыкалово, Шмалена

Депутат: Хлыстал Алексей Филиппович


Округ №48

В состав округа входит село Белочи

Депутат: Пагу Сергей Николаевич 


Округ №49

В состав округа входит село Большой Молокиш

Депутат: Штифирца Людмила Владимировна 


Округ №50

В состав округа входит село Броштяны

Депутат:


Округ №51

В состав округа входит село Бутучаны

Депутат: Куницкий Василий Анатольевич 


Округ №52

В состав округа входит село Вадатурково

Депутат: Жигулин Виктор Иванович 


Округ №53

В состав округа входят села Воронково, Буськи, Гершуновка

Депутат: Леонтьев Виктор Максимович 


Округ №54

В состав округа входят села Выхватинцы, пос. Новая жизнь и пос. мелиораторов

Депутат: Белека Виталий Валерьянович 


Округ №55

В состав округа входит село Гараба

Депутат: Митницкая Светлана Васильевна


Округ №56

В состав округа входит село Гидирим

Депутат: Малай Андрей Михайлович 


Округ №57

В состав округа входит село Ержово, Сарацея.

Депутат: Матушевский Михаил Алексеевич


Округ №58

В состав округа входит село Жура.

Депутат: Бондарь Андрей Андреевич 


Округ №59

В состав округа входит село Колбасна, станция Колбасна

Депутат: Кураков Леонид Иванович 


Округ №60

В состав округа входят села Красненькое, Димитрово, Ивановка

Депутат: Василовский Ион Владимирович


Округ №61

В состав округа входят села Ленино, Первомайск, Победа, Станиславка

Депутат:


Округ №62

В состав округа входит село Малый Молокиш

Депутат: Яковлев Александр Леонидович  


Округ №63

В состав округа входят села Михайловка, Журка

Депутат: Андриуца Петр Анатольевич


Округ №64

В состав округа входят села Мокра, Бессарабка, Запорожец, Шевченко

Депутат: Кулаксызов Игорь Петрович 


Округ №65

В состав округа входит село Плоть

Депутат: Сментына Ефимия Васильевна


Округ №66

В состав округа входят села Попенки, Зозуляны, Владимировка, Кирово

Депутат: Кипера Виталий Владимирович 


Округ №67

В состав округа входит село Строенцы

Депутат: Малай Александр Михайлович 


Округ №68

В состав округа входят села Советское, Васильевка

Депутат: Полищук Елена Борисовна


Округ №69

В состав округа входят села Ульма, Малая Ульма, Лысая Гора, Новая Михайловка.

Депутат: Болейко Роман Валентинович 


Андреевский округ №70

В состав округа входят села Андреевка, Пыкалово, Шмалена

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Гоменюк Валентина Анатольевна 

 


Белочинский округ №71

В состав округа входит село Белочи

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Тихолаз Виктор Порфирьевич


Больше-Молокишский округ №72

В состав округа входит село Большой Молокиш

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Слипенький Николай Григорьевич


Броштянский округ №73

В состав округа входит село Броштяны

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Спаринопта  Тамара Викторовна 


Бутучанский округ №74

В состав округа входит село Бутучаны

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Петрашко Павлина Михайловна 


Вадатурковский округ №75

В состав округа входит село Вада-Турково

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Гарбузняк Петр Григорьевич


Воронковский округ №76

В состав округа входят села Воронково, Буськи, Гершуновка

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Руснак Наталья Николаевна 


Выхватинецкий округ №77

В состав округа входят села Выхватинцы, пос. Новая жизнь и пос. мелиораторов

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Табан Александр Анатольевич 


Гарабский округ №78

В состав округа входит село Гараба

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Грэдинарь Андрей Никанорович 


Гидиримский округ №79

В состав округа входит село Гидирим

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Лисовская Лариса Ивановна


Ержовский округ №80

В состав округа входит село Ержово, Сарацея, общежитие МТФ.

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Матушевская Любовь Филипповна


Журский округ №81

В состав округа входит село Жура.

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Галупа Михаил Васильевич


Колбаснянский округ №82

В состав округа входит село Колбасна, станция Колбасна

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Стратулат Юрий Михайлович


Красненьский округ №83

В состав округа входят села Красненькое, Димитрово, Ивановка

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Горя Иван Игнатьевич 


Ленинский округ №84

В состав округа входят села Ленино, Первомайск, Победа, Станиславка

Председатель Совета-глава администрации,

депутат: 


Мало-Молокишский округ №85

В состав округа входит село Малый Молокиш

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Яковлева Евгения Михайловна


Михайловский округ №86

В состав округа входят села Михайловка, Журка

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Ени Наталья Михайловна 


Мокрянский округ №87

В состав округа входят села Мокра, Бессарабка, Запорожец, Шевченко

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Михальченко Людмила Викторовна 


Плотьянский округ №88

В состав округа входит село Плоть

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Глинка Любовь Васильевна 


Попенкский округ №89

В состав округа входят села Попенки, Зозуляны, Владимировка, Кирово

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Маурер Виктор Иванович


Строенцкий округ №90

В состав округа входит село Строенцы

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Вакарь Владимир Григорьевич


Советский округ №91

В состав округа входят села Советское, Васильевка

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Соколова Любовь Федоровна 


Ульминский округ №92
В состав округа входят села Ульма, Малая Ульма, Лысая Гора, Новая Михайловка.

Председатель Совета-глава администрации,

депутат:  Лешан Василий Петрович


Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com