Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

                                                СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

 

об итогах голосования по выборам депутатов в Совет народных депутатов
Рыбницкого района и г. Рыбница 

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 1 831 579 31,62 Кирста Андрей Борисович 398 141 Кирста Андрей Борисович
2 1 631 507 31,09 Угринюк Николай Петрович 324 154 Угринюк Николай Петрович
3 1 822 516 28,32 Чегурко Олег Анатольевич 362 128 Чегурко Олег Анатольевич
4 2 049 577 28,16 Побережнюк Виктор Яковлевич 356 192 Побережнюк Виктор Яковлевич
5 1 131 289 25,55 Гарбузняк Сергей Григорьевич 170 47 Гарбузняк Сергей Григорьевич
Маляндра Николай Иванович 60
6 1 940 468 24,12 Палий Александр Васильевич 297 128 Палий Александр Васильевич
7 2 339 644 27,53 Пустовит Александр Иванович 335 258 Пустовит Александр Иванович
8 1 241 332 26,75 Костюк Александр Иванович 175 139 Костюк Александр Иванович
9 1 960 444 22,65 Балан Роман Алексеевич 90 54 Вендичанский Олег Анатольевич
Вендичанский Олег Анатольевич 144
Загорняк Юрий Иванович 130
10 2 154 490 22,75 Шуленин Олег Владимирович 303 164 Шуленин Олег Владимирович
11 1 489 365 24,51 Климчук Александр Сергеевич 114 94 Тымкован Виталий Васильевич
Тымкован Виталий Васильевич 123
12 1 337 302 22,59 Коротков Дмитрий Константинович 89 51 Коротков Дмитрий Константинович
Мунтян Иван Георгиевич 75
Ратушняк Владимир Иванович 63
13 2 235 486 21,74 Грубляк Вячеслав Евгеньевич 120 84 Михайлов Игорь Павлович
Михайлов Игорь Павлович 259
14 1 500 381 25,40 Делеу Виктор Андреевич 278 84 Делеу Виктор Андреевич
15 2 174 520 23,92 Полищук Вячеслав Константинович 356 149 Полищук Вячеслав Константинович
16 1 399 404 28,88 Колесник Сергей Васильевич 267 115 Колесник Сергей Васильевич
17 1 867 452 24,21 Лозовский Вадим Ефимович 327 95 Лозовский Вадим Ефимович
18 1 909 743 38,92 Бурдюжа Николай Николаевич 230 86 Красовский Виталий Михайлович
Красовский Виталий Михайлович 409
19 1 220 269 22,05 Шепеленко Геннадий Владимирович 181 76 Шепеленко Геннадий Владимирович
20 1 824 448 24,56 Глатков Сергей Владимирович 307 132 Глатков Сергей Владимирович
21 1 222 202 16,53 Корлюга Олег Константинович 122 72 Корлюга Олег Константинович
22 2 589 1 161 44,84 Матушевский Михаил Алексеевич 889 208 Матушевский Михаил Алексеевич
23 1 107 729 65,85 Полищук Елена Вячеславовна 379 289 Полищук Елена Вячеславовна
24 1 411 846 59,96 Митницкая Светлана Васильевна 760 56 Митницкая Светлана Васильевна
25 1 206 666 55,22 Хлыстал Алексей Филиппович 442 202 Хлыстал Алексей Филиппович
26 1 282 639 49,84 Обитоцкий Дмитрий Григорьевич 425 174 Обитоцкий Дмитрий Григорьевич
27 1 355 867 63,99 Жигулин Виктор Иванович 502 34 Жигулин Виктор Иванович
Паскарь Игорь Станиславович 308
28 1 774 919 51,80 Панич Ирина Вячеславовна 604 242 Панич Ирина Вячеславовна
29 1 545 823 53,27 Бондарь Андрей Андреевич 570 156 Бондарь Андрей Андреевич
30 1 014 410 40,43 Кулаксызов Игорь Петрович 338 48 Кулаксызов Игорь Петрович
31 1 745 624 35,76 Караман Петр Дмитриевич 242 96 Ухина Эмилия Александровна
Ухина Эмилия Александровна 255
32 2 013 500 24,84 Леонтьев Виктор Максимович 402 78 Леонтьев Виктор Максимович
33 1 049 469 44,71 Грицкул Анатолий Маркович 343 96 Грицкул Анатолий Маркович
34 1 829 924 50,52 Малай Андрей Михайлович 731 148 Малай Андрей Михайлович
35 1 351 267 19,76 Крыжановский Алексей Витальевич 159 95 Крыжановский Алексей Витальевич
36 1 095 231 21,10 Криворученко Анатолий Дмитриевич 169 50 Криворученко Анатолий Дмитриевич

                                         СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

 

об итогах голосования по выборам председателей Советов – глав администраций
сел Рыбницкого района

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

Андреевка 465 289 62,15 Выговский Петр Викторович 103 8 Гоменюк Валентина Анатольевна
Гоменюк Валентина Анатольевна 176
Белочи 444 299 67,34 Мазур Артем Сергеевич 105 3 повторное голосование
Фарафонтов Александр Владимирович 78
Чернега Анатолий Борисович 105
Большой Молокиш 682 374 54,84 Дороганич Олег Олегович 111 12 Слипенький Николай Григорьевич
Ожог Оксана Борисовна 113
Слипенький Николай Григорьевич 129
Броштяны 330 187 56,67 Горбенко Весна Олеговна 70 7 Спаринопта Анатолий Григорьевич
Спаринопта Анатолий Григорьевич 106
Бутучаны 1049 469 44,71 Мамей Юрий Витальевич 186 7 Петрашко Павлина Михайловна
Петрашко Павлина Михайловна 257
Вадатурково 462 223 48,27 Гарбузняк Петр Григорьевич 187 0 Гарбузняк Петр Григорьевич
Воронково 2013 500 24,84 Руснак Наталья Николаевна 406 70 Руснак Наталья Николаевна
Выхватинцы 911 459 50,38 Грамма Лариса Максимовна 111 1 Табан Александр Анатольевич
Ковальчук Алексей Владимирович 69
Любинский Василий Федорович 75
Табан Александр Анатольевич 196
Гараба 450 318 70,67 Грабовская Елена Ивановна 220 5 Грабовская Елена Ивановна
Грэдинарь Андрей Никанорович 89
Гидирим 918 465 50,65 Ковальчук Анна Михайловна 74 14 Лисовская Лариса Ивановна
Лисовская Лариса Ивановна 220
Юрковская Ольга Сергеевна 137
Ержово 2 589 1161 44,84 Матушевская Любовь Филипповна 713 25 Матушевская Любовь Филипповна
Рущинская Галина Александровна 178
Цуркан Игорь Владимирович 191
Жура 1 025 510 49,76 Галупа Михаил Васильевич 300 7 Галупа Михаил Васильевич
Негрян Елена Владимировна 103
Пурис Виктор Михайлович 22
Сытник Алексей Семенович 56
Колбасна 854 403 47,19 Кураков Леонид Иванович 193 10 Кураков Леонид Иванови
Стратулат Юрий Михайлович 183
Красненькое 1 444 729 50,48 Бескиер Алла Ивановна 362 9 Бескиер Алла Ивановна
Горя Иван Игнатьевич 115
Кваша Алла Николаевна 109
Чупрун Светлана Степановна 115
Малый Молокиш 279 154 55,20 Меркулова Светлана Леонидовна 142 11 Меркулова Светлана Леонидовна
Михайловка 520 313 60,19 Бусуек Наталья Сергеевна 73 1 Ени Наталья Михайловна
Ени Наталья Михайловна 132
Кирилюк Сергей Евгеньевич 97
Мокра 1 014 410 40,43 Михальченко Людмила Викторовна 332 60 Михальченко Людмила Викторовна
Плоть 726 510 70,25 Глинка Любовь Васильевна 373 6 Глинка Любовь Васильевна
Остапов Александр Юрьевич 103
Попенки 1 745 624 35,76 Маурер Виктор Иванович 528 81 Маурер Виктор Иванович
Советское 381 219 57,48 Гурин Игорь Анатольевич 32 2 Соколова Любовь Федоровна
Сичко Наталья Михайловна 7
Соколова Любовь Федоровна 115
Умнова Светлана Ивановна 55
Станиславка 428 239 55,84 Веляник Наталья Ивановна 203 29 Веляник Наталья Ивановна
Строенцы 449 345 76,84 Вакарь Владимир Григорьевич 152 4 Крыжевский Павел Григорьевич
Крыжевский Павел Григорьевич 177
Ульма 741 377 50,88 Гарбарь Николай Иванович 13 5 Непотрибный Владимир Алекссевич
Грек Владимир Анатольевич 15
Непотрибный Владимир Алексеевич 215
Черномская Марина Александровна 40
Шептелис Иван Андреевич 82

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

об итогах голосования по выборам депутатов в Советы народных депутатов сел Рыбницкого района

 
Андреевка

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 88 49 55,68 Рымбовский Анатолий Владимирович 42 6 Рымбовский Анатолий Владимирович
2 84 49 58,33 Климчук Валентина Алексеевна 45 4 Климчук Валентина Алексеевна
3 86 63 73,26 Выговская Ксения Сергеевна 16 1 Поянэ Игорь Сергеевич
Поянэ Игорь Сергеевич 44
4 91 59 64,84 Дорофеева Светлана Деонисьевна 50 9 Дорофеева Светлана Деонисьевна
5 52 33 63,46 Подгорный Василий Яковлевич 28 5 Подгорный Василий Яковлевич
6 64 36 56,25 Строянецкий Юрий Михайлович 32 3 Строянецкий Юрий Михайлович
Белочи

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 76 47 61,84 Мельник Анна Николаевна 34 7 Мельник Анна Николаевна
2 72 49 68,06 Ковальчук Вадим Александрович 42 6 Ковальчук Вадим Александрович
3 68 52 76,47 Тихолаз Виктор Порфирьевич 38 12 Тихолаз Виктор Порфирьевич
4 72 51 70,83 Кожухарь Татьяна Ивановна 44 5 Кожухарь Татьяна Ивановна
5 74 47 63,51 Плохотнюк Наталья Анатольевна 40 3 Плохотнюк Наталья Анатольевна
6 74 53 71,62 Волошина Мария Андреевна 44 6 Волошина Мария Андреевна
Большой Молокиш

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 110 57 51,82 Афтенюк Владимир Иванович 38 14 Афтенюк Владимир Иванович
2 121 69 57,02 Поросеч Виктор Александрович 52 11 Поросеч Виктор Александрович
3 104 62 59,62 Мамей Сергей Николаевич 46 15 Мамей Сергей Николаевич
4 116 61 52,59 Ковердяга Валентин Андреевич 43 10 Ковердяга Валентин Андреевич
5 124 72 58,06 Навроцкий Михаил Федорович 36 31 Навроцкий Михаил Федорович
6 106 53 50,00 Чупрун Наталия Борисовна 47 6 Чупрун Наталия Борисовна
Броштяны

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 78 42 53,85 Бужор Елена Ивановна 36 7 Бужор Елена Ивановна
2 82 50 60,98 Дохмила Валентин Петрович 35 10 Дохмила Валентин Петрович
3 86 54 62,79 Барбулат Мария Ивановна 42 8 Барбулат Мария Ивановна
4 84 46 54,76 Руссол Василий Станиславович 7 5 Спаринопта Леонид Михайлович
Спаринопта Леонид Михайлович 33
Бутучаны

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 132 63 47,73 Катарева Мария Георгиевна 57 5 Катарева Мария Герогиевна
2 124 54 43,55 Данилова Валентина Митрофановна 46 7 Данилова Валентина Митрофановна
3 140 62 44,29 Сапанюк Алла Валентиновна 54 7 Сапанюк Алла Валентиновна
4 122 65 53,28 Гарабазий Ольга Николаевна 53 9 Гарабазий Ольга Николаевна
5 123 52 42,28 Беликова Тамара Иосифовна 38 13 Беликова Тамара Иосифовна
6 123 61 49,59 Стецко Иван Петрович 56 5 Стецко Иван Петрович
7 139 57 41,01 Тетеря Петр Борисович 45 9 Тетеря Петр Борисович
8 146 55 37,67 Ткачук Анна Андреевна 42 12 Ткачук Анна Андреевна
Вадатурково

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 78 37 47,44 Меркулова Ольга Петровна 31 3 Меркулова Ольга Петровна
3 77 39 50,65 Просяная Наталья Владимировна 31 8 Просяная Наталья Владимировна
4 84 45 53,57 Бабий Раиса Григорьевна 41 3 Бабий Раиса Григорьевна
5 74 39 52,70 Чебану Ефросинья Георгиевна 33 5 Чебану Ефросинья Георгиевна
6 70 23 32,86 Кобылецкая Наталья Николаевна 19 4 Кобылецкая Наталья Николаевна
Воронково

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 154 28 18,18 Лаврик Татьяна Николаевна 19 5 Лаврик Татьяна Николаевна
2 182 51 28,02 Стоколяс Светлана Васильевна 42 7 Стоколяс Светлана Васильевна
3 159 39 24,53 Филиппов Виктор Андреевич 31 4 Филиппов Виктор Андреевич
4 132 41 31,06 Вербицкий 34 4 Вербицкий Сергей Витальевич
5 161 47 29,19 Кабалис Родика Сергеевна 40 5 Кабалис Родика Сергеевна
6 149 49 32,89 Войчишен Петр Иванович 40 7 Войчишен Петр Иванович
7 171 29 16,96 Бодруг Антонина Григорьевна 24 4 Бодруг Антонина Григорьевна
8 185 53 28,65 Трандасир Леонид Николаевич 44 7 Трандасир Леонид Николаевич
9 163 39 23,93 Богатов Алексей Леонидович 38 1 Богатов Алексей Леонидович
10 134 41 30,60 Кулаксызова Людмила Андреевна 35 4 Кулаксызова Людмила Андреевна
11 130 24 18,46 Дерр Лилия Николаевна 20 4 Дерр Лилия Николаевна
12 140 18 12,86 Стеля Валентина Петровна 16 0 Стеля Валентина Петровна
13 147 42 28,57 Крыжановский Николай Михайлович 27 13 Крыжановский Николай Михайлович
Выхватинцы

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 181 95 52,49 Белека  Анатолий  Юрьевич 38 5 Кирпий  Андрей Анатольевич
Кирпий Андрей  Анатольевич 47
2 130 64 49,23 Бондаренко  Иван  Борисович 59 3 Бондаренко Иван Борисович
3 117 64 54,70 Ангелич  Михаил Дионисович 57 3 Ангелич Михаил Дионисович
4 183 94 51,37 Попа  Елена Витальевна 78 13 Попа Елена  Витальевна
5 140 57 40,71 Жук  Вячеслав  Иванович 46 8 Жук Вячеслав Иванович
6 160 85 53,13 Батрынся  Анатолий  Дмитриевич 73 12 Батрынся  Анатолий  Дмитриевич
Гараба

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 71 49 69,01 Терлюга Светлана Викторовна 44 5 Терлюга Светлана Викторовна
2 70 44 62,86 Земфир Дмитрий Владимирович 41 0 Земфир Дмитрий Владимирович
3 71 57 80,28 Мунтян Лариса Владимировна 23 1 Тодика Татьяна Андреевна
Тодика Татьяна Андреевна 29
4 99 70 70,71 Бескиерь Людмила Леонтьевна 64 2 Бескиерь Людмила Леонтьевна
5 79 53 67,09 Куркина Галина Ивановна 43 6 Куркина Галина Ивановна
6 60 45 75,00 Рахнянская Светлана Дмитриевна 14 1 Трибусян Татьяна Александровна
Скалозуб Наталья Михайловна 10
Трибусян Татьяна Александровна 18
Гидирим

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 162 82 50,62 Ревенко Светлана Александровна 59 20 Ревенко Светлана Александровна
2 141 68 48,23 Проневая Светлана Евгеньевна 15 5 Сензенис Михаил Григорьевич
Сензенис Михаил Григорьевич 44
3 133 83 62,41 Барбул Елена Борисовна 31 5 Барбул Елена Борисовна
Душинкевич Анастасия Александровна 22
Колесник Татьяна Ивановна 22
4 168 83 49,40 Черниенко Александр Александрович 71 10 Черниенко Александр Александрович
5 159 76 47,80 Бетьман Алена Николаевна 60 12 Бетьман Алена Николаевна
6 153 73 47,71 Карканасюк Евгений Михайлович 65 5 Карканасюк Евгений Михайлович
Ержово

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 176 84 47,73 Богомоленко Нина Свиридовна 42 35 Богомоленко Нина Свиридовна
2 189 74 39,15 Трощинская Марианна Николаевна 25 15 повторное голосование
Гошовский Денис Вячеславович 25
3 178 80 44,94 Седлецкая Светлана Анатольевна 41 30 Седлецкая светлана Анатольевна
4 257 89 34,63 Андрусеенко Дмитрий Станиславович 44 35 Андрусенко Дмитрий Станиславович
5 235 92 39,15 Медынский Роман Юрьевич 46 35 Медынский Роман Юрьевич
6 214 86 40,19 Кострицкий Юрий Дмитриевич 38 37 Кострицкий  Юрий Дмитриевич
7 112 63 56,25 Матушевский Алексей Михайлович 42 20 Матушевский Алексей Михайлович
8 215 95 44,19 Мержиевский Сергей Иванович 46 44 Мержиевский Сергей Иванович
9 154 83 53,90 Лужанская Татьяна Аендреевна 47 32 Лужанская Татьяна Андреевна
10 226 117 51,77 Игнат Анатолий Михайлович 78 31 Игнат Анатолий Михайлович
11 158 74 46,84 Гроник Михаил Васильевич 40 25 Гроник Михаил Васильевич
12 188 76 40,43 Юрченко Сергей Васильевич 35 34 Юрченко Сергей Васильевич
13 261 153 58,62 Вакарчук Юрий Вячеславович 96 39 Вакарчук Юрий Вячеславович
Жура

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 125 57 45,60 Дигол Александр Иванович 23 3 Ковальчук Наталья Валерьевна
Ковальчук Наталья Валерьевна 30
2 130 59 45,38 Писаренко Алла Витальевна 36 18 Писаренко Алла Витальевна
3 137 62 45,26 Дука Александр Васильевич 24 5 Плешивый Валентин Витальевич
Плешивый Валентин Витальевич 30
4 124 54 43,55 Сытник Павел Анатольевич 27 19 Сытник Павел Анатольевич
5 131 75 57,25 Будей Екатерина Николаевна 53 14 Будей Екатерина Николаевна
6 137 74 54,01 Негрян Сергей Яковлевич 31 1 Терлецкий Юрий Иванович
Терлецкий Юрий Иванович 39
7 131 71 54,20 Киларь Гаврил Иванович 24 3 Плеханов Владимир Михайлович
Плеханов Владимир Михайлович 38
8 110 58 52,73 Платон Владимир Петрович 49 5 Платон Владимир Петрович
Колбасна

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 136 46 33,82 Горбенко Анатолий Михайлович 38 8 Горбенко Анатолий Михайлович
2 145 67 46,21 Зотович Галина Анатольевна 56 5 Зотович Галина Анатольевна
3 138 71 51,45 Баркарь Нина Анатольевна 63 8 баркарь Нина Анатольевна
4 138 60 43,48 Тихун Ольга Васильевна 50 5 Тихун Ольга Васильевна
5 161 82 50,93 Урсол Людмила Михайловна 55 19 Урсол Людмила Михайловна
6 132 67 50,76 Сментына Игорь Александрович 49 13 Сментына Игорь Александрович
Красненькое

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 158 83 52,53 Корфунозова Людмила Александровна 31 6 Киктенко Наталья Васильевна
Киктенко Наталья Васильевна 42
2 154 78 50,65 Шарко Ольга Михайловна 59 15 Шарко Ольга Михайловна
3 185 57 30,81 Руснак Ирина Борисовна 40 15 Руснак Ирина Борисовна
4 194 111 57,22 Ганган Михаил Аркадьевич 42 15 Краснянчук Оксана Анатольевна
Краснянчук Оксана Анатольевна 53
5 193 78 40,41 Орлик Тамила Петровна 56 17 Орлик Тамила Петровна
6 196 114 58,16 Руснак Александр Иванович 97 14 Руснак Александр Иванович
7 200 122 61,00 Иванцив Светлана Вячеславовна 77 32 Иванцив Светлана Вячеславовна
8 150 82 54,67 Полторак Зинаида Семёновна 55 19 Полторак Зинаида Семёновна
Малый Молокиш

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 70 41 58,57 Лупол Елена Григорьевна 38 3 Лупол Елена Григорьевна
2 73 33 45,21 Саламатин Леонид Сергеевич 30 1 Саламатин Леонид Сергеевич
3 69 38 55,07 Сафонова Татьяна Николаевна 33 4 Сафонова Татьяна Николаевна
4 67 42 62,69 Радченко Юрий Иванович 28 13 Радченко Юрий Иванович
Михайловка

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 115 73 63,48 Стасиев Эдуард Федорович 54 15 Стасиев Эдуард Федорович
2 121 69 57,02 Гуменко Зинаида Михайловна 34 4 Гуменко Зинаида Михайловна
Кирилюк Наталья Васильевна 23
3 121 72 59,50 Андриуца Анатолий Петрович 49 6 Андриуца Анатолий Петрович
Греку Алексей Михайлович 13
4 160 99 61,88 Кирилюк Петр Афанасьевич 21 2 Стадник Сергей Викторович
Стадник Сергей Викторович 70
Мокра

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 132 48 36,36 Гинжул Александр Васильевич 35 11 Гинжул Александр Васильевич
2 129 59 45,74 Костецкий Виталий Тиомфеевич 47 6 Костецкий Виталий Тимофеевич
3 137 71 51,82 Гавриленко Александр Станиславович 66 4 Гавриленко Александр Станиславович
4 134 44 32,84 Михальченко Николай Павлович 34 6 Михальченко Николай Павлович
5 118 39 33,05 Ротарь Виктор Михайлович 31 4 Ротарь Виктор Михайлович
6 137 62 45,26 Антосяк Вячеслав Алексеевич 55 4 Антосяк Вячеслав Алексеевич
7 132 58 43,94 Терлецкий Иван Васильевич 49 8 Терлецкий Иван Васильевич
8 95 29 30,53 Рудой Александр Васильевич 28 1 Рудой Александр Васильевич
Плоть

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 119 77 64,71 Руснак Игорь Клементиевич 66 6 Руснак Игорь Клементиевич
2 117 81 69,23 Сментына Вячеслав Яковлевич 64 13 Сментына Вячеслав Яковлевич
3 104 70 67,31 Цуркан Ольга Ефимовна 45 21 Цуркан Ольга Ефимовна
4 122 93 76,23 Бедняк Ира Саввельевна 80 6 Бедняк Ира Саввельевна
5 119 85 71,43 Котлинская Людмила Андреевна 66 12 Котлинская Людмила Андреевна
6 143 104 72,73 Кирияк Алена Леонидовна 81 16 Кирияк Алена Леонидовна
Попенки

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 221 61 27,60 Морарь Леонид Федорович 53 2 Морарь Леонид Федорович
Панца Евгений Алексеевич 4
2 231 102 44,16 Жуматий Геннадий Иванович 61 7 Жуматий Геннадий Иванович
Матей Мария Дмитревна 27
3 219 94 42,92 Гадичева Галина Лаврентьевна 77 16 Гадичева Галина Лаврентьевна
4 237 98 41,35 Фуника Виталий Борисович 86 10 Фуника Виталий Борисович
5 232 94 40,52 Олейник Владимир Ефимович 83 8 Олейник Владимир Ефимович
6 244 72 29,51 Тихонина Виктория Олеговна 53 15 Тихонина Виктория Олеговна
7 231 79 34,20 Божко Владислав Валерьевич 66 10 Божко Владислав Валерьевич
8 122 24 19,67 Нагорный Алексей Алексеевич 22 2 Нагорнный Алексей Алексеевич
Советское

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 57 34 59,65 Пархоменко Мария Ефимовна 28 4 Пархоменко Мария Ефимовна
2 69 49 71,01 Замфирова Вера Артамоновна 37 7 Замфирова Вера Артамоновна
3 54 31 57,41 Бабисанда Людмила Петровна 30 1 Бабисанда Людмила Петровна
4 116 58 50,00 Маленкий Леонид Николаевич 50 6 Маленкий Леонид Николаевич
5 85 47 55,29 Беспрозванная Татьяна Владимировна 26 3 Беспрозванная Татьяна Владимировна
Брэйлян Светлана Андреевна 8
Кроитор Павел Андреевич 9
Станиславка

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 62 31 50,00 Жалба Анатолий Георгиевич 29 1 Жалба Анатолий Георгиевич
2 66 36 54,55 Кройтор Елена Захарьевна 32 3 Кройтор Елена Захарьевна
4 71 38 53,52 Суворова Татьяна Александровна 34 4 Суворова Татьяна Александровна
5 81 46 56,79 Бортник Инна Александровна 40 4 Бортник Инна Александровна
6 89 57 64,04 Лёда Светлана Владимировна 43 11 Лёда Светлана Владимировна
Строенцы

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 80 61 76,25 Василиу Виктор Андреевич 30 4 Василиу Виктор Андреевич
Сюрись Наталия Валентиновна 19
2 78 55 70,51 Порческу Константин Иванович 42 8 Порческу Константин Иванович
3 65 55 84,62 Салеба Александр Григорьевич 36 11 Салеба Александр Григорьевич
4 55 45 81,82 Дариенко Лидия Авксентьевна 11 0 Паскарь Олег Станиславович
Паскарь Олег Станиславович 29
5 79 65 82,28 Паскарь Валентина Дмитриевна 45 9 Паскарь Валентина Дмитриевна
6 92 63 68,48 Гарпаченко Андрей Григорьевич 40 15 Гарпаченко Андрей Григорьевич
Ульма

№ округа

всего избирателей приняли участие % Фамилия, имя, отчество кандидата “за” “против всех”

кто избран депутатом

1 122 55 45,08 Мамей Евгений Борисович 51 4 Мамей Евгений Борисович
2 123 71 57,72 Миронова Елена Трояновна 49 18 Миронова Елена Трояновна
3 130 75 57,69 Виноградский Виктор Алексеевич 67 3 Виноградский Виктор Алексеевич
4 134 69 51,49 Каптюк Елена Анатольевна 51 16 Каптюк Елена Анатольевна
5 130 61 46,92 Боров Борис Иванович 52 7 Боров Борис Иванович
6 102 46 45,10 Мушта Василий Петрович 45 1 Мушта Василий Петрович

  • Владислав

    Прекрасный честный человек! Проверенный в делах. Работал с ним, я был в подчинении … Отрицательных черт в характере не отметил. Рад, что Андрей Борисович стал депутатом. Все бы депутаты такими были бы… Успехов во всем

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com