Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

Р Е Ш Е Н И Е   №  1/4

 1      сессия           26   созыва                                                                    10 декабря           2020  г.

г.Рыбница

 О признании полномочий депутатов в качестве
членов Совета народных депутатов Рыбницкого района
и г.Рыбницы 26 созыва

На основании результатов выборов народных депутатов Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 26 созыва, председателей Советов-глав администраций сел Рыбницкого района 29 ноября 2020 года, представленных председателем Территориальной избирательной комиссии Рыбницкого района и города Рыбница Т.Ф.Краснянчук, а также доклада мандатной комиссии по вопросам депутатской деятельности и этике о признании полномочий депутатов в качестве членов Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы от 10 декабря 2020 года, руководствуясь частью второй пункта 2 статьи 77 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, пунктом 3 статьи 19, статьи 20 Закона Приднестровской Молдавской Республики  «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»  в действующей редакции, Совет народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы РЕШИЛ:

1. Утвердить доклад мандатной комиссии по депутатской деятельности и этики о признании полномочий депутатов в качестве членов Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 26 созыва.

2. Признать полномочия народных депутатов в качестве членов Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы 26 созыва:

а) избранных по одномандатным избирательным округам:

по избирательному округу №1 Кирсты Андрея Борисовича;
по избирательному округу №2 Угринюка Николая Петровича;
по избирательному округу №3 Чегурко Олега Анатольевича;
по избирательному округу №4 Побережнюка Виктора Яковлевича;
по избирательному округу №5 Гарбузняка Сергея Григорьевича;
по избирательному округу №6 Палия Александра Васильевича;
по избирательному округу №7 Пустовита Александра Ивановича;
по избирательному округу №8 Костюка Александра Ивановича;
по избирательному округу №9 Вендичанского Олега Анатольевича;
по избирательному округу №10 Шуленина Олега Владимировича;
по избирательному округу №11 Тымкована Виталия Васильевича;
по избирательному округу №12 Короткова Дмитрия Константиновича;
по избирательному округу №13 Михайлова Игоря Павловича;
по избирательному округу №14 Делеу Виктора Андреевича;
по избирательному округу №15 Полищука Вячеслава Константиновича;
по избирательному округу №16 Колесника Сергея Васильевича;
по избирательному округу №17 Лозовского Вадима Ефимовича;
по избирательному округу №18 Красовского Виталия Михайловича;
по избирательному округу №19 Шепеленко Геннадия Владимировича;
по избирательному округу №20 Глаткова Сергея Владимировича;
по избирательному округу №21 Корлюги Олега Константиновича;
по избирательному округу №22 Матушевского Михаила Алексеевича;
по избирательному округу №23 Полищук Елены Борисовны;
по избирательному округу №24 Митницкой Светланы Васильевны;
по избирательному округу №25 Хлыстала Алексея Филипповича;
по избирательному округу №26 Обитоцкого Дмитрия Григорьевича;
по избирательному округу №27 Жигулина Виктора Ивановича;
по избирательному округу №28 Панич Ирины Вячеславовны;
по избирательному округу №29 Бондаря Андрея Андреевича;
по избирательному округу №30 Кулаксызова Игоря Петровича;
по избирательному округу №31 Ухиной Эмилии Александровны;
по избирательному округу №32 Леонтьева Виктора Максимовича;
по избирательному округу №33 Грицкула Анатолия Марковича;
по избирательному округу №34 Малая Андрея Михайловича;
по избирательному округу №35 Крыжановского Алексея Витальевича;
по избирательному округу №36 Криворученко Анатолия Дмитриевича.

 

б) по должности, избранных населением соответствующих территорий сел Рыбницкого района:

 

1. председателя Совета-главы администрации села Андреевка Гоменюк Валентины Анатольевны;
2. председателя Совета-главы администрации села Большой Молокиш Слипенького Николая Григорьевича;
3. председателя Совета-главы администрации села Броштяны Спаринопты Анатолия Григорьевича; 

 

4. председателя Совета-главы администрации села Бутучаны Петрашко Павлины Михайловны;
5. председателя Совета-главы администрации села Вадатурково Гарбузняка Петра Григорьевича;
6. председателя Совета-главы администрации села Воронково Руснак Натальи Николаевны;
7. председателя Совета-главы администрации села Выхватинцы Табана Александра Анатольевича;
8. председателя Совета-главы администрации села Гараба Грабовской Елены Ивановны;
9. председателя Совета-главы администрации села Гидирим Лисовской Ларисы Ивановны;
10. председателя Совета-главы администрации села Ержово Матушевской Любови Филипповны;
11. председателя Совета-главы администрации села Жура Галупы Михаила Васильевича;
12. председателя Совета-главы администрации села Колбасна Куракова Леонида Ивановича;
13. председателя Совета-главы администрации села Красненькое Бескиер Аллы Ивановны;
14. председателя Совета-главы администрации села Малый Молокиш Меркуловой Светланы Леонидовны;
15. председателя Совета-главы администрации села Михайловка Ени Наталии Михайловны;
16. председателя Совета-главы администрации села Мокра Михальченко Людмилы Викторовны;
17. председателя Совета-главы администрации села Плоть Глинки Любови Васильевны;
18. председателя Совета-главы администрации села Попенки Маурера Виктора Ивановича;
19. председателя Совета-главы администрации села Советское Соколовой Любови Федоровны;
20. председателя Совета-главы администрации села Станиславка Веляник Натальи Ивановны;
21. председателя Совета-главы администрации села Строенцы Крыжевского Павла Григорьевича;
22. председателя Совета-главы администрации села Ульма Непотрибного Владимира Алексеевича.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию.

 

Председатель
Территориальной избирательной комиссии
Рыбницкого района и г.Рыбница                                    Т.Ф.Краснянчук

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com