Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

К сведению избирателей!

Территориальная избирательная комиссия Рыбницкого района и
г. Рыбница сообщает, что 29 ноября 2020 года состоится единый день голосования по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VII созыва, народных депутатов местных Советов народных депутатов и председателей Советов – глав администраций сел, поселков на избирательных участках:

 

Избирательный участок № 108

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница ул. Шевченко, № 7,
хозгруппа МУ «Рыбницкое УНО». Тел.: 4-13-50

Число избирателей: 801 человек.

В  участок входят:
улицы: Гоголя, Горького, Днестровская, Зеленая, Известковая, Пушкина, Шевченко;
переулки: Днестровский, 1-й Пушкина, 2-й Пушкина, 3-й Пушкина, 4-й Пушкина, 5-й Пушкина, 6-й Пушкина; проезд Горный.

 

Избирательный участок № 109

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Вальченко, № 15,
МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 10 с гимназическими классами». Тел.: 2-05-31

Число избирателей: 2634 человека.

В участок входят:
ул. Вальченко №№ 3-11, 19, 21, 27-33.

 

Избирательный участок № 110

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Вальченко, № 15,
МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №10 с гимназическими классами». Тел.: 2-05-31

Число избирателей: 1819 человек.

В  участок входят:
ул. Вальченко №№ 35-43, 47, 51.

 

Избирательный участок № 111

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Вальченко, № 89А,
МДОУ «Рыбницкий детский сад № 25 общеразвивающего вида». Тел.: 5-80-00

Число избирателей: 3171 человек.

В  участок входят:
ул. Вальченко №№ 45, 49, 53-61, 75-81, 89-95, 95А, 97, 103-107.

 

Избирательный участок № 112

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Первомайская, № 43,  МОУ «Ержовская средняя общеобразовательная школа». Тел.: 3-04-89

Число избирателей: 629 человек.

В  участок входят:
улицы: Белинского; Буденного; Ворошилова; Первомайская; Чернышевского №№ 1-33; Чкалова; Щербакова; Урицкого; Щорса;
переулки: 1-й Ворошилова; 2-й Ворошилова; Щорса;
войсковая часть 30652 (городок № 11).

 

Избирательный участок № 113

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Ленина, № 60,       МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 3». Тел.: 2-09-78

Число избирателей: 1953 человека.

В  участок входят:
улицы: Грибоедова №№ 4-18; Куйбышева №№ 31-43, 18, 18/1, 20, 22; Ленина №№ 37, 41, 45, 47, 58, 62, 64; Садовая №№ 1-7, 7А, 9-15, 2-20, 20А, 22-38, 38/1, 40-50, 50А; Свердлова №№ 31, 33, 36, 36А, 36Б; Титова №№ 35, 35/1, 37-63, 32-46; Щусева №№ 31-45, 32-44;
переулки: Верхний, Нижний, Овражный;
проспект (улица) Победы №№ 21, 23.

 

Избирательный участок № 114

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница,  пр. Победы, № 51,
ГУ «Рыбницкий центр гигиены и эпидемиологии». Тел.: 2-15-02

Число избирателей: 1685 человек.

В  участок входят:
улицы: Грибоедова №№ 5-19; Менделеева; П. Морозова; Тельмана;  Титова №№ 65-69, 69А, 71-77, 77А, 79-95, 95А, 97, 97А, 99-105, 105А, 107-111, 111А, 113, 115, 115/1, 117-125, 125А, 127-141, 141А, 143-159, 159А, 50, 50А, 52-74, 74А, 76-80, 80/1, 82-88; Юбилейная №№ 1-29, 33, 37, 39, 39А, 41-47, 2-40, 44, 46, 46/1, 48;
переулки: 1-й Титова, 2-й Титова;
проспект (улица) Победы №№ 38-68;
спуск Заводской.

 

Избирательный участок № 115

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница,  ул. Гвардейская, № 1, МОУ «Рыбницкая русско-молдавская средняя общеобразовательная школа №9». Тел.: 3-28-38

Число избирателей: 1256 человек.

В состав участка входит:
улица Юбилейная №№ 49-53, 57-71.

 

Избирательный участок № 116

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Ержово,          ул. Ленина, № 145, здание  администрации села Ержово.  Тел.: 6-01-16

Число избирателей: 2300 человек.

В состав участка входят:
село Ержово.

 

Избирательный участок № 117

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Степная, № 37,
МОУ «Рыбницкая русская основная общеобразовательная школа № 5». Тел.: 3-55-54

Число избирателей: 2449 человек.

В  участок входят:
улицы: Жданова; 1-я Загородная; 2-я Загородная; Киевская; Кишиневская; Крупской; Молодёжная; Радужная; Степная;
переулки: Загородный; Заречный; 1-й Кишиневский; 2-й Кишиневский; Молодежный; Огородний; Речной; Светлый; 1-й Степной; 2-й Степной;  3-й Степной; 4-й Степной; 5-й Степной; Строительный.

 

Избирательный участок № 118

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Севастопольская,    № 22. МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 8». Тел.: 3-42-36

Число избирателей: 2732 человека.

В состав участка входят:
улицы: Бородинская №№ 31, 31А, 33-47, 32, 32А, 34-46, 46/1, 48, 50, 50А, 52; Вершигоры №№ 91, 93, 93А, 95, 95А, 97/1; Индустриальная; Комарова; Коммунаров; Матросова №№ 23, 23/1, 25, 27, 31-43, 22, 22А, 24, 30, 32-42; Негруцы; О. Кошевого №№ 15-19, 16-20; Пионерская; Севастопольская №№ 24, 24А, 24Б, 26, 26А, 28, 28А, 28Б, 28В; С. Лазо;
переулок  Севастопольский;
войсковая часть № 30652 (городок № 11а).

 

Избирательный участок № 119

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Вершигоры, 115,
МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 11». Тел.: 3-49-09

Число избирателей: 1824 человека.

В  участок входят:
ул. Вершигоры №№111, 113, 117/1, 117/2, 117/3, 119, 119/1, 121, 121/2, 123, 127, 127/1, 127/2, 127/3.

 

Избирательный участок № 121

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Выхватинцы, ул. Школьная, № 3,  здание администрации села Выхватинцы. Тел.: 6-65-36

Число избирателей: 916 человек.

В  участок входят:
села: Выхватинцы; Новая Жизнь.

 

Избирательный участок № 122

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Гидирим,      ул. Кирова, № 77, здание администрации села Гидирим. Тел.: 6-71-36

Число избирателей: 913 человек.

В  участок входят:
село Гидирим.

 

Избирательный участок № 123

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Мичурина, № 144,
ОАО «Рыбницкая АК № 2831». Тел.: 3-47-31

Число избирателей: 985 человек.

В  участок входят:
улицы:  Б. Главана №№ 1-15, 15А, 17, 2-12, 12/1, 14-20, 20/1, 22-30, 30А, 32-52, 52А, 54-68; Вершигоры №№ 1-15, 15/2, 17-65, 65А, 67, 67/1, 2, 4, 4/1, 6-10, 10/1, 12-22, 22/1, 24-46, 46/1, 48, 48/1, 50-60, 60/1, 62-68; Ленинградская №№ 1-13, 13/1, 15-43, 43/1, 45-67, 2-68; Мичурина №№ 134, 136, 138.

 

 Избирательный участок № 124

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Кирова, № 134,
МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами». Тел.: 3-26-91

Число избирателей: 1486 человек.

В  участок входят:
улицы: Гвардейская №№ 24-30; Кирова №№ 140, 142, 142А, 144, 146; Мичурина №№ 35, 35А, 35Б, 35В, 37-41.

 

Избирательный участок № 125

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Маяковского, № 36,
МОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества». Тел.: 3-18-48

Число избирателей: 1948 человек.

В  участок входят:
улицы: Гвардейская №№ 2, 2А, 6, 8, 8А, 10-14; Грибоедова №№ 30; Юбилейная №№ 42, 52;
проспект (улица) Победы №№ 26-36.

 

Избирательный участок № 126

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, пр. Победы, № 16,  МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1». Тел.: 3-42-44

Число избирателей: 2150 человек.

В состав участка входят:
улицы: Б. Хмельницкого №№ 15, 17, 17А, 19-23, 23/1, 25-31, 16-32; Гвардейская №№ 21, 23, 25А, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 29А, 18-22; Куйбышева №№ 1-29, 10, 10/1; Ленина №№ 9-13, 17-27, 27А, 29-35, 26, 28, 28/1, 30-38, 42-54; Лермонтова; Маяковского; Ф. Антосяка; Чернышевского №№ 26, 28; Щусева №№ 1-27, 2-12, 12/1, 14-26, 26/1, 28, 30;
проспект (улица) Победы №№ 17, 19, 18-24.

 

Избирательный участок № 127

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, пр. Победы, №  2,       МУ «Рыбницкий Дворец культуры». Тел.: 4-04-54

Число избирателей: 1344 человека.

В  участок входят:
улицы: Кирова №№ 93-121, 125-133, 137-153; Комсомольская №№ 1-17, 17/1, 19- 27, 27/1, 29, 31, 2-12, 12/1, 14, 16, 22-26, 32, 34, 38, 42-52; Ленина №№ 3, 15, 16, 18-24;
проспект (улица) Победы №№ 1, 3, 7.

 

Избирательный участок № 128

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий филиал, ул. Гагарина, № 12, ГОУ «Приднестровский государственный университет  им. Т.Г. Шевченко». Тел.: 4-30-09

Число избирателей: 2161 человек.

В  участок входят:
улицы: Б. Хмельницкого №№ 1-9, 9А, 11, 13, 13/1, 2-10, 10/1, 12, 14; Виноградная; Гагарина №№ 17-41, 16-44, 44А; Дзержинского;
Завадского; И. Солтыса; Кирова №№ 7-21, 25-41, 45-53, 53/1, 55-63, 63/1, 63А, 67, 69, 81, 26, 30-34, 34/1, 36, 40, 44-54, 54/1, 56-78, 78/1, 78А, 80-84, 84/1, 84/3, 86; Костюшко; Крутая Горка;  Мицкевича; Мичурина №№ 17, 19, 12-18; Новая;  Пугачева; Свердлова №№ 1-21, 21/1, 23-27, 4-8, 8/1, 10-34;
ул. Титова №№ 1-33, 2-10, 10/1, 12-30; Толбухина;
переулки: 1-й Виноградный; 2-й Виноградный; Железнодорожный; Завадского; 1-й Кирова; 2-й Кирова; 3-й Кирова; 4-й Кирова; 5-й Кирова; 1-й Мицкевича; Новый; Советской Армии; Тупиковый.

 

Избирательный участок № 129

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Гвардейская, № 92,
ГУП «Приднестровье-лес». Тел.: 3-28-25

Число избирателей: 2439 человек.

В  участок входят:
улицы: Бородинская №№ 3-17, 17А, 19- 27, 27А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Е, 4-26, 30, 30А; Вершигоры №№ 69-89, 101, 101А, 103, 103А, 105, 105А, 70-110, 110А; Гвардейская №№ 101-105, 105/1, 107-131, 86-92, 92А, 94, 96, 96/2, 98, 100; Ленинградская №№ 69-83, 83А, 85-115, 115А, 117, 118А, 119-131, 131/1, 133, 137, 70-80, 80/1, 82-136; Матросова №№ 1, 3, 3/1, 5-21, 21/1, 2-10, 14-20; Мира №№ 69-83, 83/1, 85-103, 103/1, 105-135, 70-100, 100/1, 102-108, 108/1, 110-142, 142А, 144, 144А, 146, 148; Севастопольская №№ 1-19, 2-20; Советская №№ 69-85, 85А, 87-99, 99/1, 101-107, 111-141, 68-132, 132А, 136-142, 142/1, 144; Чапаева №№ 69-87, 87/1, 89-97, 97/1, 99-107, 107/1, 109-117, 117А, 121-135, 68-116, 116/1, 118-136;
переулки: 2-й Бородина; 3-й Бородина; 1-й О. Кошевого, 2-й О. Кошевого.

 

Избирательный участок № 130

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Димитрова, № 6, МОУ «Рыбницкая украинская средняя общеобразовательная школа №1 с гимназическими классами имени Леси Украинки». Тел.: 3-26-90

Число избирателей: 1920 человек.

В участок входят:
улицы: 8-ое Марта; Гвардейская №№ 33, 37-41, 45-99, 34-50, 56-84; Димитрова; З. Космодемьянской; Калинина; Кольцевая; Кутузова; Л. Толстого; Мира №№ 1-41, 41/1, 43-67, 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10-14, 14А, 16, 16А, 18-44, 44/1, 46-52, 52/1, 54-68, 68/1; Мичурина №№ 20-26, 26/1, 26А, 30-54, 54/1, 56, 56/1, 58-82, 82/1, 84-120, 120/1, 122, 124, 124А, 126, 126/1, 128-132; О. Кошевого №№ 1-7, 7/1, 9-13, 2, 2А, 4, 6, 10, 10/1, 10А, 12, 14; Окрайная;
Октябрьская; Островского; Советская №№ 1, 1/1, 1А, 3-9, 13-47, 63-67, 2-44, 44/1, 46-66, 66/1, 66А; Суворова; Тургенева; Чапаева №№ 1-21, 21/1, 23-27, 27/1, 29-41, 41/1, 43-49, 49А, 51, 53, 55, 55/1, 57- 67, 2-20, 20/1, 22, 22/1, 24-48, 62, 64, 64/1, 66; Школьная;
переулки: Костюшко; Лесной; 1-й Мичурина; 2-й Мичурина; 3-й Мичурина; Разина; 1-й Школьный; Школьный.

 

Избирательный участок № 131

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Мичурина, № 23А,
Центр социального страхования и социальной защиты г. Рыбницы и Рыбницкого района. Тел.: 2-22-40

Число избирателей: 1863 человека.

В участок входят:
улицы: Кирова №№ 116, 120-124, 124А, 126, 128; Мичурина №№ 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/2, 31/3, 31А.

 

Избирательный участок № 132

Адрес помещения для голосования – г. Рыбница, ул. Ленина,  № 1Б.
МУП «ЖЭУК г. Рыбница». Тел.: 3-14-94

Число избирателей: 1395 человек.

В участок входят:
улицы: Гагарина №№ 1, 3, 6; Кирова №№ 88, 90, 104, 106, 110;  Ленина №№ 1, 8, 12; Мичурина №№ 15;
переулок Промышленный.

 

Избирательный участок № 133

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Ульма,          ул. Ленина, № 2, задние  администрации села Ульма. Тел.: 6-36-36

Число избирателей: 637 человек.

В участок входят:
села: Лысая Гора; Малая Ульма; Ульма.

 

 Избирательный участок № 134

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Новая Михайловка, ул. Гагарина, № 2А, здание клуба села Новая Михайловка.  Тел.: 778-62-382

Число избирателей: 103 человека.

В участок входит:
село Новая Михайловка.

 

Избирательный участок № 135

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Белочи,         ул. Советская, № 24, здание администрации села Белочи. Тел.: 6-58-38

Число избирателей: 412 человек.

В участок входит:
село Белочи.

 

Избирательный участок № 136

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Большой Молокиш, ул. Русяновского, № 86, здание администрации села Большой Молокиш. Тел.: 6-31-36

Число избирателей: 674 человека.

В участок входит:
село Большой Молокиш.

 

Избирательный участок № 137

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Броштяны,     ул. Советская, № 49, МОУ «Броштянская русская основная общеобразовательная школа – детский сад». Тел.: 6-57-44

Число избирателей: 330 человек.

В участок  входит:
село Броштяны.

 

Избирательный участок № 138

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Вадатурково, ул. Артюхова, № 115, МОУ «Вадатурковская средняя общеобразовательная школа – детский сад». Тел.: 6-33-21

Число избирателей: 465 человек.

В участок входит:
село Вадатурково (Вадул-Туркулуй).

 

Избирательный участок № 139

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Гараба,         ул. Свердлова, № 3, здание  администрации села Гараба. Тел.: 6-53-38

Число избирателей: 455 человек.

В участок входит:
село Гараба.

 

Избирательный участок № 140

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Сарацей,           ул. Ленина, № 3, здание клуба села Сарацей. Тел.: 779-34-656

Число избирателей: 259 человек.

В участок входит:
село Сарацей.

 

Избирательный участок № 141

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Колбасна,         ул. 80-й Гвардейской дивизии, № 70А, здание администрации села Колбасна. Тел.: 6-11-38

Число избирателей: 853 человек.

В участок входят:
села: Колбасна; Сухая Рыбница;
поселок ж/д станции Колбасна.

 

Избирательный участок № 142

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Красненькое, ул. Школьная, № 10, МОУ «Красненьская русская средняя общеобразовательная школа имени Т.Г. Шевченко». Тел.: 6-21-47

Число избирателей: 1284 человека.

В участок входит:
село Красненькое.

 

Избирательный участок № 143

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Ивановка,     ул. Мира, № 4.  здание клуба села Ивановка. Тел.: 779-11-452

Число избирателей: 151 человек.

В участок входят:
села: Димитрово; Ивановка.

 

Избирательный участок № 144

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Станиславка, ул. Ф. Корчевского, № 48, здание администрации села Станиславка. Тел.: 6-61-36

Число избирателей: 416 человек.

В участок входят:
села: Ленино; Первомайск; Победа; Станиславка.

 

Избирательный участок № 145

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Малый Молокиш, ул. Советская, № 36, МОУ «Мало — Молокишская русская основная общеобразовательная школа – детский сад». Тел.: 6-51-21

Число избирателей: 276 человек.

В участок входит:
село Малый Молокиш.

 

Избирательный участок № 146

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район,  с. Плоть,         ул. Школьная, № 10, МОУ «Плотянская молдавская средняя общеобразовательная школа имени П. Крученюка». Тел.: 6-16-17

Число избирателей: 718 человек.

В участок входит:
село Плоть.

 

Избирательный участок № 147

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Строенцы,   ул. П.А. Румянцева – Задунайского, № 35, здание администрации села Строенцы. Тел.: 6-35-38

Число избирателей: 444 человека.

В участок входит:
село Строенцы.

 

Избирательный участок № 148

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Советское,    ул. Мира, № 6, МОУ «Советская русская средняя общеобразовательная школа – детский сад». Тел.: 6-19-69

Число избирателей: 378 человек.

В участок входят:
села: Советское;  Васильевка

 

Избирательный участок № 150

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Бутучаны,    ул. Октябрьская, № 22, здание администрации села Бутучаны. Тел.: 6-97-16

Число избирателей: 1045 человек.

В участок входит:
село Бутучаны.

 

Избирательный участок № 151

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Воронково, ул. Мира,№  88,  МОУ «Воронковская русская средняя школа». Тел.: 6-41-10

Число избирателей: 2003 человек.

В участок входят:
села: Буськи; Воронково; Гершуновка;
войсковая часть № 70453.

 

Избирательный участок № 152

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Жура           ул. Школьная, № 6, МОУ «Журская молдавская средняя общеобразовательная школа». Тел.: 6-83-85

Число избирателей: 1015 человек.

В участок входит:
село Жура.

 

Избирательный участок № 153

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Михайловка, ул. Школьная, № 62, МОУ «Михайловская молдавская основная общеобразовательная школа – детский сад им. Ю. Цуркана». Тел.: 6-67-24

Число избирателей: 518 человек.

В участок входит:
село Михайловка (в том числе ранее село Журка).

 

Избирательный участок № 154

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, с. Мокра      ул. Октябрьской Революции, 27А, МОУ «Мокрянская русская средняя общеобразовательная школа – детский сад». Тел.: 6-63-24

Число избирателей: 1015 человек.

В участок входят:
села: Бессарабка; Запорожец; Мокра; Шевченко.

 

Избирательный участок № 155

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район, ул. Школьная, № 19, с. Попенки, здание администрации села Попенки. Тел.: 6-93-36

Число избирателей: 1745 человек.

В участок входят:
села: Владимировка; Зозуляны; Кирово; Попенки.

 

Избирательный участок № 157

Адрес помещения для голосования – Рыбницкий район с. Андреевка, ул. Ленина, 10, МОУ «Андреевская русская основная общеобразовательная школа – детский сад».  Тел.: 6-54-25

Число избирателей: 459 человек.

В участок входят:
села: Андреевка; Пыкалово; Шмалена.

 

 График работы участковых избирательных комиссий: ежедневно с 800 до 1700.
Обеденный перерыв: с 1200 до 1300.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

 С 12 ноября 2020 года приглашаем Вас на избирательные участки для ознакомления и уточнения списков избирателей (при себе иметь паспорт).

Оставить комментарий

  

  

  

Вы можете использовать эти HTML тэги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com