Подписка на обновления

Введите Ваш e-mail:

Сведения о выдвижении кандидатов
в депутаты Совета народных депутатов
Рыбницкого района и города Рыбница
26 созыва

Ф.И.О.

кандидата

№избира-тельного округа Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат Дата выдвижения Способ выдвижения Дата регистрации/отказа в регистрации/отзыва документов о выдвижении
Кирста
Андрей Борисович
1 г. Рыбница 25.09.2020 г. самовыдвижение

14.10.2020

Угринюк
Николай Петрович

2 г.Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение 20.10.2020
Зорилэ
Алла Викторовна
2 г.Рыбница 12.10.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 23.10.2020 г

Загорняк
Юрий Иванович

3 г.Рыбница 13.10.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 16.10.2020 г

Чегурко
Олег Анатольевич

3 г.Рыбница 13.10.2020 г. самовыдвижение 27.10.2020
Побережнюк
Виктор Яковлевич
4 г.Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение

22.10.2020

Гарбузняк
Сергей Григорьевич

5 г.Рыбница 29.09.2020 г. самовыдвижение 12.10.2020
Маляндра
Николай Иванович
5 г. Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение

02.11.2020

Палий
Александр Васильевич

6 г. Рыбница 23.09.2020 г. самовыдвижение 14.10.2020
Пустовит
Александр Иванович
7 г. Рыбница 25.09.2020 г. самовыдвижение

22.10.2020

Костюк
Александр Иванович

8 г.Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение 16.10.2020
Балан
Роман Алексеевич
9 г. Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение

22.10.2020

Вербецкий
Алексей Михайлович

9 г. Рыбница 08.10.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 14.10.2020 г
Загорняк
Юрий Иванович
9 г.Рыбница 16.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Вендичанский
Олег Анатольевич 

9 г.Рыбница 19.10.2020 г. самовыдвижение 29.10.2020
Шуленин
Олег Владимирович
10 г.Рыбница 13.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Тымкован
Виталий Васильевич

11 г.Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение 29.10.2020
Климчук
Александр Сергеевич
11 г.Рыбница 12.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Романовская
Наталья Викторовна

11 г.Рыбница 13.10.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 15.10.2020 г
Постоловский
Максим Валерьевич
11 г.Рыбница 23.10.2020 г. самовыдвижение отказ в регистрации 02.11.2020

Ратушняк
Владимир Иванович

12 г. Рыбница 05.10.2020 г. самовыдвижение 29.10.2020
Коротков
Дмитрий Константинович
12 г.Рыбница 05.10.2020 г. самовыдвижение

27.10.2020

Мунтян
Иван Георгиевич

12 г.Рыбница 27.10.2020 г. самовыдвижение 02.11.2020
Михайлов
Игорь Павлович
13 г.Рыбница 13.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Грубляк
Вячеслав Евгеньевич

13 г.Рыбница 15.10.2020 г. самовыдвижение 27.10.2020
Делеу
Виктор Андреевич
14 г.Рыбница 02.10.2020 г. самовыдвижение

20.10.2020

Полищук
Вячеслав Константинович 

15 г.Рыбница 14.10.2020 г. самовыдвижение 02.11.2020
Колесник
Сергей Васильевич
16 г. Рыбница 25.09.2020 г. самовыдвижение

12.10.2020

Лозовский
Вадим Ефимович

17 г.Рыбница 01.10.2020 г. самовыдвижение 16.10.2020
Бурдюжа
Николай Николаевич
18 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение

14.10.2020

Красовский
Виталий Михайлович

18 г.Рыбница 16.10.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 23.10.2020 г
Красовский
Виталий Михайлович
18 г.Рыбница 23.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Шепеленко
Геннадий Владимирович

19 г.Рыбница 09.10.2020 г. самовыдвижение 27.10.2020
Глатков
Сергей Владимирович
20 г. Рыбница 17.10.2020 г. самовыдвижение

27.10.2020

Корлюга
Олег Константинович

21 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение 22.10.2020
Василовский
Ион Владимирович
21 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 14.10.2020 г

Матушевский
Михаил Алексеевич

22 с.Ержово 07.10.2020 г. самовыдвижение 22.10.2020
Полищук
Елена Борисовна
23 г.Рыбница 14.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Глинка
Михаил Федорович

23 с.Плоть 22.10.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 26.10.2020
Митницкая
Светлана Васильевна
24 г.Рыбница 09.10.2020 г. самовыдвижение

16.10.2020

Хлыстал
Алексей Филиппович

25 с.Андреевка 27.10.2020 г. самовыдвижение 02.11.2020
Обитоцкий
Дмитрий Григорьевич
26 г.Рыбница 20.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Жигулин
Виктор Иванович

27 г. Рыбница 08.09.2020 г. самовыдвижение 23.09.2020
Паскарь
Игорь Станиславович
27 с.Строенцы 05.10.2020 г. самовыдвижение

16.10.2020

Панич
Ирина Вячеславовна

28 г.Рыбница 14.10.2020 г. самовыдвижение 02.11.2020
Бондарь
АндрейАндреевич
29 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение

20.10.2020

Кулаксызов
Игорь Петрович

30 с.Воронково 26.10.2020 г самовыдвижение 02.11.2020
Кипера
Виталий Владимирович 
31 г.Рыбница 28.09.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 29.09.2020 г.

Ухина
Эмилия Александровна

31 г.Рыбница 07.10.2020 г. самовыдвижение 27.10.2020
Караман
Петр Дмитриевич
31 г.Рыбница 12.10.2020 г. самовыдвижение

27.10.2020 г.

Леонтьев
Виктор Максимович

32 г.Рыбница 30.09.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 17.10.2020 г.
Леонтьев
Виктор Максимович
32 г.Рыбница 20.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Грицкул
Анатолий Маркович

33 с.Бутучаны 23.10.2020 г. самовыдвижение 02.11.2020
Малай
Андрей Михайлович
34 г. Рыбница 21.09.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 06.10.2020 г.

Малай
Андрей Михайлович

34 г. Рыбница 06.10.2020 г. самовыдвижение 20.10.2020
Крыжановский
Алексей Витальевич
35 г. Рыбница 02.10.2020 г. самовыдвижение

22.10.2020

Глатков
Сергей Владимирович

36 г. Рыбница 02.10.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 16.10.2020 г.
Криворученко
Анатолий Дмитриевич
36 г.Рыбница 14.10.2020 г. самовыдвижение

27.10.2020 г.


Сведения о выдвижении кандидатов

на должность Председателя Совета – главы администрации села

Ф.И.О.

кандидата

Наименование населенного пункта, района, в котором проживает кандидат Дата выдвижения Способ выдвижения Дата регистрации/отказа в регистрации/отзыва документов о выдвижении
Выговский
Петр Викторович
с.Андреевка 21.09.2020 г. самовыдвижение

Отзыв документов 30.09.2020

Выговский
Петр Викторович  

с. Андреевка 02.10.2020 г. самовыдвижение 12.10.2020
Гоменюк
Валентина Анатольевна
с.Андреевка 19.10.2020 г. самовыдвижение

23.10.2020

Фарафонтов
Александр Владимирович 

с. Белочи 09.09.2020 г. самовыдвижение 15.10.2020
Мазур
Артем Сергеевич
с. Белочи 28.09.2020 г. самовыдвижение

21.10.2020

Чернега
Анатолий Борисович

с. Белочи 01.10.2020 г. самовыдвижение 23.10.2020
Ожог
Оксана Борисовна
с. Б. Молокиш 28.09.2020 г. самовыдвижение

20.10.2020

Дороганич
Олег Олегович

с. Б. Молокиш 02.10.2020 г. самовыдвижение 20.10.2020
Слипенький
Николай Григорьевич
с. Б. Молокиш 22.10.2020 г. самовыдвижение  02.11.2020

Спаринопта
Анатолий Григорьевич

с.Броштяны 09.10.2020 г. самовыдвижение 23.10.2020
Горбенко
Весна Олеговна
с.Броштяны 20.10.2020 г. самовыдвижение

28.10.2020

Петрашко
Павлина Михайловна

с. Бутучаны 07.09.2020 г. самовыдвижение 17.09.2020
Мамей
Юрий Витальевич
с. Бутучаны 15.10.2020 г. самовыдвижение

отзыв документов 26.10.2020

Мамей
Юрий Витальевич

с. Бутучаны 27.10.2020 г. самовыдвижение  04.11.2020
Гарбузняк
Петр Григорьевич
с.Вадатурково 17.10.2020 г. самовыдвижение

26.10.2020

Руснак
Наталья Николаевна

с.Воронково 26.10.2020 г. самовыдвижение  03.11.2020
Ковальчук
Алексей Владимирович
с.Выхватинцы 21.09.2020 г. самовыдвижение

30.09.2020

Грамма
Лариса Максимовна

с.Выхватинцы 21.09.2020 г. самовыдвижение отзыв документов 28.09.2020 г.
Табан
Александр Анатольевич
с. Выхватинцы 05.10.2020 г. самовыдвижение

27.10.2020

Грамма
Лариса Максимовна

с.Выхватинцы 06.10.2020 г. самовыдвижение 20.10.2020
Любинский
Василий Федорович
с.Выхватинцы 22.10.2020 г. самовыдвижение  03.11.2020

Грабовская
Елена Ивановна

с.Гараба 13.10.2020 г. самовыдвижение 23.10.2020
Грэдинарь
Андрей Никанорович
с.Гараба 14.10.2020 г. самовыдвижение

23.10.2020

Юрковская
Ольга Сергеевна

с.Гидирим 21.09.2020 г. самовыдвижение 30.09.2020
Лисовская
Лариса Ивановна
с.Гидирим 16.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Ковальчук

Анна Михайловна

с.Гидирим 21.10.2020 г. самовыдвижение 29.10.2020
Рущинская
Галина Александровна
с. Ержово 11.09.2020 г. самовыдвижение

07.10.2020

Цуркан
Игорь Владимирович

с.Ержово 30.09.2020 г. самовыдвижение 23.10.2020
Паскарь
Вера Ефимовна
с.Ержово 01.10.2020 г. самовыдвижение

Матушевская
Любовь Филипповна

с.Ержово 07.10.2020 г. самовыдвижение 21.10.2020
Пурис
Виктор Михайлович
с.Жура 10.09.2020 г. самовыдвижение

29.09.2020

Галупа
Михаил Васильевич

с.Жура 09.10.2020 г. самовыдвижение 22.10.2020
Сытник
Алексей Семенович
с.Жура 13.10.2020 г. самовыдвижение

26.10.2020

Негрян
Елена Владимировна

с.Жура 27.10.2020 г. самовыдвижение  04.11.2020
Кураков
Леонид Иванович 
с. Колбасна 08.09.2020 г. самовыдвижение

отказ в регистрации 06.10.2020 г.

Стратулат
Юрий Михайлович

с. Колбасна 5.10.2020 г. самовыдвижение 27.10.2020
Кураков
Леонид Иванович 
с. Колбасна 07.10.2020 г. самовыдвижение

21.10.2020

Кваша
Алла Николаевна

с.Красненькое 10.09.2020 г. самовыдвижение 29.09.2020
Бескиер
Алла Ивановна
с.Красненькое 17.09.2020 г. выдвижение по месту жительства

05.10.2020

Чупрун
Светлана Степановна

с. Красненькое 29.09.2020 г. самовыдвижение. 14.10.2020
Горя
Иван Игнатович
с. Красненькое 15.10.2020 г. самовыдвижение.

29.10.2020

Бусуек
Наталья Сергеевна

с.Михайловка 15.09.2020 г. самовыдвижение 01.10.2020
Кирилюк
Сергей Евгеньевич
с.Михайловка 29.09.2020 г. самовыдвижение

07.10.2020

Ени
Наталья Михайловна

с.Михайловка 14.10.2020 г. самовыдвижение 27.10.2020
Михальченко
Людмила Викторовна
с.Мокра 09.10.2020 г. самовыдвижение

19.10.2020

Меркулова
Светлана Леонидовна

с.М.Молокиш 19.10.2020 г. самовыдвижение 02.11.2020
Глинка
Любовь Васильевна
с. Плоть 08.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Остапов
Александр Юрьевич

с. Плоть 15.10.2020 г. самовыдвижение 29.10.2020
Маурер
Виктор Иванович
с.Попенки 16.10.2020 г. самовыдвижение

28.10.2020

Веляник
Наталья Ивановна

с.Станиславка 21.10.2020 г. самовыдвижение 30.10.2020
Крыжевский
Павел Григорьевич
с.Строенцы 05.10.2020 г. самовыдвижение

14.10.2020

Васильева-Форе
Инна Викторовна

с.Строенцы 08.10.2020 г. самовыдвижение отзыв документов
29.10.2020
Вакарь
Владимир Григорьевич
с.Строенцы 20.10.2020 г. самовыдвижение

29.10.2020

Гурин
Игорь Анатольевич

с. Советское 11.09.2020 г. самовыдвижение 24.09.2020
Умнова
Светлана Ивановна
с.Советское 15.09.2020 г. самовыдвижение

25.09.2020

Сичко
Наталья Михайловна

с.Советское 17.09.2020 г. самовыдвижение 28.09.2020
Соколова
Любовь Федоровна
с.Советское 20.10.2020 г. самовыдвижение

28.10.2020

Черномская
Марина Александровна

с. Ульма 15.09.2020 г. самовыдвижение 25.09.2020
Шептилис
Иван Андреевич  
с. Ульма 17.09.2020 г. самовыдвижение

25.09.2020

Гарбарь
Николай Иванович

с. Ульма 17.09.2020 г. самовыдвижение 25.09.2020
Грек
Владимир Анатольевич
с. Ульма 02.10.2020 г. самовыдвижение

09.10.2020

Непотрибный
Владимир Алексеевич

с. Ульма 19.10.2020 г. самовыдвижение

23.10.2020

С информацией о выдвижении кандидатов в депутаты Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VII созыва Вы можете ознакомиться здесь

Контакты:
г.Рыбница, пр.Победы, 4
Телефон, факс: 0 (555) 3-17-77
E-mail: ribnitsasovet@idknet.com