Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

64. Решение

РЕШЕНИЕ

64    сессия    24   созыва                                                24    сентября     2015  г.

г. Рыбница

 

1. Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики, Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов, председателей Советов-глав администраций сел и депутатов сельских Советов народных депутатов Рыбницкого района

 В соответствии со ст.37 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов Р Е Ш И Л:

 1. Образовать в г.Рыбница и Рыбницком районе участковые избирательные комиссии в составе:

 

Участковая избирательная комиссия № 108

 

Иваниченко Надежда Григорьевна МУ «РУНО», вед.специалист
Бобок Лариса Филипповна МУ «РУНО», зав складом
Печерская Людмила Михайловна Пенсионерка
Михальченко Юлия Николаевна МУ «РУНО», бухгалтер
Мельник Светлана Викторовна ГУ «РЦГиЭ», пом. врача по гигиене питания
Бантыш Юрий Михайлович ОАО «Рыбницкая типография», печатник
Манугевич Инна Константиновна Рыбницкий филиал 2828, ЗАО «Приднестровский сбербанк», ст. бухгалтер-кассир
Врабие Елена Олеговна Рыбницкий филиал 2828, ЗАО «Приднестровский сбербанк», бухгалтер-кассир
Постовик Александр Владимирович Рыбницкий филиал 2828, ЗАО «Приднестровский сбербанк», охранник

 

Участковая избирательная комиссия № 109

 

Леонтьев Роман Сергеевич Временно не работает
Волкова Ванда Викторовна МДОУ «РДСОВ № 12», заместитель заведующего по образовательной деятельности
Дубовая Марина Геннадьевна Временно не работает
Козак Татьяна Григорьевна Станция Рыбница ГУКП «ПЖД», товарный кассир
Денжурина Галина Владимировна Станция Рыбница ГУКП «ПЖД», старший приемосдатчик груза и багажа
Матушевская Юлия Юрьевна ОАО «Электромонтаж», начальник планово-производственного отдела
Медынская Ирина Михайловна ОАО «Электромонтаж», юрист
Вербецкая Снежана Михайловна ОАО «ММЗ», лаборант химического анализа
Борисова Ольга Владимировна ОАО «ММЗ», гостиничный комплекс «Металлург», техник
Холодова Светлана Николаевна ОАО «ММЗ» управление по ремонтам, секретарь-машинистка
Солтус Наталья Владимировна МДОУ «РДСОВ № 12», музыкальный руководитель
Мельник Наталья Григорьевна ООО «Ветряк», бухгалтер
Тихан Наталья Анатольевна МОУ «РСОШ» №10», зам.директора по УВР

 

Участковая избирательная комиссия № 110

 

Король Тамара Николаевна Временно не работает
Наку Людмила Николаевна Пенсионерка
Кравченко Валентина Сергеевна МДОУ «РДС № 4», воспитатель-методист по ИЗО
Магарь Наталья Ивановна МДОУ «РЦРР № 3», воспитатель-методист  ПНД
Белоконь Татьяна Борисовна МДОУ «РЦРР № 3», воспитатель-методист по ФИЗО
Малай Елена Леонидовна МДОУ «РЦРР № 3», делопроизводитель
Ионашко Эльвира Вениаминовна МОУ «РРСОШ № 10», заместитель директора по УВР
Донцу Наталья Валерьевна МОУ «РРСОШ № 10», учитель географии
Ситникова Татьяна Ивановна Станция Рыбница ГУКП «ПЖД», старший агент по передаче грузов
Черний Светлана Сергеевна Станция Рыбница ГУКП «ПЖД», старший приемосдатчик груза и багажа
Любинецкий Сергей Анатольевич ОАО «ММЗ», сортопрокатный цехоператор поста управления стана горячей прокатки
Леонтьева Елена Валерьевна ОАО «ММЗ», отдел доставки грузов, инженер
Белая Татьяна Алексеевна ОАО «ММЗ», энергетический цех, аппаратчик химводоочистки
Курзоватов Александр Иванович ОАО «ММЗ», управление по ремонтамслесарь-ремонтник

 

Участковая избирательная комиссия № 111

 

Бурлачук Любовь Анатольевна ДГУП «Рыбницкая почта» страховой участок, оператор
Репенко Артем Игоревич ЗАО «Агропромбанк», филиал г.Рыбница, кассир
Пивоварова Алла Сергеевна Пенсионерка
Вдовиченко Валентина Вадимовна МОУ «РРСОШ № 10», секретарь
Серебрий Татьяна викторовна МОУ «РРСОШ № 10», учитель русского языка и литературы
Криштоф Наталья Юрьевна МДОУ «РРЦР № 2», педагог-психолог
Бровко Яна Васильевна МДОУ «РРЦР № 2», воспитатель-методист по физической культуре
Волкова Елена Анатольевна ОАО «ММЗ», хозяйственно-эксплуатационный цех, техник
Лаловская Ольга Владимировна ОАО «ММЗ», отдел управления персоналом, инженер по организации и нормировании труда
Пашенюк Тамара Васильевна МДОУ «РДС № 25», воспитатель
Кузьменко Алла Владимировна МДОУ «РДС № 25», воспитатель
Гайдукевич Марина Валерьевна  ООО «Шериф», контролер-кассир

 

Участковая избирательная комиссия № 112

 

Корлюга Константин Васильевич ОАО «Стройтермоизоляция», механик
Борсук Виктория Владимировна Государственная администрация Рыбницкого района и г.Рыбница начальник отдела
Мынэскурта Любовь Семеновна пенсионер
Полторак Виктор Григорьевич ЗАО ТВКЗ «Квинт», инженер по снабжению
Данелян Татьяна Алексеевна ЗАО ТВКЗ «Квинт», специалист по отгрузке
Болокан Екатерина Анатольевна ЗАО ТВКЗ «Квинт», мастер ПУ ПП РП
Филиппов Дмитрий Кириллович ЗАО ТВКЗ «Квинт», аппаратчик ХВО
Тесля Евгения Сильвестровна МОУ «РРСОШ № 4», библиотекарь
Чопык Валентина Игнатьевна МОУ «РРСОШ № 4», секретарь

 

 

Участковая избирательная комиссия № 113

 

Шуляк Олег Анатольевич ГУ «Рыбницкое управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии», гл.специалист
Ольшанская Людмила Ивановна Государственная администрация Рыбницкого района и г.Рыбница начальник отдела
Алексеенко Ангелина Вадимовна Государственная администрация Рыбницкого района и г.Рыбница ведущий специалист
Гырля Александр Анатольевич ГУ «Рыбницкое управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии, гл.специалист
Господинова Светлана Афанасьевна ГУ «Рыбницкое управление сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии, гл.специалист
Главацкая Галина Владимировна ГУ «Рыбницкая центральная районная больница», бухгалтер-ревизор
Чебан Инна Степановна ОАО «Рыбницкий цементный комбинат»бухгалтер
Боровик Светлана Борисовна ОАО «Рыбницкий цементный комбинат»бухгалтер
Коновалова Татьяна Викторовна ОАО «Рыбницкий цементный комбинат», инженер по нормированию труда
Степаненко Евгения Дементьевна МОУ «РРСОШ № 3», воспитатель ГПД
Минина Галина Яковлевна МОУ «РРСОШ № 3», воспитатель ГПД

 

Участковая избирательная комиссия № 114

 

Шурпа Валерий Андреевич Пенсионер
Лиховид Наталья Анатольевна Государственная администрация Рыбницкого района и г.Рыбницаначальник отдела
Олейник Татьяна Анатольевна Пенсионерка
Стукнян Светлана Григорьевна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум», преподаватель
Бырся Елена Викторовна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум», преподаватель
Чиолпан Татьяна Анатольевна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум», мастер производственного обучения
Ребдева Ольга Николаевна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум», преподаватель
Чегурко Татьяна Федоровна ООО «Рыбницкая фабрика нетканых материалов», главный специалист по бухучету
Корчинская  Людмила Ильинична МУП «Рыбницалифт», уборщик
Шихалева Елена Александровна МУП «Рыбницалифт», лифтер

 

 

 

Участковая избирательная комиссия № 115

 

Молдовская Любовь Афанасьевна   Пенсионерка
Ларионова Юлия Владимировна Государственная администрация Рыбницкого района и г.Рыбница,начальник отдела
Леденева Юлия Михайловна Пенсионерка
Сандлер Ирина Михайловна МОУ «РСОШ № 9», учитель
Швец Людмила Борисовна МОУ «РСОШ № 9», учитель
Ларкина Наталья Романовна МОУ «РСОШ № 9», учитель
Тодерашко Оксана Семеновна МОУ «РДС № 15 комбинированного вида», воспитатель-методист
Антосяк Алена Федоровна МОУ «РДС № 15 комбинированного вида», воспитатель
Сапанюк Анатолий Григорьевич ООО «Пимес», начальник торгового отдела
Настасюк Анжела Ивановна ОАО «МТС», инспектор по кадрам
Корнилова Валентина Николаевна ОАО «МТС», уборщик
Славинская Галина Павловна ГУП «РБТИ» Рыбницкий филиал,специалист общего отдела

 

Участковая избирательная комиссия № 116

 

Лопач Елизавета Павловна СВА с.Ержово, фельдшер
Клищевская Татьяна Вячеславовна МОУ «Ержовский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития»,муз. работник
Волкова Валентина Степановна ДК с.Ержово, библиотекарь
Нистор Татьяна Дмитриевна МОУ «Ержовская общеобразовательная школа», учитель
Кметь Светлана Петровна МОУ «Ержовская общеобразовательная школа», учитель
Денисюк Мария Ивановна МОУ «Ержовская общеобразовательная школа», учитель
Беженарь Татьяна Викторовна МОУ «Ержовский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития»,воспитатель
Многолетняя Антонина Иосифовна СВА с.Ержово, медсестра
Корбут Людмила Петровна ООО «Софтшуз»
Осыка Наталья Леонидовна МОУ «РРСОШ» № 8, учитель
Кучиревич Екатерина Сергеевна МОУ «Ержовская общеобразовательная школа», учитель
Донцов Юрий Васильевич Дом культуры с. Ержово, худ. руководитель
Баркар Ирина Александровна МОУ «Ержовский детский сад

Участковая избирательная комиссия № 117

 

Галаченко Ирина Александровна ОО «Центр Тринити», директор проекта
Сапанюк Олег Анатольевич ООО «Пимес», ведущий специалист отдела кадров
Крыжановская Галина Николаевна Пенсионерка
Жук Екатерина Сергеевна МОУ «РРООШ №5», учитель
Паскарь Ирина Борисовна МОУ «РРООШ №5», социальный педагог
Думенюк Богдан Юрьевич Рыбницки филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко, студент
Бондарь Дмитрий Александрович Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко, студент
Лаврик Юрий Леонидович ОАО «ММЗ», электросталеплавильный цех, мастер смены
Берковский Алексей Васильевич ОАО «ММЗ», сортопрокатный цех, вальцовщик
Мошой Виктория Викторовна МДОУ «РДС №19 общеразвивающего вида», воспитатель
Черная Анастасия Геннадьевна МДОУ «Рыбницкий д/с №19», воспитатель
Шевцова Тамара Анатольевна Пенсионерка 

 Участковая избирательная комиссия № 118

 

Шкарлий Александра Рудольфовна Филиал ГУ «РЦВСиФСБ», ветеринарный врач
Когут Наталья Степановна безработная
Кречун Татьяна Пахомовна МОУ «РРСОШ №8», педагог-психолог
Колибаба Надежда Анатольевна МОУ «РРСОШ №8», зав. библиотекой
Притасюк Ирина Владимировна ГУ «Стоматологическая поликлиника», зав. гл. врача
Шпак Наталья Николаевна ГУ «Стоматологическая поликлиника», инспектор отдела кадров
Ткачук Инна Николаевна ГУ «Стоматологическая поликлиника», старшая медсестра
Кульчицкая Ольга Николаевна супермаркет «Шериф-5», контролер-кассир
Марандюк Оксана Анатольевна супермаркет «Шериф-5», ОПТ-3, контролер-кассир
Джафарова Алена Федоровна МОУ «РДС №17 общеразвивающего вида», воспитатель
Скрыпник Любовь Владимировна МОУ «РДС №17 общеразвивающего вида», воспитатель

 Участковая избирательная комиссия № 119

 

Иванова Татьяна Николаевна Пенсионерка
Робу Василий Георгиевич ОАО «ММЗ», ремонтно-механический цех, инженер-технолог
Чумак Валентина Федоровна Пенсионерка
Бурлака Анна Константиновна ОАО «ММЗ», центральная испытательная лаборатория, инженер-химик
Слободянюк Елена Валерьевна МОУ «РСООШ №11», учитель
Бантыш Ольга Викторовна МОУ «РСООШ №11», учитель
Паша Татьяна Михайловна МОУ «РСОШ №11», учитель
Руснак-Дьячкова Наталья Юрьевна МОУ «РСОШ№11», воспитатель
Барбулат Алла Федоровна МДОУ РДС №22 общеразвивающего вида, методист-воспитатель
Русакевич Татьяна Сергеевна Государственная администрация Рыбницкого района и г.Рыбница, сторож
Краснова Валентина Яковлевна МОУ «РСОШ№11», библиотекарь

 Участковая избирательная комиссия № 120

 

Медведева Инна Владимировна МДОУ РДС №1 общеразвивающего вида, воспитатель
Калинчук Светлана Валерьевна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум»,  мастер производственного обучения
Серебрянская Галина Владимировна ФУ г.Рыбница и Рыбницкого района, гл. спец. бухгалтерии
Косенко Таисия Сергеевна, ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум»,  преподаватель
Пантелеймонова Виктория Олеговна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнич. техникум», преподаватель
Женская Алла Борисовна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум»,  преподаватель
Сулима Светлана Александровна ГОУ СПО «Рыбницкий политехнический техникум»,  преподаватель
Мельник Игорь Валентинович ОАО «ММЗ» управление по ремонтам, слесарь-ремонтник
Боева Юлия Владимировна МДОУ РДС №1 общеразвивающего вида, воспитатель
Вакарчук Наталья Николаевна супермаркет «Шериф-5», контролер-кассир
Старуш Тамара Александровна супермаркет «Шериф-6», контролер-кассир

 Участковая избирательная комиссия № 121

 

Бондаренко Алла Валерьяновна МУ «Рыбницкое управление культуры»,художественный руководитель.
Бондаренко Елена Ивановна Музей А.Г.Рубинштейна и истории села Выхватинцы, заведующая музея
Бондаренко Олег Иванович МУ «Рыбницкое управление культуры»,сторож.
Боунегру Алла Ивановна ДГУП «Почта», начальник отделения
Карпенко Яна Александровна МОУ «Выхватинецкая МСОШ им.А.Г.Рубинштейна», учитель
Лютенко Елена Николаевна МУ «Рыбницкое управление культуры»,директор ДК с. Выхватинцы
Максименко Татьяна Алексеевна ГУ «Республиканская психиатрическая больница», инженер отдела кадров
Мамей Инна Васильевна Рыбницкий филиал ГУ «Приднестровские оросительные системы», ведущий инженер ОТ и ТБ
Табан Клавдия Федоровна ГУ «Республиканская психиатрическая больница», старшая медицинская сестра

 Участковая избирательная комиссия № 122

 

Главацкая  Любовь Васильевна МОУ «РООШ с.Гидирим», организатор по воспит. работе
Мартынюк Татьяна Семеновна ООО «АГРО-МОРИЙ», зав.током
Перило  Сергей Федорович МОУ «Гидиримский детский сад», охранник
Яковлева  Майя Пантелеевна ЗАО «ПСБ» Филиал2828/035, кассир
Наний Светлана Михайловна МОУ «РООШ с.Гидирим», учитель
Мартынюк  Екатерина Евгеньевна ЦРБ г.Рыбница, врач невропатолог
Чеботарь Галина Анатольевна МУ «ЦБСс.Гидирим», зав.филиалом библиотеки
Ляхевич Елена  Владимировна Администрация с.Гидирим, специалист
Китикарь Вера Семеновна предприниматель

Участковая избирательная комиссия № 123

 

Лисник Валерий Афанасьевич ОАО «Рыбницкая АК-2831» инженер по маркетингу
Алафьев Олег Иванович Пенсионер
Давыдова Татьяна Алексеевна Пенсионерка
Тельпис Лилия Алексеевна ОАО «Рыбницкая АК-2831», бухгалтер-кладовщик
Забожанская Валентина Васильевна МОУ «РСООШ № 6 с лицейскими классами», зам. директора по АХЧ
Кулава Лилия Петровна МОУ «РСООШ № 6 с лицейскими классами», преподаватель
Дабижа Валентина Анатольевна ООО «Фирма ОСТ-Меркурий», товаровед
Молдован Олег Викторович ОАО «Авто-Рэд», технический директор
Молдован Яна Эдуардовна ОАО «Авто-Рэд», бухгалтер-кассир
Каражеляско Сергей Александрович РФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко, студент
Кулагина Варвара Дмитриевна ОАО «Рыбницкая АК-2831», инженер по маркетингу

 Участковая избирательная комиссия № 124

 

Пилецкая Ольга Борисовна МГУП «Тирастеплоэнерго», диспетчер службы ДУРиН
Кожухарь Светлана Владимировна безработная
Ковальчук Наталья Кирилловна МГУП «Тирастеплоэнерго», инженер
Анненков Андрей Александрович МГУП «Тирастеплоэнерго», слесарь КИП
Барчук Елена Владимировна МГУП «Тирастеплоэнерго», секретарь-машинист
Женский Александр Валерьевич МГУП «Тирастеплоэнерго», слесарь ЛГК
Акинина Оксана Борисовна МОУ «Рыбницкая РСООШ №6» с лицейскими классами»,  учитель
Табанская Анна Евгеньевна МОУ «Рыбницкая РСООШ №6 с лицейскими классами», учитель
Барановская Валентина Ивановна МОУ «Рыбницкая РСООШ №6 с лицейскими классами», учитель
Кинько Зоя Викторовна Пенсионерка

 Участковая избирательная комиссия № 125

 

Машкова Ольга Владимировна Пенсионерка
Багнатова Валентина Филипповна МОУ ДО «ЦДЮТ», руководитель кружка
Стадник Анна Федоровна Пенсионерка
Тиунов Андрей Сергеевич ИД ООО «Транс Ворлд Технолоджи», зам. директора
Зема Наталья Викторовна ИД ООО «Транс Ворлд Технолоджи», секретарь-референт
Паламарчук Юлия Александровна МОУ ДО «ЦДЮТ», руководитель кружка
Новоселова Анастасия Александровна МОУ ДО «ЦДЮТ», руководитель кружка
Атаманенко Валентина Ивановна МОУ «Рыбницкая школа – интернат», дефектолог
Стах Раиса Григорьевна МОУ «Рыбницкая школа – интернат», учитель
Гырля Анна Владимировна МОУ «Рыбницкая школа – интернат», воспитатель
Гуменная Оксана Александровна МДОУ РДС №4 комбинированного вида, воспитатель

 Участковая избирательная комиссия № 126

 

Добровольский Александр Аркадьевич Юридическая консультация №2, адвокат
Спринсян Наталья Петровна Государственная администрация Рыбницкого района и г.Рыбница, ведущий специалист
Кристофович Валентина Дмитриевна Временно не работает
Треля Екатерина Сергеевна Временно не работает
Цуркан Анна Витальевна  МОУ Рыбницкая русская гимназия №1, зам. директора по УВР
Балабан Людмила Анатольевна МОУ Рыбницкая русская гимназия №1,учитель
Скрипник Надежда Евгеньевна МОУ Рыбницкая русская гимназия №1, учитель
Сергеева Елена Дмитриевна ЗАО «ТКХП» Рыбницкое производство, инженер ОТ и ТБ
Шуляк Денис Анатольевич ЗАО «ТКХП» Рыбницкое производство, системный администратор
Галковская Людмила Васильевна ЗАО «ТКХП» Рыбницкое производство, техник-лаборант
Пастух Светлана Григорьевна ЗАО «ТКХП» Рыбницкое производство, мастер
Марук Людмила Иеронимовна ЗАО «ТКХП» Рыбницкое производство, зав. материальным складом

 Участковая избирательная комиссия № 127

 

Паламарчук Елена Ивановна ЦДБ, заведующая
Печерская Людмила Николаевна ЦДБ, библиотекарь
Завацкая Светлана Анатольевна ЦДБ, библиотекарь
Коваль Оксана Викторовна Рыбницкий Музей боевой славы, научный сотрудник
Палесика Марианна Ивановна МУ «РМЦ», зав. отделом
Кривенко Светлана Викторовна МОУДО РДХШ, секретарь
Евтодиенко Светлана Леонидовна МУ РДК, зав отделом
Лещинская Олеся Валентиновна ОАО «ММЗ» ЭСПЦ, секретарь-машинистка
Винницкая Алина Вадимовна ОАО «ММЗ», канцелярия
Васильева Оксана Ивановна Филиал ЗАО Агропромбанк в г.Рыбница, специалист ОСО

  Участковая избирательная комиссия № 128

 

Треля Ирина Георгиевна ЗАО «РНЗ», старший инженер
Жосан Клавдия Дмитриевна РФ ПГУ им.Т.Г.Шевченко, зав. уч. корпусом
Дорош Светлана Сергеевна временно не работает
Сташкова Ольга Витальевна РФ ПГУ им.Т.Г.Шевченко, преподаватель
Статник Артур Сергеевич РФ ПГУ им.Т.Г.Шевченко, студень
Шенешеуцкая Любовь Викторовна МОУ «Рыбницкий теоретический лицей-комплекс», лаборант
Форня Татьяна Рудольфовна МОУ «Рыбницкий теоретический лицей-комплекс», учитель
Постоева Марина Сергеевна МОУ «Рыбницкий теоретический лицей-комплекс», учитель
Рабдел Ольга Ивановна Временно не работает
Медведева Зинаида Петровна РФ ЗАО АКБ «Ипотечный», менеджер
Швец Анна Ивановна ЗАО «РНЗ», техник конструктор ТО

 Участковая избирательная комиссия № 129

 

Сливка Николай Дмитриевич ГУП «Приднестровье-лес», гл. лесничий
Боштанар Анна Владимировна ГУП «Приднестровье-лес», ведущий специалист по кадрам
Винницкая Светлана Борисовна ГУП «Приднестровье-лес», ведущий специалист по охране и защите леса
Леонтяк Валентина Гавриловна ГУП «Приднестровье-лес», гл.спец. по охране и безопасности труда
Стоколяс Николай Иванович ГУП «Приднестровье-лес», гл.спец. по лесопользованию
Гылка Маргарита Михайловна СЗАО «Интерднестрком», СТЭМ ПТО
Панюк Лариса Владимировна СЗАО «Интерднестрком», электромеханик по измерениям
Малуда Ирина Юрьевна СЗАО «Интерднестрком», менеджер оператор СПиАО
Кошельная Алла Витальевна ЗАО «РЦК», менеджер
Кузьмина Валентина Владимировна ДГУП «Рыбницкая почта», сортировщик печати

 Участковая избирательная комиссия № 130

 

Скутельник Любовь Николаевна Пенсионерка
Раздобудько Людмила Николаевна ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат», бухгалтер по з/плате
Исакова Наталья Валентиновна Пенсионерка
Красовская Анна Анатольевна ООО «Авто-Рэд», бухгалтер
Челнокова Ирина Федоровна МУ «УФКСиТ», завхоз
Урсул Анна Вячеславовна МУ «Спорткомплекс «Юбилейный»», кассир
Дьяур Наталья Анатольевна ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат», кондитер
Саламатина Ирина Ивановна МОУ «РУСОШ с гимназическими классами им. Леси Украинки», учитель
Нагорняк Татьяна Сергеевна МОУ «РУСОШ с гимназическими классами им. Леси Украинки», учитель

 Участковая избирательная комиссия № 131

 

Матяж Валерий Васильевич Пенсионер
Герцовая Юлия Валерьевна МУП «РСАХ», юрист
Скалецкая Валентина Васильевна Пенсионерка
Химач Леонид Васильевич МОУ «ДЮСШ №1», начальник газовой котельни
Меркулова Татьяна Петровна ФУ г.Рыбница и Рыбницкого района, гл. специалист КРО
Палий Светлана Витальевна МУП «РСАХ», начальник абонентского отдела
Сикорская Лариса Петровна МУП «РСАХ», бухгалтер
Герась Светлана Николаевна ГУ «Рыбницкая ЦРБ», бухгалтер
Столяр Оксана Владимировна МУП «РЖЭУК», специалист расчетного отдела
Бурдиян Алла Борисовна МУП «РЖЭУК», специалист по кадрам
Крыжановский Владимир Леонидович МУП «РЖЭУК», мастер РСУ
Давыгора Александр Владимирович МУП «РЖЭУК», специалист по хоз. части

 Участковая избирательная комиссия № 132

 

Матяж Любовь Васильевна Пенсионерка
Пиховская Наталья Сергеевна Рыбницкое ДЭСУ, бухгалтер
Буженко Надежда Ивановна ГУ ЛРДРЦ, медсестра
Заболенный Александр Игоревич Рыбницкое ДЭСУ, механик
Кобзар Елена Николаевна Рыбницкое ДЭСУ, инженер ПТО
Крамарь Сергей Игоревич Рыбницкое ДЭСУ, инженер ПТО
Кущак Алла Михайловна ГУ ЛРДРЦ, медсестра
Чернышева Лариса Анатольевна ГУ ЛРДРЦ, медсестра
Олейникова Татьяна Афанасьевна ООО «Аршул», главный бухгалтер
Лисник Оксана Сергеевна ООО «Аршул», МИПиП,  бухгалтер

Участковая избирательная комиссия № 133

 

Морозюк Алла Владимировна МОУ «Ульминский детский сад», заведующий
Иванова Нина Леонидовна МОУ «Ульминская РСОШ им.И.Я.Донцова», учитель географии,
Липовская Людмила Николаевна Временно не работает
Нечай Галина Петровна ДГУП «Рыбницкая почта», начальник отделения связи с.Ульма
Тяпкин Сергей Андреевич ЗАО «Приднестровский сберегательный банк г.Рыбница», бухгалтер-кассир
Тимошина Людмила Ильевна Временно не работает
Шеремет Светлана Анатольевна МОУ «Ульминская РСОШ им.И.Я.Донцова», учитель начальных классов
Поплавская Светлана Григорьевна МОУ «Ульминская РСОШ им.И.Я.Донцова», завхоз
Морозюк Алла Владимировна ООО «Племжив агроэлит», бухгалтер

 Участковая избирательная комиссия № 134

 

Мельник Майя Александровна МУП «Рыбницкое управление культуры», директор клуба с.Новая Михайловка
Сморжевский Алексей Ефимович Пенсионер
Мельник Сергей Васильевич ГУП «Приднестровье-лес» Плотьянское лесничество, лесник
Руснак Галина Степановна Пенсионерка
Кишмеришкина Наталья Викторовна Временно не работает

 Участковая избирательная комиссия № 135

 

Козак Надежда Евтихиевна Пенсионерка
Почтарь Иван Владимирович  Рыбницкий филиал ООО Тираспольтрансгаз
Танасевская Екатерина Кирилловна ООО «Славград», гл. бухгалтер
Исакова Алла Валериевна Сберкасса 2828/038 с.Белочи
Галяс Зинаида Ивановна Пенсионерка
Мельник Виктор Еремеевич  МОУ Белочинская ООШ – д/сад», учитель
Павлюченко Оксана Андреевна МОУ «Белочинская ООШ – д/сад», зам. директора по УВФ, учитель 

 

 Участковая избирательная комиссия № 136

 

Бублик Зинаида Владимировна МОУ «Б.Молокишская МСОШ-д/сад»,воспитатель
Иванова Наталья Ксенофонтовна Временно не работает
Краевская Виктория Сергеевна Временно не работает
Смаржевская Наталья Ивановна ДГУП «Рыбница-почта», отделение связи, почтальон
Смаржевский Юрий Леонтьевич Временно не работает
Ставинская Татьяна Павловна Временно не работает
Сурдуляк Виктория Владимировна Временно не работает
Табакарь Алена Николаевна  МОУ «Б.Молокишская МСОШ-д/сад»,библиотекарь
Чебан Надежда Владимировна СВА с.Б.Молокиш, санитарка 

 Участковая избирательная комиссия № 137

 

Долгиер Виктор Емельянович МОУ  «Броштянский д/сад»,  сторож
Мокряк Надежда Николаевна МОУ  «Броштянский д/сад»,   воспитатель
Барбулат Зинаида Васильевна МОУ  «Броштянский д/сад»,   сторож
Чебан Людмила Ивановна Броштянский с/Совет, секретарь
Ишбердиева Неонила Анатольевна Временно не работает
Шпак Светлана Павловна Броштянский с/Совет, техничка – курьер
Шпак Александр Сергеевич Временно не работает

 Участковая избирательная комиссия № 138

 

Бабий Нелля Петровна Дом культуры с.Вадатурково, сторож
Ботнарь Римма Николаевна МОУ «Вадатурковская РСОШ-д/с», учитель
Заболотный Валерий Андреевич Дом культуры с. Вадатурково, сторож
Завируха Оксана Ильевна МОУ «Вадатурковская СОШ-д/с», техничка
Кулинич Татьяна Васильевна МУ «Рыбницкое музейное объединение», музей с. Вадатурково, заведующая
Подолян Надежда Ивановна Пенсионерка
Раецкая Марина Михайловна МОУ «Вадатурковская РСОШ-д/с», техничка
Стратулат Ольга Васильевна ФАП с.Вадатурково,  санитарка
Шарандак Владимир Филиппович МОУ «Вадатурковская РСОШ-д/с», учитель 

 Участковая избирательная комиссия № 139

 

Черная Наталья Петровна Администрация села Гараба, зам. представителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница в с. Гараба
Адамова Татьяна Алексеевна Пенсионерка
Иваниченкр Наталия Ефимовна Временно не работает
Филяновская Галина Ефимовна Пенсионерка
Яворский Виктор Кириллович ДООО «Агро-Люкка», заведующий зерноскладом
Яворская Татьяна Николаевна МОУ «Гарабская РООШ-дет/сад», зам. директора по воспитательной работе
Буназев Степан Константинович МОУ «Гарабская РООШ-дет/сад», охранник
Олейник Тамара Петровна МУ «ЦБС», библиотека с.Гараба, библиотекарь
Паламарчук Светлана Владимировна МОУ «Гарабская РООШ-дет/сад», воспитатель 

 Участковая избирательная комиссия № 140

 

Зобова Наталья Петровна ДГУП «Рыбницкая почта», отделение связи, почтальон
Мотынга Зинаида Назаровна Пенсионерка
Ткач Олеся Юрьевна Временно не работает
Ткач Виталий Владимирович Пенсионер
Швец Валентина Петровна Пенсионерка

 Участковая избирательная комиссия № 141

 

Васильева   Валентина  Сергеевна МУДО «ДЮСШ –2», рабочая
Волчев Николай Лукич Пенсионер
Дехтерюк Светлана Васильевна МУ «ЦБС» библиотека с. Колбасна, библиотекарь
Тарасюк Надежда Петровна МУ «Служба соц.помощи на дому», соц.работник
Панга Лидия Николаевна в/ч 30652, начальник КЭС
Танасевская Татьяна Андреевна Администрация с.Колбасна, зам. представителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница в с.Колбасна
Решетник Людмила Васильевна ДГУП «Рыбницкая почта», отделение связи с.Кобласна, почтальон
Притуляк Елена Ильинична МОУ «Колбаснянская РСОШ – д/сад», воспитатель
Ратушняк Валентина Петровна МОУ «Колбаснянская РСОШ – д.сад», секретарь

 Участковая избирательная комиссия № 142

 

Шимкова Альбина Даниловна Временно не работает
Кваша Алла Николаевна Временно не работает
Гуцол Наталья Антоновна МОУ «Красненьская РСОШ им.Т.Г.Шевченко»,  учитель
Осадчая Наталья Алексеевна Пенсионерка
Маржевская Жанна Николаевна МОУ «Красненьская РСОШ им.Т.Г.Шевченко», зам. директора по хоз.части
Дзецул Светлана Григорьевна МДОУ «Красненьский д/сад», воспитатель
Барановская Галина Валентиновна МДОУ «Красненьский д/сад», заведующая
Колесник Наталья Владимировна МДОУ «Красненьский д/сад», воспитатель
Покотылюк Галина Васильевна МУ «ЦБС» библиотека с.Красненькое,библиотекарь
Краснянчук Галина Филипповна СВА с.Красненькое,  мед.сестра.
Белая Валентина Ильинична МОУ «Красненьская РСОШ им.Т.Г.Шевченко», учитель 

 Участковая избирательная комиссия № 143

 

Гуйван Анатолий Викторович ООО «Алеядас», директор
Кавтя Зинаида Филипповна ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат», тестовод
Чупрун Неля Ивановна МУ  «РУК», сторож
Василаки Елена Ивановка Временно не работает
Куликовская Галина Дмитриевна ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат», уборщица 

 Участковая избирательная комиссия № 144

 

Березюк Оксана Борисовна Администрация с. Ленино, зам. представителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница в с. Ленино
Беспалько Леонид Иванович Филиал ГУП  «Водоснабжение и водоотведение» в г.Рыбница, слесарь
Беспалько Нина Павловна Временно не работает
Бондаренко Валерий Сергеевич ООО «Бондаренко», директор
Брадик Людмила Михайловна МОУ «Ленинская РООШ-д/с»,учитель
Дымчук Наталья Михайловна Временно не работает
Кетрару Татьяна Яковлевна Филиал ЗАО «Приднестровский сбербанк» с. Ленино, бухгалтер-кассир
Скрижевская Оксана Ивановна Временно не работает
Урсатий Лариса Филипповна МОУ «Ленинская РООШ-д/с», библиотекарь

 Участковая избирательная комиссия № 145

 

Зубова Ирина Александровна Администрация с. Малый Молокиш,  зам. представителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница в с.Малый Молокиш
Иванова Татьяна Петровна ФАП с. Малый Молокиш, медработник,
Кобылецкая Альбина Валентиновна МОУ «Мало-Молокишская РООШ-д/с», помощник воспитателя,
Лисовая Екатерина Ивановна Администрация с. Малый Молокиш, специалист
Смоляк Зинаида Леонтьевна МОУ «Мало-Молокишская РООШ-д/с», завхоз
Татаринская Татьяна Петровна Временно не работает
Челядник Людмила Алексеевна МОУ «Мало-Молокишская РООШ-д/с», учитель

 Участковая избирательная комиссия № 146

 

Вакарчук Леонид      Николаевич ГУП «Приднестровье-лес», Плотьянское лесничество,  сторож
Латул Валентина Владимировна ГУП «Приднестровье-лес» Плотьянское лесничество,  пом .лесничего
Веретено Валентин Яковлевич Временно не работает
Беспрозванная Мария Ивановна МУ «Служба социальной помощи на дому», соц. работник
 Остапова Лилия Михайловна МОУ «Плотьянская МСОШ»,  учитель
Войтенко Наталья Григорьевна ООО «Пимес», продавец
 Бахчеван Оксана Леонидовна Временно не работает
Стричишина Валентина Тимофеевна. МДОУ «Плотьянский д/сад», воспитатель
 Платонова Валентина Ивановна МОУ «Плотьянская МСОШ», зам. директора по УВР

 Участковая избирательная комиссия № 147

 

Немировский Анатолий  Станиславович ДК с.Строенцы,  директор
Мельник Татьяна  Григорьевна МОУ «Строенецкая  МООШ- д/с», зам.директра  по ДО
Кайпак Наталья Николаевна Филиал ЗАО «Приднестровский сбербанк» в с.Строенцы, кассир
Паскарь Сергей Николаевич ООО «Строенцы»,  механизатор
Воробьев Виктор  Александрович Временно не работает
Кушнир Аксана Петровна ЦДЮТ ГО ЮТУР, вахтер
Яровая Людмила Григорьевна МУ «Служба социальной помощи на дому», социальный работник
Крыжевская Мариана Григорьевна МОУ «Строенецкая  МООШ- д/с», воспитатель
Швец Елена Васильевна ООО  «Армерия», оператор

 Участковая избирательная комиссия № 148

 

Ялунина Мария Николаевна МУ «ЦБС» библиотека с.Советское, библиотекарь
Гоменюк Татьяна Степановна МДОУ «Советский д/сад», воспитатель
Гринченко Алла Ивановна МОУ «Советская РСОШ»,  учитель
Федоруцэ Инга Николаевна ФАП с. Советское, санитарка
Булгак Людмила Анатольевна Пенсионерка
Филиппова Валентина Николаевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи с.Советское,    начальник
Беспрозванный Михаил Васильевич МДОУ «Советский д/сад»,    сторож

 Участковая избирательная комиссия № 149

 

Тесля Александр Михайлович Временно не работает
Бухта Петр Дмитриевич Временно не работает
Брэйлян Светлана Андреевна ФАП с.Васильевка,  фельдшер
Морарашу Валентина Ивановна Пенсионерка
Замфирова Вера Артамоновна МОУ «Советская РСОШ»,   повар

 Участковая избирательная комиссия № 150

 

Гудз Наталья Петровна МОУ «Журская МСОШ», учитель
Данилова Зинаида Николаевна ООО «Фенанин», продавец
Дежмарь Пелагея Георгиевна Пенсионерка
Сапанюк Алла Валентиновна Индивидуальный предприниматель
Дынул Татьяна Васильевна ООО «Фенанин», продавец
Бурлака Татьяна Петровна МДОУ «Бутучанский д/сад», заведующая
Ботнарь Маргарета Александровна МДОУ «Бутучанский д/сад», медсестра
Котунэ Галина Григорьевна МОУ «Журская МСОШ», учитель
Ротару Раиса Ивановна Администрация с. Бутучаны, зам. представителя главы государственной администрации Рыбницкого района и  г. Рыбница в с.  Бутучаны

 Участковая избирательная комиссия № 151

 

Брадик Галина Илларионовна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи с. Воронково, начальник
Бурлак Марина  Александровна Временно не работает
Визер Зинаида Владимировна МУ «Дом для одиноких престарелых и инвалидов, ветеранов войны, труда и военной службы», главный специалист
Гоголь Татьяна Андреевна МДОУ «Воронковский д/сад», воспитатель,
Деньговская Лилия Анатольевна МОУ «Воронковская РСОШ», секретарь
Кабак Светлана Дмитриевна Пенсионерка
Максименко Татьяна Григорьевна Временно не работает
Остафийчук Наталья Федоровна Пенсионерка
Погоний Лариса Борисовна МОУ «Воронковская РСОШ», учитель
Погоний Наталия Григорьевна ООО «Рист», диспетчер автопарка
Подолюк Елена Валерьевна Временно не работает
Хаборская Ирина Сергеевна МДОУ «Воронковский д/ сад», медсестра
Щепяткова Зинаида Васильевна МОУДО  «РДШИ им. А.Г. Рубинштейна»,  заместитель  директора 

 Участковая избирательная комиссия № 152

 

Бурлака Тамара Георгиевна Временно не работает
Киларь Татьяна Ивановна Временно не работает
Килимчук Галина Викторовна Филиал ЗАО «Приднестровский сбербанк» в с. Жура, кассир
Кирилюк Раиса Мартьяновна Временно не работает
Лабанюк Нина Васильевна МУ «ЦБС» библиотека с. Жура, заведующая
Негрян Елена Владимировна Администрация с. Жура, зам. представителя главы государственной администрации Рыбницкого района и  г. Рыбница в с. Жура
Писаренко Наталия Анатольевна МДОУ «Журский д/сад», пом. воспитателя
Тимкова Татьяна Васильевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи с. Жура, начальник
Урсу Валентина Ивановна СВА с. Жура, медсестра

 Участковая избирательная комиссия № 153

 

Григорий     Александра   Владимировна Временно не  работает
Гуменко   Валентина     Дионисиевна МОУ «Михайловская МООШ-д/с им.Ю.Цуркана», учитель
Ени  Виктория  Гавриловна МОУ «Михайловская МООШ-д/с им.Ю.Цуркана»,помощник  воспитателя
Кирилюк     Лариса   Васильевна МОУ «Михайловская МООШ-д/с  им.Ю.Цуркана», учитель,
Сава      Тамара       Ивановна ДГУП «Рыбницкая почта», отделение       связи с.Михайловка,      начальник
Сапанюк     Алла Дмитриевна МУ «ЦБС» библиотека с.Михайловка, библиотекарь
Шатковская   Наталия   Александровна МОУ «Михайловская МООШ-д/с им.Ю.Цуркана», зам.   директора по   УВР

 Участковая избирательная комиссия № 154

 

Терлецкая Алена Ивановна МОУ «Мокрянская РСОШ – д/сад», учитель
Чеснюк Наталья Викторовна МОУ «Мокрянская РСОШ – д/сад», воспитатель ГПД
Черная Людмила Владимировна МОУ «Мокрянская РСОШ – д/сад», воспитатель
Шевченко Елена Анатольевна Временно не работает
Гавриленко Татьяна Михайловна Филиал ЗАО «Приднестровский сбербанк» в с.Мокра, бухгалтер -кассир
Кожокарь Анастасия Николаевна Временно не работает
Лозовская Вера Михайловна Временно не работает
Ротарь Елена Ивановна ФАП с.Мокра,  заведующая
Чеснюк Валентина Ивановна ООО «Рист», бухгалтер
Радомская Татьяна Вячеславовна ООО «Рист», учетчик

 Участковая избирательная комиссия № 155

 

Жуматий Галина Николаевна Пенсионерка
Бурдило Светлана Сергеевна ГОУ «Попенкская школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», гл. бухгалтер
Ионаш Светлана Ивановна МДОУ «Попенкский д/сад», воспитатель
Ифтодий Наталья Григорьевна ГОУ «Попенкская школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», воспитатель
Годзун Петр Михайлович Пенсионер
Омельянович Валентин Викторович Временно не работает
Ницуленко Нина Федоровна ФУ г. Рыбница и Рыбницкого района, гл. специалист
Рудь Валентина Ивановна ДООО «Фиальт-Агро», деловод
Синигур Татьяна Григорьевна ГОУ «Попенкская школа-интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», воспитатель
Мельничук Лидия Александровна Временно не работает
Балабан Елена Васильевна МУ «ЦБС», библиотека с. Попенки, библиотекарь

 Участковая избирательная комиссия № 156

 

Руснак Надежда Юрьевна ДГУП «Рыбницкая почта» отделение связи с.Владимировка, заведующая
Нагорная Татьяна Васильевна Временно не работает
Себенкова Елена Александровна Временно не работает
Мойсей Валентина Анатольевна Временно не работает
Омельянович Виктор Валентинович КФХ, фермер
Парабинович Игорь Васильевич КФХ, фермер
Осадчая Татьяна Михайловна Временно не работает

 Участковая избирательная комиссия № 157

 

Тарабан  Инна    Михайловна ДГУП «Рыбницкая почта», отделение  связи с. Андреевка, начальник
Слепая  Галина   Васильевна ООО «Андреевка-агро», экономист-бухгалтер
Гоменюк  Валентина   Анатольевна Андреевский  сельский Совет, секретарь
Куру  Василиса  Федоровна Администрация с.Андреевка, зам. представителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница в с.Андреевка
 Федотова  Анна   Васильевна Андреевский  сельский Совет, специалист
 Паранюк  Ольга Сергеевна МОУ «Андреевская РООШ-д/сад, учитель
 Поянэ  Игорь   Сергеевич ООО «Андреевка-агро», механизатор
 Дюльгер  Алена   Александровна Филиал ЗАО «Приднестровский сбербанк» в с.Андреевка, бухгалтер-кассир
 Стефанцов Василий  Васильевич ООО «Андреевка-агро», механизатор

 

        

  1. В десятидневный срок, с момента принятия, настоящего решения обеспечить проведение организационных заседаний участковых избирательных комиссий:

– по г.Рыбница – секретарю Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов;

– по Рыбницкому району – председателям Советов-главам администраций сел.

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете «Новости».
  2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на секретаря Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов (Д.П. Багрин) и заведующую отделом по работе с сельскими Советами Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов (Г.Н. Цуркан).

 

 

2. О внесении изменений в решение 62 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 18.08.2015г. №62/1 «Об утверждении схемы образовании и границах избирательных округов по выборам депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва и председателей Советов-глав администраций сел Рыбницкого района»

В соответствии со статьями 40, 41 и 112 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики и в связи с допущенной технической ошибкой, Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов  РЕШИЛ:

1. Внести в решение 62 сессии 24 созыва сессии Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов №62/1 «Об утверждении схемы образовании и границах избирательных округов по выборам депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва и председателей Советов-глав администраций сел Рыбницкого района» следующие изменения:

           – в состав избирательного округа № 29 включить жилой дом № 68 по ул. Гвардейская;

         – по избирательному округу №4 – в строке «количество избирателей» цифровое обозначение «2465» заменить на цифровое обозначение «1358»;

         – из состава избирательного округа № 20 исключить жилой дом №53 по ул.Вальченко и в строке «количество избирателей» цифровое обозначение «1304» заменить на цифровое обозначение «1168»;

         – по избирательным округам №№59 и 82 буквенное обозначение «с.Колбасная» заменить на буквенное обозначение «с.Колбасна».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в газете «Новости».

3. О внесении изменений в решение 63 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 27.08.2015г. №63/3 «Об утверждении схемы образования избирательных участков по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VI созыва, депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва, председателей Советов-глав администраций сел и народных депутатов сельских Советов Рыбницкого района»

В соответствии со статьями 43, 44 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов  РЕШИЛ:

1. Внести в решение 63 сессии 24 созыва сессии Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 27.08.2015г. №63/3 «Об утверждении схемы образования избирательных участков по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VI созыва, депутатов Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 25 созыва, председателей Советов-глав администраций сел и народных депутатов сельских Советов Рыбницкого района» следующие изменения:

         – включить в состав избирательного участка № 123 жилой дом № 68 по ул.Гвардейская;

         – исключить из состава избирательного участка № 110 жилой дом № 53 по ул.Вальченко;

         – по избирательному участку №141 буквенное обозначение «с.Колбасная», «ст.Колбасная» заменить соответственно на буквенное обозначение «с.Колбасна», «ст.Колбасна».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию в газете «Новости».

4. О внесении изменений в Решение внеочередной 57 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 19 февраля 2015 года «О бюджете Рыбницкого района и г. Рыбница на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

Рассмотрев материалы, представленные государственной администрацией Рыбницкого района и г.Рыбница от 13.08.2015г. №01-16/2734 «О внесении изменений в Решение внеочередной 57 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 19 февраля  2015 года   «О бюджете Рыбницкого района и г. Рыбница на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов», руководствуясь п. 13 ст. 19 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»  (в текущей редакции), Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

I. Внести в Решение внеочередной 57 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 19 февраля 2015 года «О бюджете Рыбницкого района и г. Рыбница на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» с изменениями и дополнениями, внесенными Решениями 58 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 26 февраля 2015 года, Решением 60 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 30 апреля 2015 года, Решением   61 сессии 24 созыва Рыбницкого района и г.Рыбница от 25 июня 2015 года, следующие изменения:

1. В пункте 9 цифровое обозначение «1 400 000» заменить цифровым обозначением «1 340 000».

2. Приложение №3 «Расходы бюджета Рыбницкого района и г. Рыбница на 2015 год», Приложение №4 «Предельный прирост кредиторской задолженности по статьям экономической классификации расходов бюджета Рыбницкого района и г.Рыбница на 2015 год», Приложение №7 «Смета расходов резервного фонда бюджета Рыбницкого района и г.Рыбница на 2015 год», Приложение №13 «Программа содержания жилищного фонда, объектов социально-культурной сферы и благоустройства территории Рыбницкого района и г.Рыбница на 2015 год» изложить в редакции согласно Приложениям №№ 1-4  к настоящему Решению.

II. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Новости».

III. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету и внебюджетным фондам (В.В. Букатарь).

5. Об установлении местных налогов и сборов на 2016 год

 Рассмотрев материалы представленные государственной администрацией Рыбницкого района и г.Рыбница от 11.08.2015г. №01-16/2694, руководствуясь  п. 16 ст. 19 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», п.1 ст. 16 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об основах налоговой системы в Приднестровской Молдавской Республике», Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Установить на 2016 год действие следующих местных налогов и сборов:

- «Налог на содержание жилищного фонда, объектов социально-культурной сферы и благоустройство территории города (района)»;

- «Сбор за стоянку, парковку и использование пунктов остановки маршрутными и легковыми такси»;

- «Сбор за право использования местной символики»;

- «Разовый сбор за право торговли»;

- «Сбор за право проведения местных аукционов, распродаж, конкурсных распродаж и лотерей»;

- «Сбор за приобретение недвижимого имущества»;

- «Сбор за распространение наружной рекламы»;

- «Сбор за выдачу заключений, включая все сопутствующие согласования, для строительства (реконструкции), благоустройства на территории города (района)»;

- «Целевой сбор на содержание и развитие социальной сферы инфраструктуры села (поселка)».

2. Утвердить:

- Положение о порядке исчисления и уплаты налога на содержание жилищного фонда, объектов социально-культурной сферы и благоустройство территории города (района) (Приложение №1 к настоящему решению);

- Положение о порядке исчисления и уплаты сбора за стоянку, парковку и использование пунктов остановки маршрутными и легковыми такси (Приложение №2 к настоящему решению);

- Положение о порядке исчисления и уплаты сбора за право использования местной символики (Приложение №3 к настоящему решению);

 – Положение о порядке исчисления и уплаты разового сбора за право торговли (Приложение №4 к настоящему решению);

- Положение о порядке исчисления и уплаты сбора за право проведения местных аукционов, распродаж, конкурсных распродаж и лотерей (Приложение №5 к настоящему решению);

- Положение о порядке исчисления и уплаты сбора за приобретение недвижимого имущества (Приложение №6 к настоящему решению);

- Положение о порядке исчисления и уплаты сбора за распространение наружной рекламы (Приложение №7 к настоящему решению);

- Положение о порядке исчисления и уплаты сбора за выдачу заключений, включая все сопутствующие согласования, для строительства (реконструкции), благоустройства на территории города (района) (Приложение №8 к настоящему решению);

- Положение о порядке исчисления и уплаты целевого сбора на содержание и развитие социальной сферы инфраструктуры села (поселка) (Приложение №9 к настоящему решению).

 3.Утвердить Типовое положение «О порядке исчисления и уплаты целевого сбора села (поселка) с граждан на благоустройство территории села (поселка)» (Приложение №10 к настоящему решению).

4. Рекомендовать сельским Советам народных депутатов установить на 2016 год на своей территории целевой сбор села (поселка) с граждан на благоустройство территории села (поселка) и утвердить положение о порядке исчисления и уплаты целевого сбора села (поселка) с граждан на благоустройство территории села (поселка).

5. Настоящее Решение вступает в силу с 01 января 2016 года.

6. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету.

6. О внесении изменения в Решение внеочередной 57 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 19 февраля 2015 года «О бюджете Рыбницкого района и г. Рыбница на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

Рассмотрев материалы, представленные государственной администрацией Рыбницкого района и г. Рыбница от 22.09.2015г. №01-16/3136 «О внесении изменения в Решение внеочередной 57 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 19 февраля 2015 года «О бюджете Рыбницкого района и г. Рыбница на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов», руководствуясь п. 13 ст. 19 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» (в текущей редакции), Рыбницкий городской и районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

I. Внести в Решение внеочередной 57 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 19 февраля 2015 года «О бюджете Рыбницкого района и г. Рыбница на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» с изменениями и дополнениями, внесенными Решениями 58 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 26 февраля 2015 года, Решением 60 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 30 апреля 2015 года, Решением 61 сессии 24 созыва Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов от 25 июня 2015 года следующее изменение: Приложение 15 «Программа формирования и расходования средств территориального целевого бюджетного экологического фонда  Рыбницкого района и г.Рыбница на 2015 год», изложить в редакции согласно Приложению к настоящему Решению.

II. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Новости».

III. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету и внебюджетным фондам (В.В. Букатарь).

 

Председатель
Рыбницкого городского и районного
Совета народных депутатов                                           В.Е. ЛОЗОВСКИЙ

Решения 64 сессии и приложения к ним можно скачать  ЗДЕСЬ 

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com