Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

Расписание автобусов

 

Расписание движения автобусов. Автовокзал г. Рыбница (ул. Вальченко 12/1)
Расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.: (555) 4-14-09

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Рыбница – Кишинёв

04.40; 06.10; 07.15; 09.00; 10.40; 11.50; 14.40

Ежедневно
Рыбница – Кишинёв
14.00; 17.30
Вс.
Рыбница – Тирасполь
08.00; 12.50
Ежедневно
Рыбница – Бендеры
11.10; 12.00; 17.30
Ежедневно
Рыбница – Одесса
06.30
Ежедневно
Рыбница – Сергеевка
08.50
Раз в 2 дня
Рыбница – Солнечное
05.55; 10.10
Ежедневно
Рыбница – Сороки
6.25

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс.

Рыбница – Бельцы
08.25; 13.10
Ежедневно
Рыбница – Котовск
06.15; 13.35
Ежедневно
Рыбница – Броштяны
00.05
Ежедневно
Рыбница – Воронково

05.25; 06.00; 09.25; 11.25; 12.30; 16.25; 18.25

Ежедневно
Рыбница – Красненькое
05.35; 09.00; 15.15
Ежедневно
Рыбница – Колбасное
05.40; 14.00
Ежедневно
Рыбница – Плоть
05.45; 13.05
Ежедневно
Рыбница – Вадатурково

05.50; 09.00; 13.10; 17.00

Ежедневно
Рыбница – Васильевка
06.00; 12.25

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – М. Молокиш
06.00; 13.00

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка
06.00; 10.30

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Михайловка
18.30
Ежедневно
Рыбница – Мокра
06.05; 12.55; 17.00
Ежедневно
Рыбница – Жура
06.10; 12.30
Ежедневно
Рыбница – Попенки
06.10; 13.25
Ежедневно
Рыбница – Гараба
06.15; 13.20
Ежедневно
Рыбница – Ленино
06.20; 13.40
Ежедневно
Рыбница – Гершуновка
06.20; 16.20

Чт, Сб, Вс.

Рыбница – Ульма

06.30; 10.30; 12.30; 14.30; 17.40

Ежедневно
Рыбница – Гидирим

06.45; 07.30; 08.45; 10.00; 15.00; 17.30

Ежедневно
Рыбница – Выхватинцы
06.50; 10.50; 15.20
Ежедневно
Рыбница – Николаев
06.10
Ежедневно
Рыбница – Слободка
06.20; 10.45; 14.00
Ежедневно
Тирасполь – Каменка
08.45; 10.55; 16.00
Ежедневно
Тирасполь – Москва
11.40
Ежедневно
Тирасполь – Минск
14.10
Чт.
Каменка – Кишинёв
07.25; 17.15
Ежедневно
Каменка – Тирасполь
07.15; 14,35; 15.25
Ежедневно
Каменка – Бендеры
10.05; 16.25
Ежедневно
Бендеры – Каменка
11.55; 18.15
Ежедневно
Бендеры – Киев
20.05
Ежедневно
Кишинёв – Каменка
10.40
Ежедневно
Кишинёв – Умань
12.45
Ежедневно
Кишинёв – Хрустовая
14.50
Ежедневно
Кишинёв – Вапнярка
15.40
Ежедневно
Кишинёв – Полтава
21.15
Ежедневно
Плоть – Кишинёв
09.25
Ежедневно
Полтава – Кишинёв
06.25
Ежедневно

Хрустовая – Кишинёв

06.30
Ежедневно
Вапнярка – Кишинёв
13.00
Ежедневно
Умань – Кишинёв
15.25
Ежедневно
Минск – Тирасполь
07.35
Вс.
Москва – Тирасполь
13.35
Вт, Ср, Пт, Вс.

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com